Гостиница Экспресс (Hotel Express), Беларусь, Минск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Беларусь, Минск

• 23.07.2018 - 14:43
    Отличная гостиница, от которой можно дойти до центра Минска пешком.
    Добрый день. Отпуск ещё не закончился, а я уже успела съездить отдохнуть. И опять за пределы РФ. Сегодняшний отзыв будет о гостинице "40 лет Победы", в которой я останавливалась на время путешествия. Об этой гостинице я узнала на сайте booking.com , бронировала номер там же.
  • 10.11.2015 - 22:59
    Отель отличный - новый, просторные номера, низкие цены, тишина, рядом с метро
    Недавно ездила в деловую поездку с коллегой. Green City Hotel нашли на Букинге. Сразу привлек низкой ценой, удобством расположения - рядом с метро и тем, что он совсем новый - открылся в феврале 2015 года! Но, в первую очередь привлекла цена!
  • 08.11.2017 - 14:18
    Отличная современная гостиница за свои деньги
    Всем читающим меня доброго времени суток! Пока свежи впечатления хочется поделиться с вами мнением о гостинице East Time Hotel 2, в которой мы отдыхали на ноябрьские праздники 2017 года. Там мы остановились на 3 ночи, на все ноябрьские праздники.
  • 04.07.2018 - 21:24
    современный, красивый, новый, один из лучших в которых я была....
    Минск прекрасный, уютный, чистый город, где можно не только жить и работать, как я это делаю последние годы, но и хорошо отдохнуть, не хуже чем заграницей. Поговорим о чудесном месте для отдыха Renaissance Minsk Hotel 5.
  • 20.01.2019 - 00:42
    Вариант для экономных туристов. Что стоить учесть, бронируя недорогую гостиницу в центре Минска
    Перед поездкой в Минск я долго на Booking искала отель, в котором могла бы проживать на время своей краткосрочной поездки. Для меня при выборе места, потому как все самое интересное, как правило, располагается именно в центре городов.
  • 17.09.2019 - 11:59
    Самый лучший трехзвездочный отель из тех, в которых я была
    Привет, путешественники! Вы приехали в Минск и хотите ощутить его гостепреимство на высшем уровне? Тогда вам точно заселяться в Willing Hotel. Невероятной атмосферы место, от которого веет восточно-европейским шиком.
  • 30.12.2019 - 19:28
    Агат - самая бюджетная гостиница в Минске
    Когда неожиданно приходится задержаться в столицы Беларуси и ночь хочется провести в спокойствии, приняв горячий душ, а утром спокойно ехать на вокзал или в аэропорт, на помощь приходит гостиница "Агат".
  • 25.05.2015 - 19:31
    Из отеля КАДМ нас просто выгнали на улицу! Разве так гостеприимные хозяева поступают со своими гостями?
    Перед поездкой в Минск я, мой муж и брат озадачились вопросом выбора гостиницы. Основным критерием выбора была бюджетная стоимость , так как дни мы собирались проводить, осматривая город. Прошерстив интернет, мы остановились на гостинице КАДМ по адресу г. Минск, ул. Уборевича, д.1282 .
  • 05.07.2015 - 16:45
    Прекрасные апартаменты, чисто, уютно, душевно
    Всем доброго дня! Очередной раз собравшись в Беларусь (Минск), мы задумались о жилье. Началось прочесывание просторов интернета и любимого Букинга. Гостиницы мы не рассматривали, в них уже нажились, захотелось экстрима))) решили первый раз забронировать апартаменты.
  • 20.04.2022 - 17:00
    Где отдохнуть в 2022 году? Конечно же в Минске! А остановиться я рекомендую в отличном отеле Hampton by Hilton Minsk City Centre. О номере, расположении и многом другом.
    Всем привет! ღ На сегодняшний день мало где удастся отдохнуть. Многие страны закрыта, билеты на самолеты взлетели просто до небес, поэтому приходится выбирать из того, что есть и по карману. В Минск мы давно хотели съездить, поэтому рассматривали его в первую очередь (особенно сейчас).
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 24.06.2022 - 14:34
    Как мы отдохнули в Лоо или тайна нашего отравления...
    Почему то местоположение выбралось Агой, не разобралась, как изменить, поэтому сразу предупреждаю, что этот дом в Горном Лоо, под Сочи. После длительного перерыва, решила написать отзыв о гостевом доме Алоиза, что в Горном Лоо. Сейчас возвращаемся обратно, воспоминания свежи, как никогда.
  • 06.07.2022 - 11:24
    Новый Год в SunMarinn Resort. Какие развлечения были? Интересно ли будет детям? Стоит ли ехать в Анапу зимой? Подробный отзыв и фото с новогоднего банкета.
    Добрый день.   Будет немного запоздалый отзыв и не совсем привычный. Сегодня я вам расскажу про отель SunMarinn Resort. Но не как все, которые отдыхали летом или в межсезонье. А про отдых зимой. В нем я отмечала новый год.
  • 2 аватар
    03.06.2022 - 22:58
    На пару ночей - не плохо. Но не на дольше.
    Мне захотелось чего-то этакого . Не просто хорошо и красиво, а чтобы ещё и необычно, экстравагантно. Потому что приезжали мы погостить буквально на пару ночей. И для этих пары ночей этот отель оказался вполне себе. Но если бы мы оставались здесь дольше — боюсь, это было бы грустно.
  • 05.07.2022 - 13:20
    Пауки, пауки, пауки...
    Подруга отдыхала на базе отдыха Сигнал в 2021 году, в этом году тоже собиралась туда же. Я изъявила своё желание поехать с ней. 25 июня 2022 года я приехала на турбазу. От ЖД вокзала ехать примерно час с пробками. Встретил меня охранник, показал домик с администрацией.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 06.06.2022 - 18:31
    Комфортное райское место, но расскажу больше о ньюансах отдыха в этом районе и о встрече с морским драконом. 2021 год.
    Когда мы ехали из аэропорта в Симферополе, я думала, что нас везут в какую-то дикую деревню, ну такая разруха, реально. При съезде с дороги непосредственно к базе, я вообще расстроилась от увиденного. Но именно территория базы оказалась очень красивой и ухоженной. А сколько там прекрасных роз!!!