Гостевой дом "На Мира, 42", Россия, Краснодарский край, поселок Криница - отзывы

• В Анапе каждый второй снимает гостевые домики! Вот и я решила попробовать! Улица Садовая запомнится теперь надолго! Тараканы, мыши, пауки и грязь - бонус при заселении! Фото на сайте красивые, а в реальности такоое.... Но самое страшное - это другое...
    Привет, друзья! Достаточно много отзывов читаю об отелях, но сама о них не пишу. Про анапский гостевой домик, который находится по лице Садовая, молчать не могу. А всё потому что условия для проживания не созданы. Этот домик нашла на сайте "Букинг".
  • Для бюджетного отдыха - неплохой вариант. Плюсы, минусы, лайфхаки.
    Долго решаюсь написать большой, подробный отзыв о нашем отдыхе в Витязево летом 2018 г., но всё что-то вдохновения нет. Может быть, всё дело в том, что у меня крайне неоднозначное впечатление об этом отдыхе: море, солнце - это всегда замечательно, но Витязево - не совсем то место, которое я готова…
  • 20.08.2020 - 08:52
    Что может быть лучше спокойного отдыха в своём домике со вкусной едой собственного приготовления, чудесным двориком и многими другими ништяками...
    Доброе утро! Поскольку недавно только вернулась из отпуска, считаю нужным написать отзыв на место, в котором проживала наша семья. Немного предыстории. Несколько лет назад мы уже отдыхали в посёлке Кабардинка, находящемся между Геленджиком и Новороссийском. Даже не один раз.
  • 18.08.2018 - 16:19
    Горный приют с уютными моментами
    Гостевой дом Fairy House-приятное место для отдыха в горах. Мы отдыхали семьей летом, в начале августа 2018. Уютно, тихо, недалеко проходит автострада, но она совсем не притягивает к себе внимания: ночью не нарушался сон при открытых окнах. Наш номер - 3, Делюкс просторный. На 4 человека.
  • 30.06.2019 - 21:09
    Подробный отзыв о Гостевом доме Кайт в Джемете, Анапа.
    Отправляясь в Анапу, а если говорить точнее, в Джемете, мы долго, очень долго искали, где же нам поселиться. Главным условием было близкое расположение к морю. Так, ища по карте, я и наткнулась на Гостевой дом Кайт. Долго не думая, позвонила и забронировала номер на трёх человек.
  • 01.03.2020 - 18:44
    Не для избалованных , но нам понравилось .
    Всем доброго времени суток! Пришло время подумать о летнем отдыхе и надеюсь мой отзыв может стать полезным. В 2018 году , летом, точно решила , что поедем с семьей все вместе на море , не смотря на ипотеку и ремонт.
  • 19.08.2020 - 10:56
    Уютное тихое место для отдыха! Красивейший вид из номера на море и горы!
    В августе 2020 года мы несколько дней решили отдохнуть на море в Краснодарском крае. Очень хотелось побывать в Сочи и Роза Хуторе. Но цены на жилье в Сочи довольно высокие. На сайте Booking.com , увидели Гостевой Дом "Место для своих" в г. Туапсе. Он нам сразу приглянулся.
  • 08.08.2019 - 11:36
    Отдых на Черном море тоже может быть качественным даже по невысокой цене!
    Ну вот и кончился наш отпуск... Ездили мы в поселок Пляхо уже третий раз . Кто-то поведет бровью и подумает: не надоело? А я отвечаю сразу: нет По крайней мере, пока у нас маленький ребенок, это место я считаю идеальным для нашей семьи по причинам, которые я описывала в этом отзыве .
  • 08.01.2021 - 16:22
    Наш отдых в "Замке у моря" в 2020 году.
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о моем опыте отдыха в России, а именно в гостевом доме "Замок у моря", что находится в поселке Головинка, в 25 км от города Сочи. Сразу скажу, что на наших курортах я ни разу не отдыхала.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 10.02.2021 - 12:25
    Отдых для всей семьи: 6 бассейнов с термальной водой, ухоженная территория, зоны отдыха. Но и минусов хватает
    Доброго дня, уважаемые читатели. Расскажу о своем недельном отдыхе в Аква-Вита.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится база отдыха в Краснодарском крае, в поселке Мостовской (в самом конце села).От поселка Мостовской нужно пройти 3 км, чтобы попасть к базе.КАК Я ДОБИРАЛАСЬ: Я ехала сюда из Симферополя.
  • 14.04.2021 - 14:13
    Дружелюбная теплая Архипка. Отдыхали два года подряд. Про море, пляж, жилье в отзыве. Где поесть, куда сходить и другие нюансы отдыха.
    В Архипо-Осиповке мы отдыхали два года подряд. А первый раз ехали туда без бронирования жилья, так как отпуск выпал спонтанно, а во второй уже ехали конкретно из-за гостевого дома, с предварительным бронированием.
  • 21.02.2021 - 06:27
    Гостиница вроде и неплохая, но контингент...
    Всем привет! В Краснодар я поехала по личным делам. В городе была впервые, где мне жить искала на Букинге. Гостиница "Визит" казалась подходящим местом. Все складывалось: цена, месторасположение, обстановка в номерах и хорошие отзывы. Я позвонила в гостиницу, чтоб уточнить некоторые детали.
  • 18.02.2021 - 20:44
    Я не знала, что я морж ((Как можно получить массу эмоций и здоровье чуть поправить
    Хочу написать отзыв об одном интересном и целебном месте с термальными источниками - База отдыха « H2O на Здоровье», Россия, Краснодарский край. Где можно получить массу пользы для здоровья, а все благодаря природным подземным и теплыми ключам, выходящим без подогрева прямо в бассейн.
  • 26.02.2021 - 16:38
    Хорошая достойная книга - по тексту. Но иллюстрации делают её более, чем просто хорошей - они шикарные!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать о ещё одной новой детской книге, пополнившей нашу домашнюю библиотеку за новогодние праздники - это "Крошка Венди и дом на дереве".
  • Вулкан Тиздар - одно из примечательных мест, которое не скучно посетить, отдыхая на российском побережье.
    Добрый день. К грязевому вулкану Тиздар мы ездили уже пару раз. В первый раз был прямо восторг-восторг, поэтому захотелось вернуться повторно при случае. Можно приехать как в составе экскурсии, так и самостоятельно.
  • 19.02.2021 - 19:40
    Отличное место для отдыха при длительной стыковке и когда нет желания и сил гулять по Москве.
    Прилетев в Москву из США и после 3 утомительных пересадок меня ждал еще один перелет до родного города. А на обратном пути моя стыковка в Шереметьево была более 20 часов и так как мне нужно было делать два ковид теста, настроения гулять по городу не было, хотелось просто отдохнуть перед очередным…
  • 01.04.2021 - 12:12
    Дом на окраине - история трех семей, разных поколений и одной трагедии. Дом с призраком, который не может уйти, не рассказав, что случилось на сам деле! История драмы, любви и мистики!
    Каждый дом хранит что-то от прошлых хозяев, какую-то историю, возможно, и тайну, а что если помимо этого в нем живет призрак? Чья-то неуспокоенная душа томиться в стенах и не может уйти, не рассказав, что с ней произошло?! Не объяснив матери, которая не может смириться с потерей и ищет ответы.