Гостиница «Белое озеро» 3*, Россия, Томск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Томск

• 07.10.2017 - 00:22
    Немного "экстрима" или взгляд на Санкт-Петербург с другой стороны (точнее из отдалённого района города). Фото. Впечатления. Немного полезных советов.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Мой новый отзыв - о гостинице "Белые Ночи"! Почему в заголовке отзыва мы видим слово "экстрим"? А потому что для меня остановиться в такой гостинице, да ещё и в 20 км от центра города - это настоящий экстрим!
  • 22.03.2019 - 11:11
    Каково оно, жить в квартире посуточно от агентства КвартиРум в г. Томск?! Проверено на себе))
    Когда в очередной раз обнаружилась необходимость ехать по работе в г. Томск, то решили съездить вдвоем с мужем. До этого всегда останавливалась в Отеле «Галерея» , но в этот раз удобнее оказалось остановиться в квартире посуточно и я начала поиски)) Кто хоть раз бывал в Томске и пытался найти там…
  • 20.07.2014 - 18:25
    Как я заказала номер с большой скидкой.
    Решили с мужем поехать в Спб. Гостиницу решили заказывать недорогую ,только для "переночевать". Сначала рассматривали даже хостелы с двухместной комнатой,но цена была как в гостинице. Много я рассмотрела вариантов,тем более хочется же недорого,но хорошо.))) Как же я заказала номер со скидкой.
  • 29.03.2015 - 16:53
    Дешево и сердито
    В декабре ездила на повышение квалификации в Екатеринбург. Гостиницу нам предложили "Большой Урал", так как находится в пяти шагах от учебного заведения, в котором нам предстояло обучаться. В связи с нехваткой времени проштудировать интернет и узнать что же это за гостиница не было возможности.
  • 19.06.2014 - 20:35
    Двухместный номер стандарт за 2300 в Москве. Фото!
    В командировке побывали в Мини-гостинице Соколиная Гора . Заплатив при этом 2300 в сутки за двухместный стандарт . Маленькая комнатка с двухспальной кроватью, шкафом, столиком и стульчиком. Отдельным санузлом. Кухня общая. Мини-гостиница Соколиная Гора расположен на первом этаже жилого дома.
  • 27.05.2020 - 01:23
    Вся семья отдохнула
    Отпуск конец октября 2019Так вышло что мы с семимесячной дочкой прилетели и заселились вдвоем, а муж прилетел только на следующий день.Ровно сутки мы были предоставлены сами себе.Гуляя днем у бассейна дочь проявила интерес к скульптурам мамы и дочки. Мимо проходил администратор.
  • Гостиница Арт-Пенза (Чистые пруды): ночь в музее... В прямом смысле слова! Гостиница в Пензе удивила! фото
    Пишу отзыв по горячим следам, мы были там меньше месяца назад. В мае 2015 мы проехали на машине ни много, ни мало, почти пол России. Ездили в гости. И останавливались на ночлег в Пензе, в гостинице Арт-Пенза. Гостиницу выбирали и бронировали через интернет.
  • 05.07.2015 - 13:09
    Добро пожаловать в апартаменты «Новые Комнаты». Расскажу о местоположении гостиницы, условиях проживания, обслуживании и многое другое + фотографии. А также советы для желающих посетить красивейший город Санкт-Петербург.
    Всем доброго времени суток! Отдыхали в Санкт-Петербурге с середины июня и до июля, т.е. в белые ночи. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от гостиницы, где мы остановились. Итак подробнее: Местоположение. Располагается гостиница «Новые Комнаты» на Невском проспекте 105.
  • 04.05.2016 - 20:21
    Для всех, кто путешествует мой отзыв о Хостеле "Домино". Отзыв придирчивой Москвички :D Наш номер люкс по-Ковровски :)
    "Ковров" - это город воинской славы, преступности ( тут было и есть много тюрем), находится во Владимирской области. Посетила я этот город не по своему желанию, а были некоторые причины, нужно было где-то остановится и после многочисленного поиска, выбор пал на хостел, а именно, "Домино".
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 14.05.2022 - 12:29
    Хорошо, но не отлично. Нагрубил первый же сотрудник "Хи-хи... А вы не перепутали отель?"... Рассказываю о том, что смогло исправить это впечатление.
    Всем привет-привет! Давно не делилась отзывами на места, в которых бываю! Поездки по России сейчас стали чрезвычайно актуальны, поэтому сегодня расскажу об одном из отелей Владимира. Будет интересно и информативно! Поехали! ОБ ОТЕЛЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ     Адрес: г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Всё было бы хорошо… если бы не самоубийство 🤦🏻‍♀️
    Добрый день! Этой весной (2022 года) впервые побывали в отеле Имеретинский и, в целом, остались приятные впечатления, не считая того, что мужчина из номера напротив решил покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул из окна 5-го этажа .Но хочу рассказать про приятные впечатления.Отель очень комфортный …
  • 22.03.2022 - 21:46
    Отель понравился, внешний вид обманчив!
    Гостиницу в Тюмени оказалось не так просто выбрать. Цены на приличные гостиницы в центре оказались очень высокими. Поэтому мы остановились пусть не в самом центре, а в 2,7 км от него, но в гостинице с хорошими отзывами и необычным оформлением.
  • 28.02.2022 - 18:51
    Фудхолл прямо в отеле! YES Марата в Санкт-Петербурге: удобное расположение, чистый номер, доступная цена.
    Приветствую всех! Сегодня я снова буду рассказывать об отеле, на этот раз речь пойдет о YES Марата. Это очень интересный проект и отличное место для размещения в центре города. Надеюсь, мой отзыв будет интересен, поэтому добро пожаловать.   Коротко об отеле .
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.