Гостиница "Терем у реки", Россия, Каменномостский - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Каменномостский

• 04.05.2016 - 20:21
    Для всех, кто путешествует мой отзыв о Хостеле "Домино". Отзыв придирчивой Москвички :D Наш номер люкс по-Ковровски :)
    "Ковров" - это город воинской славы, преступности ( тут было и есть много тюрем), находится во Владимирской области. Посетила я этот город не по своему желанию, а были некоторые причины, нужно было где-то остановится и после многочисленного поиска, выбор пал на хостел, а именно, "Домино".
  • 24.06.2016 - 07:35
    Хотите недорого и душевно отдохнуть? Хотите найти место, куда будете возвращаться снова и снова? Вспоминать свой отдых с улыбкой? Тогда вам сюда!
    Всем привет!!! Сегодня я расскажу вам не только о месте, в которое хочется возвращаться снова и снова, но и о его гостеприимных хозяевах, которые помнят каждого своего гостя! Итак, Мини-гостиница "Екатерина" города-курорта Анапа ! Адрес улица Самбурова,283.
  • 30.08.2019 - 13:17
    Здорово, великолепно!
    Любим путешествовать на машине по России-матушке. Этим летом, ночь застигла нас на объездной дороге города Ялуторовск. Кемпингов нет, поэтому, с помощью "великого и могучего" интернета дозвонились до гостиницы "Ретро".
  • 24.07.2018 - 14:20
    Гостевой дом "Терем у реки" в Архипо-Осиповке. Не поняла почему многие ездят сюда годами, могу рекомендовать только туговатым на ухо
    В этом году отпуск у нас был запланированным, долгожданным, но так уж вышло, что мы с мужем перед отпуском были очень загружены работой, поэтому заниматься его подготовкой и организацией было просто некогда.
  • 16.05.2016 - 22:19
    А ВЫ хотите отдохнуть на вилле у реки за смешные деньги?!Я,например ,больше не хочу за границу и на моря!❤Я теперь навеки предана этому краю.❤Адыгея-ONE LOVE!❤Больше ничего не скажу,просто посмотрите фото;)+ссылка на администратора+адрес+цены+фотопанорамы
    Здравствуйте,друзьяшки! ٠ ٠ Очень хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей поездке в Адыгею,да и,пожалуй,напишу об этом отдельный отзыв,а сейчас хочу затронуть едва ли не самый важный аспект в путешествии-размещение.٠ ٠ ЦЕНЫ Поездка состоялась у нас спонтанно.Спонтанно это значит,что в час дня…
  • 02.11.2022 - 11:28
    Отлично
    Поехали на выходные вдвоем с мужем, все отлично, очень чисто и красиво, шум реки прекрасный, мангальная зона крытая, беседки закрытые и открытые оборудованы обогревателем и телевизором, отличная дровяная баня, номера чистые, все принадлежности есть, посуда, микроволновка, чайник, телевизор,…
  • 29.02.2016 - 23:25
    то место, куда всегда возвращаешься с удовольствием
    Близнецы у реки,или два близнеца, как я думала называется этот гостевой дом, радует нас своим гостеприимством уже второй год подряд. и когда этой зимой мы вновь собирались на плато Лаго-наки, вопрос выбора жилья в нашей семье даже не возник.
  • 01.09.2019 - 22:29
    Я думала, что уж одну ночь можно провести в любой гостинице, но не смогла..
    Город Чебоксары стал серединой нашего путешествия, поэтому мы подошли основательно к выбору места ночлега. Мы приезжали из Нижнего Новгорода на жд вокзал и уезжали далее с автовокзала. Поэтому гостиница, расположенная рядом со всеми объектами, привлекла наше внимание.
  • 17.08.2021 - 21:17
    Хорошая гостиница для путешественников
    Гостиница «У Максимыча» находится в городе Подпорожье, районном центре на востоке Ленинградской области.Гостиницей пользовался только две ночи во время путешествия по Подпорожскому району в составе группы в июне 2021 года.
  • 06.07.2022 - 18:41
    Мини отель Shelter- hotels ВДНХ это отличный вариант размещения для молодых и экономных, путешественников. Достойную альтернативу в Москве найти сложно.
    Приветствую всех, кто заглянул В начале июня я совершила минитрип из родного Петербурга в Москву. Поездка была культурно-деловая, кроме этого, я успела погостить у подруги, которая проживает в городе Химки, в доме с чудесным видом на столицу.
  • 17.11.2022 - 12:51
    Тараканы? Клопы и антисанитария? Неужели это правда в отзывах об Аквалоо? Самый противоречивый пансионат. Я решилась туда поехать и проверить лично. Ноябрь 2022 год. Расскажу максимально подробно что понравилось, что нет. Максимально объективно
    Добрый день.   Сегодня я вам расскажу о самом противоречивом пансионате Аквалоо. Расскажу все плюсы и минусы, что понравилось, а что нет. И так приближались ноябрьские праздники.
  • 06.10.2022 - 00:35
    Пережила нападение в гостиничном номере❌ Шум 24х7, вызов полиции, замороженные продукты в холодильнике, перепады электричества, грязная мебель и многое другое, что ждёт вас в отеле "Аркадия+" 3* в Адлере❌ И врагу такой отдых не пожелаю 😡
    Всем большой привет! В этом отзыве я хочу рассказать про свой испорченный отпуск осенью 2022 года , который был испорчен по сути только из-за отеля, в котором мы с мужем решили остановиться. Это отель "Аркадия+" 3 в Адлере .
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 24.06.2022 - 12:13
    Как экономно отдохнуть в санатории?
    Всем привет! Раньше я никогда не отдыхала в санаториях, но после 30 лет решила, что пришло время начинать изучать этот вопрос. Хотелось провести отпуск именно в Кисловодске, так как из всех городов-курортов КМВ этот город мне больше всего нравится и, думаю отличается разнообразием отдыха.
  • 17.08.2022 - 12:06
    Когда Турция перевалила за 100ку или inclusive по-русски!
    В этом году решили обязательно уехать куда-то на море очень накопилось напряжение, нужно было сменить обстановку. И какого же было мое удивление разочарование, когда пресловутая Турция стоит больше 100ки на двоих, когда раньше можно было улететь за 30-50 тыс вдвоем.
  • 27.09.2022 - 18:37
    Всегда считала себя непритязательным путешественником, но даже мне нашлось чему неприятно поражаться.
    Всех приветствую! Что ж, вот я и вернулась с нашего российского юга, куда мне пришлось отправиться как в отдыхательных целях, так и в целях решения некоторых насущных вопросов.
  • 29.06.2022 - 00:34
    Идея - просто космос, реализация хромает
    Снимали на две ночи двухместную капсулу в этом хостеле. Интересный опыт, много плюсов, но и недочетов хватает. Обо всём по порядку. Персонал тут приятный, вежливый.
  • 06.09.2022 - 08:46
    Отель давно требует ремонта. Вроде все не так плохо, но уж очень много недостатков.
    Летом вместе с семьей отдыхал в Дагомысе. Жилье подбирал загодя, еще в апреле, и столкнулся с тем, что не так уж и много бюджетных вариантов для размещения в Дагомысе семьи из четырех человек.