Гостиница Вертикаль 4*, Россия, село Архыз Зеленчукский район Карачаево-Черкесия - отзывы

• 28.12.2017 - 22:59
    Гостевой дом Турист. Место куда хочется вернуться?
  • 17.12.2019 - 11:46
    Продукты с собственной фермы... В общем, у нас получился практически гастрономический тур!
    Здравствуйте! Мы с мужем очень легки на подъём и любим путешествовать на машине. Почти каждый год ездим на море, несколько раз были в Питере, пару раз в Белоруссии, обожаем Карелию, совершали турне по Украине, исколесили все города Золотого Кольца, да не по одному разу.
  • 06.11.2014 - 15:57
    Прекрасная гостиница! Если еще раз удастся побывать в Великом Новгороде, снова остановлюсь здесь!
    На осенних каникулах ездили от школы в поездку в Великий Новгород. Остановились в этой гостинице на 2 ночи и 3 дня. Сколько звезд у гостиницы я не нашла, но, думаю их 4. Гостиница"Акрон" располагается в самом центре Новгорода, очень недалеко от Кремля, и недалеко от жд вокзала.
  • 17.12.2014 - 13:09
    Отдых на Алтае. Сентелек - тихий уголок!
    В 2013 году мы с семьей и друзьями посетили еще один замечательный уголок нашего родного Алтайского края! Приезжие туристы, когда слышат об Алтае, всегда думают именно об горном Алтае, который представлен Белокурихой, Манжероком, Чемалом и т.д.
  • 04.08.2016 - 09:15
    Отдых по-уральски...суровый, дорогой, впечатляющий
    Всем привет!!! Так давно ничего не писала, а всё дело в том, что копила...копила силы, мысли и эмоции. И вот, наконец, добралась до компьютера и решила рассказать о том, что больше всего впечатлило меня за последнее время.
  • 2 в одном - цивилизация и природа!
    В Крыму можно отлично отдохнуть не только в летний период, но и в любое другое время года. Весной и осенью своей компанией мы с удовольствием ездим отдыхать в горы. В этот раз мы решили впервые съездить в неизведанное место, информацию о котором нашли в Интернете. Это место - поместье "Керменчик".
  • 27.02.2017 - 12:56
    Отель на 4 с плюсом.
    Начну с дороги. Указатель на отель сразу на повороте, пожелание ,чтобы указатель был поближе, потому что навигатор привел не в ту точку, нужно было еще проехать дальше. Сам отель находится в смешанном лесу (ель,сосны, березы), территория полностью огорожена.
  • bnc аватар
    20.01.2019 - 14:34
    Гостиница Intourist 4* - отличный отель с действительно высоким уровнем сервиса.
    В Краснодаре есть несколько по-настоящему хороших отелей, гостиница Intourist 4 - одна из них. Расположенная в самом центре города, на улице Красной, она имеет прекрасный вид на город. Напротив гостиницы фонтан и площадь, слева от выхода - рестораны и бары.
  • 13.05.2019 - 15:08
    «Англетер» -гостиница с невероятной историей
    Посчастливилось мне побывать в замечательном Санкт-Петербурге, давно хотела, давно собиралась. Вышел замечательный уикенд. Свой отзыв я посвящаю гостинице с весьма богатой историей «Англетер » Малая Морская ул., д.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 03.11.2020 - 13:25
    Замечательный отель на берегу Волги в славном городке Мышкин! Чудесный вид из окна и очень вкусные завтраки не оставят вас равнодушными!
    Привет всем! Недавно мы с мужем совершили небольшое автопутешествие: Череповец - Вологда - Ярославль - Рыбинск - Мышкин   Ночевать оставались в Вологде: Hotel Nord House 2 В Ярославле: Отель "Южный" И в Мышкине, в отеле "Мышк Инн" , о нем и пойдет речь.
  • 25.10.2020 - 18:44
    Хороший парк-отель с большой зеленой территорией на берегу Рыбинского водохранилища✿Кристально чистый воздух, открытый подогреваемый бассейн, развлечения для семейного отдыха✿Но, минусы тоже нашлись✿
    Всем привет! Так как полноценный отпуск в этом году в связи с коронавирусом сорвался, мы с семьёй решили все равно отдохнуть несколько дней, не уезжая далеко от дома. Парк-отель "Бухта Коприно" выбрали по рекомендациям друзей, которые отдыхали в этом месте в прошлом году. Что нас привлекло?
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 02.01.2021 - 16:53
    Супер Новый год 2021
    Мы решили, что дома нам будет скучно и решили отмечать Новый год 2021 в отеле. Отель выбирали новый, после ремонта и с завтраком и чтобы были панорамные окна с видом на Неву. Выбор пал на отель Санкт-Петербург.