Гостиница "Красноярскстройстратегия", Красноярск - отзывы

• Доброго времени суток друзья!   Гостиница в Красноярске "Красноярскстройстратегия" находится в центре города на проспекте Мира. Рядом остановки "Гостиница Октябрьская" и "Академия музыки и театра". Ходит очень много транспорта. Через дорогу супермаркет "Rossa", пиццерия.
  • 15.06.2012 - 12:44
    Дороговато и как правило не работают бонусы, которые работают вдругих "Перцах"
    У нас в городе на данный момент четыре адреса, где есть "Перцы" - это ул. Весны 1, Маерчака 8, Ладо Кецховели 28, пр. Мира 10. Я был на Маерчака 8, из плюсов отмечу, что довольно доброжелательное обслуживание, всегда когда заходишь тебя приветствуют, а когда уходишь вежливо прощаются.
  • 16.08.2017 - 09:37
    Полнейшее разочарование в "Суши-Терра"
    Всем привет! Давно не пользовались когда то любимой доставкой роллов "Суши - Терра " Раньше часто заказывали суши особенно по акции " 1+1 ", потом как то переключились на пиццу. В четверг 10.08 отмечали небольшой праздник в кругу семьи, решили заказать суши.
  • 13.10.2012 - 15:38
    как быть?
    Суши-рыба - это компания по производству суши, ориентированная исключительно на их производство и доставку. С меню можно ознакомиться по адресу [ссылка] Перейдем сначало к минусам: - бывают запаздывают, так из семи заказов опаздывали 2 раза на 20-30 минут, но это в целом простительно, поскольку…
  • 14.10.2012 - 10:54
    Агрессивные идиоты
    Когда в апреле искал гостиницу в квартирах для иногородних коллег, не встречал никаких упоминаний об этой "Легенде". И без них всё прошло наилучшим образом, так что до сего дня я и не подозревал о существовании этой фирмы.Сейчас в контакте приходит заявка в друзья.
  • 16.10.2012 - 06:45
    почувствуй себя эскимосом
    Зимой 2011 года мы с друзьями решили сходить в чайную "Юрта"...Знаете было так здорово сразу после мороза очутиться в этом заведение - ощущение такое, что ты уже не в Красноярске находишься, а на самом деле уже на севере, где живут эскимосы.
  • 22.11.2012 - 22:11
    Такси Рикша - первое приятное впечатление о городе Красноярске
    Прилетев в Красноярск в командировку возникла необходимость в такси для того, чтобы быстро попасть в город. Еще до поездки изучив сайт аэропорта Емельяново я обнаружил, что аэропорт имеет официального перевозчика - такси Рикша.
  • 07.04.2013 - 19:56
    это просто РАЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!кусочек Мальдив в Красноярске!!! + ФОТО!!!
    Все началось с того что я пошла в законный декретный отпуск! Очень хотелось съездить перед родами куда-нибудь отдохнуть, но финансы не позволяли, да и долгое пребывание на горячем солнышке могло негативно сказаться на моей 7мес.
  • 10.06.2019 - 05:07
    Один из символов Красноярска. Лучший парк, в котором я была. Хорошее место для того, чтобы провести время
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю одному из своих любимых мест Красноярска - это парк флоры и фауны Роев ручей. Да и не только моему, народу там очень много практически в любое время года.
  • 03.08.2013 - 16:48
    Хорошие фотокурсы в Красноярске для новичков
    Проходила обучение в прошлые выходные Вернулась в восторге Хотя потом его поубавилось, конечно, но преподаватель сразу предупредил - фотокурсы не волшебная палочка! Я помогаю вам понять самое главное за короткое время и разумные деньги.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 01.07.2020 - 00:26
    Клубника в шоколаде, красивые розы, резные арбузы, всё это есть в студии карвинга Ля-Фрукт!
    Всем привет!   Иногда очень сложно придумать что же дарить на очередной праздник своим близким. Хочется что-то небанальное, интересное, то, что сможет удивить и порадовать. Я давно приметила подарки с клубникой в шоколаде и стала ждать подходящего случая, чтобы порадовать кого-то из близких.
  • 29.06.2020 - 11:00
    Нашествие с высоты трибун категории Super VIP. Что происходит за сценой фестиваля? Фото с музыкантами.
    Попасть на Нашествие было мечтой моей юности. Я засыпала и просыпалась под музыку русского рока. Вся моя комната была увешана постерами из журналов. Но я жила в Беларуси, денег на поездку не было, поэтому мечта оставалось мечтой.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.
  • 05.08.2020 - 13:34
    Грюнендали этого питомника-собаки с нестабильной психикой!
    В апреле 2020 года в питомнике Звездный волк (Александровский район, Владимирская обл.) была приобретена молодая собака подросток, 9 мес. Порода-бельгийская овчарка грюнендаль. Хочу предостеречь тех, кто подыскивает себе собаку данной породы от покупки ее конкретно в этом питомнике.
  • 19.08.2020 - 15:04
    Бэби-боксы отменили?😱 Расскажу о своём по пунктам: чем пользовалась, а чем нет, какое качество вещей и как у нас экономят на детях.
    Всем привет !   Сегодня расскажу про свой бэби-бокс, полученный от государства при рождении дочки. С 2018 года при рождении ребенка в Украине выдают "Пакунок маляти" (Пакет малыша) - коробка с необходимыми вещами для ребёнка.
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.