Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 23:49

Добрый день дорогие читатели!!!!

Отдыхали в гостевом доме Виола семьей из трех человек, в июле 2017 года. О гостевом доме остались только положительные эмоции.

Расплогается он по адресу:

Город Судак. Улица Лучистая дом 6.
Город Судак. Улица Лучистая дом 6.

Хозяин гостевого дома встретил нас на автовокзале на своей машине, помог донести сумки, по дороге рассказывал как пройти на море, где можно покушать и купить продукты подешевле.

Вход в дом
Вход в дом

Познакомил с хозяйкой гостевого дома, показал нашу комнату и кухню для самостоятельного приготвления пищи.

Кухня для самостоятельного приготовления  пищи со всем необходимым.
Кухня для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым.
Кухня оборудована всем необходимым - есть холодильник, плита, микроволновка. Посуда, кастрюли, все можно использовать.

На улице пластмассовые столики, где можно сесть и покушать.

Место где можно покушать.Столики стоят на улице, что очень удобно.
Место где можно покушать.Столики стоят на улице, что очень удобно.

Наш номер на троих обошелся нам в 1500 рублей за сутки. В номере есть все необходимое- душ, туалет, кондиционер, холодильник и телевизор.

Трехместный номер с телевизором, холодильником, кондиционером.
Трехместный номер с телевизором, холодильником, кондиционером.

На территории гостевого дома имеется WI - FI, правда в нашей комнате на первом этаже, он работал плохо. Замечательно ловил на улице.

Добродушные хозяева гостевого дома, относились к отдыхающим очень хорошо.

Понравилась территория около дома, очень облагорожена, и бувально вся утопает в цветах.

Территория дома.
Территория дома.

Красивые цветочки создают позитивное настроение.

Олеандр.
Олеандр.

На территрии имеются бельевые веревки для сушки белья, полотенец. Очень понравились садовые качели.

Качели около дома. Рядом веревки для сушки белья.
Качели около дома. Рядом веревки для сушки белья.
Территоия дома вся утопает в цветах.
Территоия дома вся утопает в цветах.
Территория гостевого дома небольшая, но очень уютная.

А вот дорога до моря занимает примерно 20 - 25 минут. Местность достаточно новая, здесь раньше росли виноградники.

Дорога к морю. По времени занимает 20 - 25 минут.
Дорога к морю. По времени занимает 20 - 25 минут.
Затем жители начали строить дома. Вокруг много недостроенных гостиниц и домов. Дорога достаточно плохая, асфальт выложен не везде, дорога покрыта щебенкой. Вечером достаточно неуютно возвращаться домой, тихо, пустынно, вокруг лают собаки. С моря неспешным шагом с сумками, с надувным кругом, мы шли приблизительно 40 минут. Далековато, на пляж несколько раз в день не побегаешь. Поэтому мы ходили один раз в день, утром. По пути встречаются небольшие магазинчики, палатки с фруктами, рядом делали шашлык ( дорогой и очень не вкусный).

В 20 минутах ходьбы распологался аквапарк и крокодиловая ферма.

Гостевой дом я конечно же рекомендую, любителям спокойного и тихого отдыха обязательно понравится.

Спасибо за внимание!!!!

Достоинства
  • Добродушные хозяева
  • Душ и туалет в номере
  • Наличие кухни для приготовления пищи
  • Трансфер туда и оттуда
  • Ухоженная территория
Недостатки
  • Вечером жутковато возвращаться домой
  • Далеко до моря
  • Перебои с горячей водой
  • Пустынно
  • Рядом нет магазинов с продуктами
иринка1986рекомендует
  • 08.08.2019
    Отдыхаю на данный момент в этом "Замечательном" гостевом доме. Каждый год отдыхаю в разных местах, в этом году решили поехать в Крым. Выбрала гостевой дом Виола, картинки красивые, а вот начинка не очень. Я приобретаю всегда номера с кондиционером, холодильником и телевизором.
  • 20.05.2017 - 18:29
    Пансионат "Звездный", г.Судак: секреты хорошего отдыха
    Приветствую всех заглянувших! А особенно тех, кто планирует провести свой летний отпуск в Крыму, г.Судак. Большой отзыв об отдыхе в Крыму: что посмотреть, что привезти с собой и к чему нужно быть готовым Отзыв об отдыхе в Судаке В этом отзыве мне хотелось бы рассказать о пансионате "Звездный", в…
  • 26.02.2016 - 12:34
    Отличный отдых за небольшие деньги возможен!
    Мой отзыв для тех, кто решил отдохнуть в Крыму. Хочу порекомендовать вам отель, расположенный в отличнейшем месте поселке Николаевка. Начну, пожалуй, с места расположения, Николаевка это курортный поселок, который находится в 40 км от Симферополя, и, в принципе, не так далеко от основных…
  • 19.02.2019 - 17:59
    Хороший выбор: удачное расположение, приятная территория, внимательные хозяева
    Отдыхали в Судаке в июле-августе 2018 года. Жильё выбирали заранее, чтобы подешевле (да, в частном секторе тоже есть опция раннего бронирования . По многим параметрам выбор пал на гостевой дом «У Ирины». Выбрали себе Номер 10 (Полулюкс, 4-местный, 1-комнатный).