Гостевые домики "Апельсин+", Украина, Лазурное пгт, Херсонская обл. - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 15.06.2015
    Долго определялась с выбором пансионата для отдыха в Лазурном. Хотела отдохнуть одна и обязательно в начале лета, когда море еще чистое, людей на пляже мало, жара не одуряющая, вечером и утром прохладно. Решение было принято в пользу гостевых домиков Апельсин+.
  • 27.02.2021 - 17:23
    Здесь можно наслаждаться тишиной и красотой Карпат
    Привет всем кто заглянул на мою страничку! Сегодня, хочу рассказать об отеле в котором, в феврале 2021 года, мы проживали. Находится он в селе ТатаровТатарив, на украинском, Ивано-Франковской области.
  • 17.03.2021 - 12:34
    Какой он отдых в Ленинградской области, рассказываю про очень живописное место для отдыха
    Доброго времени суток! Исторически в моей семье никогда не было дачи. На выходных выезжали из города на озера Ленинградской области, а в отпуска уезжали на море. Но рождение ребенка, а потом и пандемия внесли свои коррективы, и мы начали искать варианты отдыха загородом.
  • 07.05.2021 - 11:50
    Приятная неожиданность
    Отдых был спонтанным, не совсем продуманным, и конечным пунктом должен был быть Совиньон, на худой конец Затока, но никак не Грибовка, что где-то между этими двумя курортами. Но так сложились обстоятельства, что пришлось выбирать на месте, с того что предлагает маленький поселок под Одессой.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Роскошный спа с Олимпийским бассейном, панорама на Москву с высоты 120 метров, завтрак за 3000 рублей...СТОИТ или НЕ СТОИТ останавливаться в легендарном отеле? И сколько это удовольствие будет стоить?
    Всем привет! Дело было еще до сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире, то есть получается перед Новым Годом, нарисовалась у меня командировка в центральный офис нашей компании, причем нам предложили выбрать отель самим.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • Замечательное размещение в самом центре Киева. И для туризма, и для работы и на любой другой случай
    Обожаю Киев в любое время года. И хотя он сейчас всё более хаотично застраивается и теряет своё лицо, при желании здесь всё ещё можно найти свою магию.   Но приехать и уехать - это не моё. Люблю расположиться с комфортом и совершать прогулочные вылазки из уютного отеля.
  • 16.05.2021 - 13:11
    Замечательный гостевой дом для отдыха в Имеретинском районе. Расскажу и покажу как выбирала район для проживания.
    В 2019 году 14 июня в 15:26 по местному времени я отправилась на поезде в сторону Черноморского побережья за новыми впечатлениями и эмоциями, солнцем и морем, горным воздухом и субтропическим климатом.   На Черном море я была, если память мне не изменяет, раз шесть, но не на отдыхе, а по работе.
  • 09.04.2021 - 06:33
    Как пережить ночь в музее? И я сейчас не о фильме
    Всем доброго времени суток!   Не так давно я ездила в Калининградскую область и когда мониторила жилье в Калининграде, наткнулась на весьма интересное предложение.
  • 07.05.2021 - 21:40
    Абхазия. Семейный отель Надежда, по домашнему уютный. Рядом с термальными источниками.
    Всем, привет. Всего три дня назад я вернулась из путешествия по Абхазии. Второй год в подряд, я обламываюсь с походом по Турции. И поэтому когда за неделю до отпуска опять закрыли Турцию, я за три дня спланировала поход по Абхазии.
  • 26.02.2021 - 18:24
    Гостевой дом, который ждёт гостей круглый год!
    Изначально я не собиралась писать отзыв на гостевой дом "Южная рапсодия", который находится в Лоо . Наш зимний отдых проходил в "Аквалоо" , а в "Южной рапсодии" мы остановились всего на одну ночь, перед тем как заехать в "Аквалоо" на забронированые дни.