Гостиница Хилтон Ленинградская 4*, Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Москва

• 24.02.2022
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • Здравствуйте!   Эту гостиницу мне всегда заказывают для командировок в Москву по единственной причине: гостиница просто идеально располагается территориально, прямо около вокзала, с которым я связана последним сапсаном.
  • 19.05.2013
    Подбирали отель, чтобы остановиться в нем накануне нашей свадьбы, начали все смотреть заранее, чтобы потом не было никаких нервов. После первой поездки в отель, для уточнения всей информации и просмотра предлагаемых номеров воочию у меня остались положительные эмоции.
  • Exa аватар
    18.03.2014
    По роду своей деятельности мне пришлось останавливаться в самых различных отелях по всему миру - от 2 пансионов где-нибудь в Таиланде (с муравьями в матрасе и душем на уровне колен) до Royal Villa в маврикийской пятерке-делюкс.
  • Добрый день! Я останавливалась в отеле Hilton Ленинградская 18.10.2018 г. Бронирование и оплату совершала через [ссылка] по карте, оплата номера составляла - 6 950 руб. 00 коп. Однако отель без предупреждения удержал денежные средства с моей банковской карты в размере 6 419 руб. 00 коп.
  • 21.09.2013
    Должен сказать, что Hilton Ленинградская - мой самый любимый московский отель. Эта бывшая советская гостиница, а теперь - одна из жемчужин в шкатулке империи Хилтон, одно из прекраснейших зданий Москвы, построенных еще по плану Сталина.
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • 19.06.2014 - 20:35
    Двухместный номер стандарт за 2300 в Москве. Фото!
    В командировке побывали в Мини-гостинице Соколиная Гора . Заплатив при этом 2300 в сутки за двухместный стандарт . Маленькая комнатка с двухспальной кроватью, шкафом, столиком и стульчиком. Отдельным санузлом. Кухня общая. Мини-гостиница Соколиная Гора расположен на первом этаже жилого дома.
  • 03.10.2020 - 08:47
    Как я полюбила командировки! Отель с отличным расположением, персоналом, ценами. Много Фото в деталях.
    Всем привет!   Вернулась из московской командировки - рассказываю! Я и так люблю развеяться, и вроде много друзей у кого остановиться в столице , но когда нужно быть в определенном месте, в определённое время - то взвесишь все за и против. А когда командировка оплачивается, то тем более!
  • 18.03.2019 - 17:41
    Уютный уголок в центре Москвы
    Всем привет!) Хочу с вами поделиться местом, куда мы с мужем сбегаем, когда хочется тишины, уединения и спа СПА сейчас стоит очень дорого, поэтому мы решили, что выгоднее найти гостиницу со спа зоной, которая включена в стоимость!
  • 14.12.2019 - 22:58
    Не то, что ожидала
    Приветствую уважаемый читатель. Не знаю как вы, а я очень люблю останавливаться в гостиницах. В этом году забронировала гостиницу поблизости от аэропорта Домодедово так как вылет из Москвы был ранним. Приятным и важным бонусом был бесплатный трансфер. Я позвонила в отель и попросила забрать меня.
  • 06.01.2020 - 21:50
    Достойная мини гостиница!
    Адрес гостиницы : Большая Сухаревская площадь, д. 1618 стр. 2, Москва. До станции метро Сухаревская - 300 метров (очень удобно) !!! В данной гостинице я останавливалась с 8 декабря 2019 по 12 декабря 2019 - 5 дней! Цены меня приятно удивили - за 5 дней - 9500 рублей. У меня был отдельный номер.
  • 18.03.2012 - 21:32
    Самый лучший отель в котором я когда-либо была! (Фото)
    Это лучший отель!Роскошный,у меня даже не хватает слов его описать!Проживала я в нем неделю.Но,если честно,осталась бы там жить:))Очень красивый снаружи и её лучше внутри!Находится на Олимпийском проспекте,рядом со станцией метро Проспект Мира.От него идти минут 10 до Спорткомплекса Олимпийский и…
  • 16.07.2018 - 14:52
    Проездом через Ростов, выбор гостиницы и номера при плохом интернете - "на ощупь" , что из этого вышло, расскажу в отзыве.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. По пути в Вологду нужно было где-то остановиться переночевать, изначально, планировалось добраться до Ярославля, но в пути планы изменились.
  • 20.07.2016 - 14:58
    Достойный отель с удачным местоположением
    Пишу отзыв со свежими впечатлениями. Останавливались в отеле с 9-го по 16-ое июля. В основном хорошие впечатления. Но начну с самого начала, то есть с бронирования. Сначала я хотела как всегда бронировать через [ссылка] , но у меня возникли вопросы по поводу оплаты и я перешла на сайт [ссылка] .
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 18.06.2022 - 14:45
    Все настолько идеально, что даже придраться не к чему! Хороший пансионат для семейного отдыха!
    Всем доброго времени суток   Лето только началось, а мы уже успели отдохнуть, позагорать и насладится тёплым южным климатом Отдыхали тут с 30 мая по 11 июня, мы с мужем и двое детей 5 лет и 7 месяцев.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 09.06.2022 - 20:40
    Отличный отель в Подмосковье по системе все включено, дорого, не без минусов, но все равно рекомендую.
    В мае мы съездили на выходные в отель Les Art Resort. Расскажу свои впечатления. Цена Мы выбрали стандартный номер на двое суток в выходные - с кэшбэком по карте мир вышло примерно 30000 руб. Дороговато, конечно.
  • 14.04.2022 - 11:57
    3 счастливых дня было у меня...в гостинице Вега Измайлово ⭐⭐⭐⭐. Номер "Русский делюкс": что понравилось,а что не совсем?
    Во время короткого весеннего отпуска мы с мужем решили устроить себе маленькие романтические каникулы и смотаться в Москву (благо от нас ехать совсем близко). Нашим домом на 3 дня стал отель Вега в Измайлово.
  • 18.04.2022 - 17:36
    больше никогда!
    Жила в номере 710. Самый крутой плюс это его вид. Вид на море был шикарен, солнышко выходило и светило в окна номера. Это было красиво и приятно. Удобный матрас, большая кровать, стол, стул, шкаф, тумбочки все для вещей гостя. Но вот сама мебель выглядит старой, хотя 5 лет назад был ремонт.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 22.06.2022 - 15:18
    Удобное расположение, комфорт и уютная атмосфера!!! Сюда хочется вернуться!!
    Доброго всем дня!!!   Я являюсь участником программы лояльности от IHG Hotels & Resorts, эта программа даёт небольшую скидку при бронировании + баллы для бонусных ночей. Участником программы может стать каждый желающий, просто надо зарегистрироваться на официальном сайте IHG.