Опубликовано 24 Январь, 2020 - 20:58

около 350 рублей

Привет всем. Я уже рассказывала про рулет с грибами https://irecommend.ru/content/rulet-myasnitskii-ry... а теперь вот попробовала другой продукт из той же серии.

Я очень люблю продукцию Мясницкого ряда. Там можно купить не только вредные вкусняшки, но и полезные и не менее вкусные продукты.

Чем хорош конкретно этот продукт? Это курица без костей с клюквой внутри, а сверху для вкуса лежит веточка розмарина. По составу, конечно, многовато лишнего, но, с другой стороны, а что сейчас полностью натуральное?

Способ приготовления. Указан на упаковке.

Сам рулет продается в охлажденном виде. Упакован в вакуумную коробочку, а внутри сама курица лежит в лоточке из фольги. Верхняя часть прозрачная и видно, что находится внутри. По инструкции его надо накрыть ещё слоем фольги. А оборачиваю целиком, чтобы ничего не протекло.

Затем ставлю в разогретую до 180 градусов духовку (https://irecommend.ru/content/dukhovoi-shkaf-luchs...). За минут 15 снимаю верхний слой фольги и ставлю еще на 200 градусов.

В этот раз я немного передержала, забыла вытащить вовремя и рулетик немного больше зарумянился больше, чем надо.

Внутри он сочный, но вот сыра я не видела. Он весь вытек.

Моему мужу очень понравился этот рулетик, а вот мне не очень. Клюкву я, в принципе, ем в виде сока или в сахарной пудре. Но вот тут она придала вкус лекарства мясу. Мне не пошло.

Итого: несомненный плюс - это простота готовки. Есть можно и как горячее блюдо с гарниром, так и, как холодное, в виде закуски. Покупал муж, поэтому цену я не знаю. С его слов около 350 рублей.

Достоинства
  • Можно есть и холодным и горячим
  • Просто готовить
  • Сочное мясо
Недостатки
  • Дороговато
  • Клюква придала вкус лекарства мясу
СветланаЗрекомендует