Опубликовано 12 Май, 2021 - 17:53

Доброго всем времени суток!!

Всегда делаю большое количество фотографий на отдыхе. И в этом отзыве будет их много.

В Лазаревском я отдыхала с моей семилетней дочерью с 8 по 10 мая 2021 года. Приехали мы сюда на поезде.

Хотела найти жильё по приезду. Есть горький опыт бронирования гостевого дома в Абхазии. Было несоответствие заявленного. Да ещё и большая собака бегала по двору, то и дело норовя приблизиться вплотную.

Хозяева говорили даже,что если собака почувствует, что её я боюсь, то может и укусить. С цепи она вырывалась и тем очень этим пугала меня.

И чтобы подобного не произошло, было решено искать жильё непосредственно по приезду в Лазаревское.

Доселе я бывала в этом посёлке лишь проездом.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

Дойдя до набережной, мы направились в сторону Колеса Обозрения.

Прошли мы достаточно внушительное расстояние.

После долгих поисков хорошего варианта для проживания решили остановиться в отеле Шторм.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское
Приехали мы рано утром, а заселение в 14 часов дня.

Всё это время мы коротали время как могли, гуляли в парке, были на двух близжайших пляжах.

Котейка в парке
Котейка в парке

Парк
Парк
Это пляж Лазаревский, он же Центральный и пляж Калипсо.

Пляж Лазаревский
Пляж Лазаревский
Пляж Калипсо
Пляж Калипсо

А в день отъезда посетили ещё несколько пляжей.

В день приезда было достаточно тепло, но ветренно. А а последующие 2 дня резко похолодало. 9 мая вообще шёл сильный дождь, почти до 15 часов дня. И в эти дни был шторм.

В 13.30 нас заселили в номер.

Стоимость за одни сутки проживания 1800 рублей с двоих. Один взрослый и ребёнок семи лет. Детям предоставляется 50%-я скидка.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское
При заселении в гостиницу необходимо предоставить паспорт и свидетельство о рождении.
Шторм 3*, Россия, Лазаревское

В стоимость включён и завтрак.

В гостинице Шторм имеется лифт с видом на море. Мы с дочкой иногда катались на нём до 5 этажа, чтобы полюбоваться открывшимся видом.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

Когда я открыла дверь в номер, то была удивлена невероятно.

Ожидала, что номер будет менее комфортным. Но моему взору предстал просто отличный просторный номер.

ЧТО ИМЕЕТСЯ В НОМЕРЕ.

Балкон, с боковым видом на море. Правда видно море совсем чуть-чуть. Да и собственно наш номер без вида на море.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

Вид с балкона у нас был вот такой.

Кондиционер.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

Совмещённый санузел с душевой кабиной.

Что имеется в санузле.

Помимо унитаза и душа здесь есть раковина с большим зеркалом, фен, 4 полотенца, мыло, шампунь.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

Две односпальные кровати, сдвинутые одна к другой.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское
Хочу отметить, что кровати очень удобные, спать на них одно удовольствие.

Постельное бельё хорошего качества.

Напротив кроватей, на стене находится телевизор. 90 процентов просмотренного, это конечно же мультики. И передача Спокойной ночи, малыши.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

В номере имеется холодильник.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское
Стаканы, тарелки. Столовые приборы нам выдали по требованию.
Шторм 3*, Россия, Лазаревское

Также в номере есть стул, пуфик, 2 тумбочки у кроватей и длинный стол.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

У двери находится шкаф для одежды, в котором есть сейф для хранения ценных вещей.

Сейф
Сейф

При входе справа находится шкафчик с большим зеркалом.

На всех этажах гостиницы стены украшают необыкновенной красоты фотографии в рамках.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

А какие потрясающие закаты мы с дочкой наблюдали с пирса, расположенного в нескольких шагах от гостиницы.

На каждом этаже есть кулеры, с горячей и холодной водой.

Шторм 3*, Россия, Лазаревское

Хочу сказать по поводу завтраков. Их можно заказать накануне. Нам было предложено 4 варианта.

На завтрак мы ходили в рядом расположенное кафе. Прийти можно было с 8 до 9.30 утра.

Столик в кафе
Столик в кафе

Я неизменно выбирала 4 вариант. Это каша овсяная и блины/оладьи.

Мне очень понравилась овсяная каша, очень вкусная.

А дочка в первый раз выбрала макароны с сыром и 2 сосиски, а во второй раз яичницу из двух яиц с огурцами и ветчиной.

Завтрак

Также можно было взять дополнительно и сухие завтраки с различными добавками. Были в наличии и напитки.

Персонал отеля очень гостеприимен. Нам разрешили оставить свои вещи. И мы перед отправлением домой ездили на электричке в посёлок Лоо.

Единственным минусом лично для меня была очень громкая музыка в ресторане соседней гостиницы. Так, в первую ночь я уснула лишь к утру, когда музыка стихла.

В целом, отдых в гостинице Шторм мне очень понравился.

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

Лоо. Май 2021. Сюда я больше точно не приеду. когда-то был здесь пляж, теперь его уж нет.

ГЕЛЕНДЖИК...СЮДА БЫ Я ХОТЕЛА ПРИЕХАТЬ СНОВА, И НЕ РАЗ!!

АРХЫЗ. ПРИРОДА ЗДЕСЬ СКАЗОЧНО КРАСИВА! ОТ УВИДЕННОГО ПОЁТ ДУША!

❤ДОМБАЙ... ЦАРСТВО ГОР И ПОЛНЫЙ РЕЛАКС

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ В КРЫМУ!! 800 СТУПЕНЕК ВНИЗ!

Гагры. Здесь море в шторм красивейшего цвета. И бархатный сезон до середины октября.

Достоинства
  • Завтраки включены в стоимость
  • Отличное месторасположение
  • Современный номер
Недостатки
  • Уличный шум
Ольга Пимичеварекомендует
12.05.2021
Виды приличные
  • Всем доброго времени суток! Отдыхали в «Шторме» с 6 по 17 июня 2018 года вдвоем с мужем. Скажу сразу, что отель в Лазаревском мы выбирали долго и придирчиво. Основные критерии были наличие завтрака, близость к морю, балкон в номере и нормальная двуспальная кровать. А также приемлемая цена.
  • 2mf аватар
    06.06.2021
    Плюсы этого отеля только море и завтраки. Минусы: 1. Неприветливые сотрудники(такое ощущение что Вас не ждали, а Вы припёрлась. ) 2. При выезде досконально проверяют номер, чувствуешь себя униженным, хотя при заселении номер не показывают, зато после выезда ждали пол-часа, пока проверят номер.
  • 12.07.2020
    Всем привет ! Хотя мы и отдыхали в этом отеле в 2015 году, положительные воспоминания об этом отпуске до сих пор. Знаю, что многое может измениться за 5 лет, но думаю, это не про отель Шторм.
  • Диво дивное))
    Были в несезон, на новогодние праздники. Взяли апартаменты студио на 5 этаже. Лифта в гостинице нет.Сначала испугались, что придется подниматься на верхотуру каждый день по нескольку раз.
  • 14.07.2014 - 14:17
    Отличный отель! Фото!!!
    В этом году решила поэксперементировать и выбрали новый отель для отдыха на море. Отель "LazaHall", на побережье, новый(еще идут отделочные работы). Отель современный, лаконичный, жалко что нет парковки, но этот вопрос мы быстро решили, рядом парковка крытая на стадионе.
  • 28.01.2020 - 12:04
    Отых в Лазаревском зимой, сравнение с отдыхом зимой в Турции
    Начну с того, что расположен пансионат в нескольких сотнях метров от моря в поселке Лазаревская. Это для тройки в Турции вполне сопоставимо. Тут "ничья".   Отдыхала зимой, от моря, природы и воздуха получила огромное удовольствие. Температура моря плюс четырнадцать.
  • 01.05.2015 - 19:17
    Не в восторге
    Доброго Времени суток, извиняюсь за припоздавший отзыв, но посмотрев свежие , поняла что в принципе ничего там не поменялось, были мы там в конце мая- начале июня 2011г. Итак, приехали мы в поселок рано, в 6 утра. Немного заблудились, т.к.
  • 07.08.2016 - 16:02
    Как я могу оценить нахождение в этом отеле, неплохо, ведь все зависит с каким настроением вы в нем живете, и с какими людьми вы находитесь!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня мой рассказ будет об отеле «Визит» в котором я отдыхала этим летом на черноморском курорте. Отель находится в центре района, в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, но с одной небольшой сложностью в виде перехода.
  • 07.12.2016 - 13:59
    Без гольфового поля, зато с летней кухней. Для бюджетной гостиницы – пять баллов!
    Про «Омегу» нам рассказали знакомые, которые отдыхали в Лазаревском позапрошлой осенью за какие-то совершенно смешные деньги если не ошибаюсь, 800 рублей за двухместный номер в конце сентября и 600 рублей в начале октября и при этом оказались более чем довольны «цивилизацией».
  • 15.05.2017 - 17:12
    Отличный дом за адекватную цену в тихом, спокойном месте Лазаревского+ВИДЕОобзор.
    После покупки билетов на море в поселок Лазаревское , дело стало за выбором жилья.   Критериев было много: Последнее особо сложно, т.к. Лазаревское очень популярный курорт и народу на центральном пляже как сельдей в бочки.
  • 05.01.2018 - 00:21
    Угодят молодым и не очень, с детьми и без.
    Здравствуйте, расскажу Вам о том, где остановились на Чёрном море пару лет назад. Взяв отпуск, сразу же пошел на сайт букинг ру и решил поискать гостевой дом на двоих, с кондиционером, отдельным санузлом и относительно дешёвой ценой. Ехать решили на неделю.   Поехали мы на неделю.
  • 28.05.2018 - 09:19
    Отличный отель. Жаль, что в Лазоревском.
    В отеле нас встретил очень приветливый персонал. Быстро разместили в номера. Отдельный плюс за наличие подземной парковки. В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха: кондиционер, холодильник, душ, туалет, телевизор. В холле на лестнице кулер с водой.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 07.06.2021 - 10:27
    Достойный отель с хорошим расположением и вкуснейшими завтраками! И все это за приятную стоимость 💰
    Здравствуйте!   Когда грянула очередная зимняя поездка в Москву на 3 дня, я стала думать, куда можно заселиться. Если в предыдущей поездке я проживала в квартире, снятой на Airbnb, то в этот раз квартиры как-то неприятно удивили ценами Может, это пандемия так повлияла на ценообразование, но в отеле …
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • 21.03.2021 - 18:52
    Мои впечатления от санатория Красная Талка! Я бы вернулась сюда снова))
    Всем привет! У нас с парнем традиция встречать весну не дома, выезжать из г. Ростова-на-Дону куда-нибудь в места потеплее)) В этот раз выбор пал на г. Геленджик и отель Красная Талка (нам его порекомендовали знакомые).
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.