Гостевой дом "Турист", Россия, село Архыз Зеленчукский район Карачаево-Черкесия - отзывы

• 27.11.2020 - 17:01
    Кроме красивой картинки за такие деньги хочется видеть ещё и качество, которого нет
    Здравствуйте! Поездка в Shanti Home Les должна была стать особенной. Мы, к слову, люди непритязательные, можем неделю по колено в грязи идти с рюкзаками на плечах и не жаловаться, но когда едешь в подобное место и платишь достаточно крупную сумму денег (на 3 ночи за двоих ушло больше 15 тысяч),…
  • 12.11.2020 - 11:17
    Впервые увидела такой гостевой дом. Прекрасное место, где можно остановиться
    Доброго времени суток! При нашем летнем путешествии остановка в гостевом доме "КДВ" была по пути к курортным городам. Думаю, что для многих, кто едет на авто в сторону юга через Тольятти или Самару остановка в Балаково будет довольно удобной.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.
  • 11.01.2021 - 19:22
    Гостевой дом «Байкал Люкс Аетерна»: отвратительный отель на лоне завораживающей природы. Фото отеля и природы прилагаются
    Мечту увидеть достопримечательности Байкала зимой моя семья лелеяла уже давно. Наконец-то все сложилось. Поездку по программе «Байкал: Лед и Вода!» мы оформили через агентство «Мастерская Путешествий». Место проживания — на усмотрение организаторов.
  • 02.01.2021 - 16:06
    Как мы встретили Новый 2021 Год у моря и при этом не нарушили правила самоизоляции! +Погодное видео с побережья.
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о гостевом доме, где мы с семьей встретили новый 2021 год.   Мы живем в Краснодаре (с недавних пор), и могли бы конечно праздновать дома, учитывая неблагоприятную обстановку в стране (пандемию).
  • 03.11.2020 - 07:35
    В приятном шоке! Хотя шок я здесь испытала и обычный. Единственный раз, когда украшения к Хэллоуину чуть не довели меня до истерики!
    Приветствую всех заглянувших! Буквально на днях я вернулась из Калининграда. Поездка была спонтанной, так что вопрос с жильем решался быстро, за несколько дней до отъезда. Открыв приложение booking , я начала рассматривать разные варианты.
  • 28.11.2020 - 15:20
    Уютный гостевой дом в самом сердце Геленджика. 🌊 Море в 5 минутах ходьбы, развитая инфраструктура рядом. Отдых с ребёнком в августе 2020 ➡️
    В преддверии зимы наступает самое время вспомнить тёплые летние деньки. Надеюсь, мой отзыв об отдыхе на море подарит хорошее настроение не только мне, но и вам, дорогие читатели!   Предыстория . Лето 2020, увы, выдалось не самым лучшим в плане путешествий.
  • 09.01.2021 - 23:18
    Единственный любимый гостевой дом в Кринице "На горе". Номера Эконом, Стандарт с удобствами. Цены на эконом и стандарт, Цены на отдых 2020 в сентябре. Все Плюсы и Минусы номеров. Расположение относительно моря.
    Здравствуйте! Люблю летом отдыхать на море (да кто не любит то). В Кринице отдыхаю не первый раз. Нравится она как раз тем, что там более-менее спокойно, меньше людей, чем в других местах. От того и море чище и можно наблюдать за природой в тишине, например на диком пляже.
  • 22.12.2020 - 17:59
    Застряли в 2000-х!
    Запланировав участие в трейле MadFox Ultra в Переславле-Залесском, я как-то затянул с выбором места для проживания. И когда приступил к этому процессу, с удивлением обнаружил, что все гостиницы в Переславле на эти дни заняты. Абсолютно!