Гостиница "Восход" 3*, Украина, Киев - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Украина, Киев

• 29.08.2012
    Начну по порядку. Гостиница досталась с боем: забронировала на майские праздники номер в этой гостинице через booking.com , запрос приняли, а через несколько дней позвонила не очень доброжелательная девушка-украинка и сказала, что моя бронь снимается, так как букинг что-то напутал и у них нет…
  • 25.05.2016 - 13:47
    Неплохая гостиница за небольшие деньги не далеко от аэропорта Жуляны (Киев). Одна ночь и масса впечатлений + фото
    Доброго всем дня... Сегодня хочу написать отзыв, который думаю пригодится тем, кто собирается ехать в Киев и не знает где остановится. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.
  • 06.09.2019 - 14:30
    Рай для командировочных, без чистилища карманов.
    Всем большой привет! Я хоть и украинка, но не киевлянка. Поэтому, при посещении столицы, обычно возникает вопрос - где остановиться. Этим летом я поехала в командировку, и потребовалась гостиница на одну ночь. Естественно, бюджетная. И хотелось бы комфорта.
  • 22.05.2012 - 09:47
    Хуже не встречала (Фото)
    Гостиница находится около м. Университет, рядом с ботаническим садом им. Ак. Фомина, который мы пару раз с большим удовольствием посетили. До жд вокзала мин 15-20 пешком. Номер эконом-улучшенный дабл (3000р750грн): телевизор, холодильник, ванная комната, балкон, завтрак включен.
  • 15.09.2012 - 13:25
    Близко, комфортно, доступно.
    Приятно удививший нас во всех отношениях, мини-отель "На Кропивницкого" находится в самом центре Киева, в паре минут от Крещатика, в 7-10 минутах от метро, рядом с известным Бессарабским рынком и при этом на маленькой тихой улице. Уникальное сочетание!
  • 09.09.2014 - 16:27
    очень уютный отель
    Недавно ездила в командировку в Киев на неделю, мне посоветовали остановиться в хостеле на ул. Смелянской, 11. Позвонила в отель, менеджер сделала мне бронь. Когда приехала, то добралась минут за 10, он находится недалеко от вокзала.
  • 19.02.2015 - 00:58
    Маленький и уютный.
    Плюсы: - Отель маленький и комфортный в плане номеров - Белье меняется каждый день и по просьбе. - Хорошо одетый, дружелюбный и вежливый персонал. - В номерах есть все что нужно: удобная постель, душ(причем очень даже красочный), вообщем всё.
  • 01.10.2017 - 20:45
    Мой любимый отель в столице.
    Первый раз останавливалась в Киеве, пару лет назад, обычно обходилось без ночевки, но в последующие года просто не успевала за один день решить все вопросы в столице. Останавливалась в разных категориях номеров, изначально брала стандарт, бронировала заранее с оплатой на месте.
  • Кошмар на улице крещатик.
    Переступив порог отеля меня уже подстерегала неприятная неожиданность, администратор был очень занят( я приехала около 11 утра),но главное, не это, сказав мне, что ранний заезд платный,я прекрасно зная об этом согласилась,на что администратор сказал:" вы лучше идите покушайте где- нибудь на…
  • 03.07.2017 - 13:37
    Воспоминания о Ramada Kiev- плюсы и минусы в моем отзыве.
    Всем привет))) Даты посещения: май 2015 в течении недели и август 2015 в течении недели. Была в этом отеле 2 раза по работе на конференциях.Первый раз все было на высшем уровне, второй раз немного подкачал...Персонал твердил, что у них 3 и они не обязаны делать то и это...В общем , обо всем по…
  • Не спится? Не спится! Не спиться бы!
    Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва. Сразу скажу,мое мнение не совсем объективное,потому что я до этого случая никогда не останавливалась в хостелах. Это был мой первый опыт.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 15.10.2021 - 08:21
    Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 14.09.2021 - 17:32
    Одесса. Апартаменты\квартира Berta Maria. Нам понравилось абсолютно все. Просторная красивая квартира, в которой есть все, что нужно для комфорта. Расположение отличное.
    Всем привет! Раз в год я стараюсь посетить Жемчужину у моря - Одессу. Обычно, это мини-отпуск на 3-4 дня. Не более. Каждый раз стоит вопрос выбора жилья. В этом году мы забронировали через Booking Апартаментыквартиру Berta Maria .
  • 06.08.2021 - 23:54
    Космос оказался доступнее, чем я думала
    Еще совсем недавно отель "Космос" мне казался недоступным, я думала, что цены в "космосе"- космос. А на самом деле все оказалось совсем не так, как я думала. Само здание интересной, необычной полугруглой формы Очень удобное расположение, недалеко идти от метро В гостинице 25 этажей, 1777 номеров.
  • 24.07.2021 - 17:42
    Заплатили за неделю — прожили 2 дня. Тихий и спокойный отель "Прибой" в Тюменском с детским бассейном, где невозможно находиться
    Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.
  • 28.08.2021 - 14:54
    На букинге очень красиво, на самом деле... Рассказываю подробно о номере в апартаментах "У Ратуши" в уникальном Каменце-Подольском
    Привет всем! Мы решили наконец увидеть Каменец-Подольский с его сказочным замком и невероятным каньоном, поэтому забронировали себе красивый номер с электрокамином прямо в центре в апартаментах "Біля Ратуші", Зарванская, 20: Сразу говорю, что звезд как таковых у этих апартаментов нет, но сайт…
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 04.10.2021 - 01:46
    Прекрасный отель с видом на фонтан "Рошен" ⛲🌾🥰 Подробные фотографии номера №5 🧐
    Одним очень жарким летним днём, едва ползя по набережной "Рошен" в Виннице к своему отелю, я увидела аккуратный домик с вывеской G House Shale ...и прям пожалела, что не забронировала номер именно тут.