Гостиничный комплекс «Демьян» (бывший мотель "Три мушкетера"), Россия, Бакал, Челябинская область, Саткинский район - отзывы

• 27.11.2020 - 17:01
    Кроме красивой картинки за такие деньги хочется видеть ещё и качество, которого нет
    Здравствуйте! Поездка в Shanti Home Les должна была стать особенной. Мы, к слову, люди непритязательные, можем неделю по колено в грязи идти с рюкзаками на плечах и не жаловаться, но когда едешь в подобное место и платишь достаточно крупную сумму денег (на 3 ночи за двоих ушло больше 15 тысяч),…
  • 22.12.2020 - 17:59
    Застряли в 2000-х!
    Запланировав участие в трейле MadFox Ultra в Переславле-Залесском, я как-то затянул с выбором места для проживания. И когда приступил к этому процессу, с удивлением обнаружил, что все гостиницы в Переславле на эти дни заняты. Абсолютно!
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.
  • 03.11.2020 - 07:35
    В приятном шоке! Хотя шок я здесь испытала и обычный. Единственный раз, когда украшения к Хэллоуину чуть не довели меня до истерики!
    Приветствую всех заглянувших! Буквально на днях я вернулась из Калининграда. Поездка была спонтанной, так что вопрос с жильем решался быстро, за несколько дней до отъезда. Открыв приложение booking , я начала рассматривать разные варианты.
  • 22.11.2020 - 19:08
    Грязные, холодные, ободранные апартаменты. Как же получить хороший номер? С третьей попытки только. Расскажу как и какой корпус выбирать. ВИДЕО обзор апартаментов Горки Город R1. Плюс только в территории курорта.
    HI ! О переезде в этот чудесны уголок России я уже писала несколько отзывов. Как я переехала в Сочи , затем в горы и в скором времени вновь перееду к морю. Но я почему-то не рассказала раньше об Апартаментах, которых на курорте Горки Город около 1500. Горки город это самый бюджетный курорт в горах.
  • 12.11.2020 - 11:17
    Впервые увидела такой гостевой дом. Прекрасное место, где можно остановиться
    Доброго времени суток! При нашем летнем путешествии остановка в гостевом доме "КДВ" была по пути к курортным городам. Думаю, что для многих, кто едет на авто в сторону юга через Тольятти или Самару остановка в Балаково будет довольно удобной.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 30.12.2020 - 19:48
    Бюджетный вариант гостиницы в 1 минуте хотьбы от метро. Все плюсы и минусы, такого размещения и что стоит обязательно взять с собой
    Здравствуйте! Приехав в очередной раз в командировку в Москву встал вопрос где остановиться. Нужна была не дорогая гостиница не далеко от работы и рядом с метро. МосУзЦент оказалась отличным вариантом, поэтому не раздумывая я руда заселилась.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 11.01.2021 - 19:22
    Гостевой дом «Байкал Люкс Аетерна»: отвратительный отель на лоне завораживающей природы. Фото отеля и природы прилагаются
    Мечту увидеть достопримечательности Байкала зимой моя семья лелеяла уже давно. Наконец-то все сложилось. Поездку по программе «Байкал: Лед и Вода!» мы оформили через агентство «Мастерская Путешествий». Место проживания — на усмотрение организаторов.