Гостевой дом «Прибой» 3*, Россия Краснодарский край, Тюменский - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3

• Гостевой дом "Санта-Барбара" (Благовещенская) | ФОТО территории и номера "стандарт" | Плюсы и минусы гостиницы эконом-класса на Черном море
    Привет всем заглянувшим!   В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о проживании в Гостевом доме «Санта-Барбара»   Расположена Гостиница оптимально из соображений ценакачество. Расстояние до моря примерно 15-20 минут не спешным шагом.
  • 21.04.2019 - 18:00
    отдых на Азовском море
    15 июня 2017 года мы всей семьей отправились на машине в Крым. Так как дорога из Сибири была дальней, мы остановились на несколько дней отдохнуть в поселке Голубицкое. А за одно посмотреть Азовское море. Нас уверяли, что Азовское море мелкое и рано прогревается.
  • 02.06.2019 - 14:37
    Анапа п. Пятихатки, Гостевой дом Светлый. Стоит ли здесь отдыхать? Жилье эконом-класса.
    Всем привет! У меня уже есть отзыв о поездке в Анапу. Здесь хочу подробно рассказать о недорогом жилье в поселки Пятихатки города Анапы. Пятихатки расположены примерно в 6 км от железнодорожного вокзала Анапы, так что если заказывать трансфер, то добираться до места на машине примерно минут 10-15.
  • 06.06.2019 - 14:42
    Тихое уютное место для отдыха
    Приняв к сведению печальный опыт отдыха, а точнее проживания, в 2016г., в 2017г. мы решили заранее подумать об отпуске за полгода. Уже в феврале мы забронировали тур на август. В этот раз жить мы решили в гостевом доме «Скифия».
  • 03.07.2019 - 13:46
    Гостевой дом "Солнышко" на Кирова, 98 Геленджик. Мой опыт поиска жилья через Букинг. Подробно расскажу про отель и мои впечатления.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Гостевом доме "Солнышко" на ул. Кирова, 98 в Геленджике. ГДЕ НАЙТИ ЖИЛЬЕКАК ЗАБРОНИРОВАТЬ Не буду затягивать с вступлением, рассказывать почему и зачем мы остановили свой выбор именно на Геленджике , перейду сразу к описанию отеля.
  • 18.09.2019 - 09:39
    Отель по очень "Горящей" путевке. Ожидание -реальность, или чего ждать
    Наша поездка была почти спонтанной, отпуск с трудом передвинули с осени на конец лета, провести его весь копая картошку никому не хотелось и мы решили махнуть на море Для поездки была выбрана Анапа и пару дней мы нервно искали горящие туры.
  • 10.11.2019 - 17:48
    Шашлык собираетесь жарить? Здорово, только мангалом пользоваться нельзя!!! Особенности дешевого отдыха со всеми минусами и плюсами.
    Всем привет! Расскажу как мы отдыхали 2 года подряд в гостевом доме "Диана" в Геленджике по адресу Ульяновская ,74. Почему мы приезжали именно сюда? Ну во-первых, не хотелось переплачивать за наш сервис на Черном море, во-вторых месторасположение данного объекта просто суперское, вот прям классное…
  • 27.12.2019 - 21:33
    Прекрасный гостевой дом для семейного отдыха
    Поселок Сукко, находящийся на берегу черного моря под Анапой - это не только тишина и спокойствие, но и необыкновенной красоты пейзажи. Этим летом нам посчастливилось провести свой летний отпуск именно там.
  • 30.01.2020 - 14:45
    Прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Тихо, уютно и чисто.
    Гостевой дом "Бриз" или как мы в гости к Арсену ездили.2015 год.3 дня в поезде и мы из Гродно домчались до Туапсе. Здесь нас уже обещали встретить. Как выглядит встречающий - не знаем, выходим, ждём на перроне.
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 27.07.2021 - 15:48
    Многие сюда ездят годами, но я больше не поеду ✧ Плюсы и минусы гостевого дома ✧ Цены, удобства ✧
    Всем привет Запланировали мы семейный отпуск в 2020 году и каким-то чудом всё-таки съездили. Выбрали Крым, так как никогда там не были, хотелось посмотреть новые места и отдохнуть в малонаселенном пункте, так как ездили больше для оздоровления ребенка, нежели для тусовок до утра.
  • 04.07.2021 - 16:34
    Мой опыт отдыха в городе- отеле Бархатные сезоны Семейный квартал в несезон. Подробно о том, что понравилось, а что не очень. Отличия эконом номера от стандарта.
    Привет, друзья путешественники и все, кто заглянул. Этот туристический сезон из-за всем известных событий, вновь обещает быть крайне непростым. В отели, находящиеся в локации Краснодарского края, теперь не заселяют отдыхающих без отрицательных ПЦР тестов, ну а совсем скоро, согласно анонсированию…
  • 17.07.2021 - 13:42
    Надеюсь Ваша мама не настолько "Добрая" или сервис, как он есть
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об отеле с креативным названием "Добрая мама", который расположен в Адлере.   Период проживания: 25-27 июня (2 суток), отдыхали вдвоем с мужем.
  • 10.07.2021 - 13:06
    Испорченный отдых
    Отдыхали в данном гостевом доме с 1.07.21 по 05.07.21, а должны были до 07.07.21. Обо всем по порядку. Начну с плюсов. На кухне много посуды, достаточно места в холодильнике, каждое место пронумеровано согласно комнате которую снимаешь, это очень удобно. Перебоев с водой не было.
  • 14.09.2021 - 21:50
    Такой грязи я еще нигде не встречала ... И не стыдно же называть это апартаментами и брать 5 000 рублей за ночь?
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем недавнем приключении, которое произошло в отпуске. Мы с мужем запланировали отпуск на самое начало сентября. Времени удалось выделить совсем немного - 6 ночей , но хоть что-то.
  • 22.07.2021 - 15:20
    Абсолютно не понравился сервис, персонал
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Данный пост будет криком души, после отпуска в прекрасном городе Анапа. Будут как положительные моменты, так и моменты, которые напрочь портили впечатления от отпуска. Конечно, отпуск был не в край испорчен, но знаете, осадочек остался.
  • 06.07.2021 - 23:42
    Очень достойное место для отдыха недалеко от моря! Вот только у номера-мансарды есть свои минусы...
    Всем привет! Чудесное слово отпуск к сожалению также коротко, как и сами эти деньки... Не так давно мы с семейством вернулись с морского побережья и пока я в памяти хотела бы поделиться впечатлениями о том местечке где отдыхали)Отпуск мы планировали глубоко заранее и в связи с неблагоприятной…
  • 16.07.2021 - 17:04
    Отель в Кабардинке. Два огромных бассейна, столовая и отличные номера! Смущает только одно.. из-за чего больше сюда не приеду.
    Доброго времени суток. В 2021 году мы решили отправиться в отпуск в посёлок Кабардинка. Здесь мы отдыхали впервые. Отель нашли через Букинг однако, бронировали через почту на официальном сайте отеля Капри.   Почему Капри?
  • 09.08.2021 - 18:13
    Гостагаевская - станица возле Анапы и моря. Жизнь на юге
    Где на Руси жить хорошо? Поделюсь впечатлениями о жизни в Краснодарском крае в станице Гостагаевская. Осели мы тут с семьёй временно, но как говорится, "нет ничего более постоянного, чем временное".