Гостевой дом на Горького, Россия, Анапа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Анапа

• Гостевой дом На Горького Всем ,привет! Мой отзыв. В июле 2016 г. я по интернету нашел свободный номер в самом центре Анапы, не где -то а прямо вот 600 метров от пляжа на пешеходной улице Горького, все рядом. Вышел и тебя несут к морю.
  • 05.07.2016 - 16:41
    Уютный гостевой дом на Мамайке в Сочи с маленьким бассейном
    Итак, в этом гостевом доме мне удалось побывать в мае, выбор был спонтанным, так как заранее гостиницу не бронировала, искали ночлег уже на месте, после прибытия в Сочи. Гостевой дом на Мамайке располагается по адресу ул. Загородная 16 б.
  • 02.09.2016 - 07:28
    Ночь в гадюшнике на Учительской 12, Сочи
    Здравствуйте, этот гостевой дом на Учительской 12 находится в центре Сочи. Мы хотели там остановиться с мужем и дочкой 2 лет на 4 дня перед выездом в Абхазию на отдых.
  • 23.06.2017 - 22:43
    Уютная, домашняя, свежая Усадьба. Хотите очиститься от тревог и усталости? Отправляйтесь на озеро Селигер!!! Потрясающее место!!!!!
    В 2015 году, когда цены на заграничный отдых неописуемо взлетели, а убежать из суеты рабочих будней очень хотелось, мы с мужем купили тур на 3 дня в гостевой домик на берегу озера Селигер. Время отдыха - конец августа Тур куплен через Центр туризма и паломничества "Путь" Цена - 6350руб.
  • 21.07.2019 - 20:01
    Попова 21/1-отличный гостевой дом в самом центре Совхоза Россия. В двух шагах море, рынок, остановка автобуса и столовая. Плюс рассказ о том, как выбрать себе идеальное жилье на любом курорте.
    Доброго времени суток. Спасибо, что заглянули на мою страничку. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о гостевом доме, который расположен в Адлере в Нижнеимеретинской бухте, в самом центре местечка под названием Совхоз Россия. Адрес гостевого дома ул Попова , д.211.
  • 18.08.2019 - 15:03
    Удобный и бюджетный вариант размещения.
    Выбирая, где остановиться в Суздале, я с удивлением узнала, что там нет одноместных номеров. Что за притеснение одиноких путешественников. Перебрав кучу вариантов, я решила остановиться в гостевом доме на Ильинской. Номер мне обошелся в 1500 рублей в сутки.
  • 31.08.2011 - 18:06
    Хороший отель
    Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в г.Анапа гостевой дом «Ирина» ул. Северная 1. Перед отпуском, облазила весь интернет, но не смогла найти отзывов об этом ГД. Сразу решила, как вернусь-напишу. Заказ мы делали через сайт [ссылка] .
  • 02.06.2013 - 20:07
    Хуже не бывает! Испорченный отдых!
    Гостевой дом "Джульетта" — самое худшее, что есть на Утрише!!!! Забронировали номер заранее — трехместный » с удобствами», приехали в назначенное время, оказалось никто нас и не ждал.
  • 07.09.2013 - 21:30
    второй раз здесь не остановлюсь!
    Первое впечатление от данного гостевого дома положительное, есть дома и похуже. Но если пожить и присмотреться, то недостатков здесь хватает. Во-первых кухня слишком маленькая, на всех жильцов из 12 номеров (от двух- до четырехместных) в наличие всего одна газовая плита на четыре конфорки и…
  • К сожалению Родничок обойду стороной...
    Когда то гостевой дом Родничок был простой базой отдыха с почти картонными домиками! Но!!!! Тогда там руководил пожилой кавказский мужчина дядя Али! Очень радушный и гостепреимный! Отдохнув там еще лет 6 назад,мы потом приезжали туда же еще трижды. Родничок рос.
  • 29.07.2020 - 12:52
    Не будите во мне блогера! Заработали негативный отзыв на Айреке из-за отношения к детям!
    Мой муж шутит, что я блогер. Хотя куда уж мне... Благодаря этому гостевому дому, меня больше не дождется ни один другой гостевой дом. Только отели. Гостевой дом "На Маячной", как ясно из названия, расположился на улице Маячной.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 23.07.2020 - 12:12
    Прекрасный отдых! Подробный обзор. Июль 2020.
    Пансионат Фея-2 в посёлке Джемете в городе-курорте Анапа находится на Пионерском проспекте 107а. От самого проспекта нужно пройти в сторону моря, чтобы попасть на территорию.   Огромная территория, много корпусов, есть бассейны взрослый и детский, аквапарк, детская площадка, голубятня.
  • 16.09.2020 - 16:13
    Жилье в Геленджике. Гостевой дом Вероника. Пусть не идеальный вариант, зато бюджетный
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о гостевом доме "Вероника", Геленджик.   Адрес: г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 290     Вот честно скажу, расположение прекрасное. Рядом остановка городского транспорта, продуктовые магазины, несколько столовых.
  • 01.09.2020 - 19:00
    "Аll inclusive" по-русски
    Так уж в этом году сложились обстоятельства,что границы закрыты, да и лететь желания не было в сложившейся обстановке, выбрали наш юг! Отель бронировали на букинге, купились на рейтинг, на момент брони в марте-апреле это было 9 баллов, хорошие отзывы,ну и конечно же систему "все включено", очень…
  • 02.08.2020 - 10:25
    Место для тех, кто устал от стен квартир, а также для тех у кого есть маленькие дети.
    Всем доброго времени суток.   Собираясь в очередной отпуск, для себя мы выбрали отдых в п. Лазаревское, так как это более тихое место, а до Сочи можно без проблем добраться. Выбор же жилья оказался не таким простым.
  • 04.08.2020 - 08:12
    Номер без кондёра, зеленые крашеные стены, туалет и душ в другом доме - и всё же отдых в Поповке удался!
    Всем привет! Недавно у меня были прекрасные выходные! Я, ни секунды не колеблясь, оставила мужа, дочь, котов и срач дома, и уехала с друзьями на субботу и воскресенье в село Поповку! На мореееее!!!   Но мы же не можем как нормальные люди забронировать номер, собрать спокойно все вещи... Нет...
  • 18.08.2020 - 20:24
    Замечательное место для уютного и качественного отдыха на море🌊
    Мы достаточно долго выбирали место для отдыха. В связи с тем, что границы с популярными туристическими странами были закрыты, на российских курортах был аншлаг. Найти недорогое и качественное место под солнцем казалось достаточно не простой затеей.
  • 24.06.2020 - 23:14
    Домашний очаг 🏡 или как я заплатила за проживание в центре Анапы летом 172 рубля!
    Как только пару дней назад курорты Краснодарского края начали функционировать в своем обычном режиме , мы с мужем поехали на несколько дней в Анапу . Поселились в Нижнем Джемете (где самые лучшие пляжи в окрестностях) в гостевом доме Отдых у Полины.