Гостиничный комплекс "Казачка", Казахстан, Алматы - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, Алматы

• 07.04.2021 - 14:13
    Отличный отдых в горах в компании хищных птиц, комфортно, красиво, романтично! Много фото)
    Сегодня хочу рассказать о еще одном интересном месте отдыха для коренных алматинцев и гостей нашего города! Здесь был отзыв о отеле Рейкьявик , тем, кто подбирает отдых в отелях в горной местности, будет интересно почитать и сравнить.
  • 18.05.2016 - 22:51
    Мне всё понравилось
    Приветствую всех читателей сайта. Сегодня расскажу вам о гостинице в чудесном городе Алматы. Она называется Terra. Категория у гостиницы - три звезда. Отель расположен на улице Джандосова. Это в шаговой доступности от выставочного центра Атакент. Что было немаловажно для нас.
  • 05.04.2021 - 10:34
    В какое время года здесь отдохнуть лучше всего, и последние нововведения отеля
    Решили мы с мужем съездить отдохнуть. Чтобы недорого, спокойно и вдали от города. Для этой цели идеально подошел Отель Рейкьявик, который расположен в Алматинской области, п. Бескайнар., ул. Заречная д. 43. Хотя позиционируется Рейкьявик как отель, я бы сказала что это полноценный центр отдыха.
  • 17.05.2018 - 20:16
    Неплохая "советская" гостиница
    В середине весны 2018 года мы останавливались в этой гостинице с мужем. Бронировали через букинг двухместный стандарт за 2500, но по приезду нам сказали что стандартов свободных нет и заселили нас в номер для новобрачных (его стоимость 5000, нас, естественно заселили за 2500,как и бронировали).
  • 30.07.2019 - 18:07
    Только для неприхотливых и небрезгливых
    Всем привет! Еще немного о поездке в Алматы . В июле мы всей семьей ездили на пять дней в Алматы в отпуск. Бронировали квартиру через сайт букинга . Она находится практически в центре города возле Зеленого базара и шоколадной фабрики «Рахат». До базара и до фабрики буквально 5-7 минут пешком.
  • 27.12.2019 - 20:07
    Всё вычурно....
    Hotel Royal Tulip- один из самых "загадочный из загадочных " элитный отель. Первый раз была там на новогоднем корпоративе. Для меня лично отель с конференц-залом Grand Ball Room никакого впечатления не произвёл, что бы прям "ах". И все же я скромный человек.
  • 24.01.2020 - 13:04
    Новый отель, чистый и уютный, но почему же тогда оценка не 5?
    Всем привет! Отзыв об отеле «Бастау», находящегося в г.Алматы. Отель располагается среди частного сектора, где много старых построек, и вид из окна соответствующий (для меня это было не критично, но возможно у кого-то свой пунктик на счет этого.) Номера бронировали по телефону, без внесения оплаты, …
  • 20.06.2020 - 08:38
    Renion Residence Hotel - отель, в который хочется вернуться. Идеален для семейных пар с детьми. Все плюсы и минусы отеля.
    Пару дней назад мы вернулись из Алматы, хотелось бы рассказать об отеле, в котором мы проживали на протяжении двух недель, вдруг кто-то сейчас выбирает где поселиться в Алматы с семьей, им этот отзыв будет полезен. Отель мы с мужем выбирали сами,тщательно изучив все возможные варианты.
  • Твердая тройка
    Частенько бываю в Алматы, останавливаюсь у родственников, а тут захотелось самостоятельности, решила найти отель поблизости. Поскольку все время провожу с родными, то особых претензий к отелю не было, лишь бы чисто и недорого.
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • Отличное место в красивом сосновом лесу
    Майские выходные. Мы решили организовать отдых в Беларуси. Хотели найти домик подальше от всех, желательно в лесу, и сидеть там и радоваться. Может, ещё немного гулять по лесу.
  • 13.03.2022 - 05:49
    Покажу, где можно жить в Узбекистане (город Ташкент) за пятьсот рублей в сутки + полезная информация для тех " кто хочет уехать на время из РФ"
    Когда произносишь слово "хостел", многие сразу думают "бомжатник ", "ночлежка ", "общага ". Похожая ситуация произошла со мной буквально недавно, когда знакомой рассказала, что теперь живу недалеко от нее в хостеле . Она выкатила огромные глаза, произнеся: "Бедненькая".
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 11.04.2022 - 18:53
    Бухта кошмаров, из которой мы уехали через 1,5 часа после заселения.
    Всем добрый день !Я не оставляю плохих отзывов, но в данном случае, просто не могу пройти мимо ! Так как мне испортили настроение и я оставила 8 тыс рублей в этом отеле за 1,5 часа пребывания!
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.