Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Июль, 2013 - 19:40

По пути с отдыха домой не могла не прикупить какую-нибудь вкуснятинку в duty free. Моя мама - большая любительница ликеров, в особенности кофейных. Потому я долго не думала, прихватила оригинальную бутыль Sheridan's.

Привезла маме, оказалось, она на него давно заглядывалась. Продегустировала в тот же день, очень довольна осталась.

Лично я рекомендую его пить с кофе, ну или если кто любит - со льдом, или коктейли творите. Сам по себе невыносимо сладкий. Раньше я была сладкоежкой, а сейчас все конфеты для меня сладкие, а уж этот ликер...

Так что тут все действительно как в поговорке про вкус и цвет) Мама его и в отдельности от кофе, и льда, и прочего оценила на 10 баллов.

Достоинства
  • Красиво выглядит в рюмке - слоями
  • Красивый дизайн бутылки
  • Сладкий
  • Сливочно-кофейный вкус
SweetSweetHeartрекомендует
25.07.2013
Отличный гостинец для мамы.
Я тоже на такой ликер заглядываюсь, но жаба пока душит. Обходимся Бейлисом и ароматными недорогими Сливочными ликерами Казанского производства.
25.07.2013
Бейлиз тоже вкуснятина Smile я его только этим летом и распробовала) в основном в коктейлях) как по мне - ничем он и не хуже) просто немножко другой)))
хотела и его прихватить, но побоялась, что разобью в пути, с пересадками добиралась.