Опубликовано 7 Январь, 2019 - 15:09

Продуктовый рынок настолько разнообразен, что можно потеряться при выборе сгущенного молока.

Мой отзыв посвящен сгущенному молоку, производимому Карламанским молочноконсервным комбинатом р.Башкортостан (не имеет ничего общего с Карламанским сгущенным молоком из г.Омск).

Карламанский молочноконсервный комбинат - одно из старейших предприятий по производству молочных продуктов. Является лидирующим предприятием по изготовлению молочной консервации в Приволжском и Уральском регионах.

Сказать, что сгущенка вкусная, это не сказать ничего! Я будто вернулась в прошлое, в СССР, это реально вкус моего детства - ароматная, в меру сладкая, средней плотности (не жидкая).

Что для меня не мало важно, сгущенное молоко производится по ГОСТу, из цельного молока и сахара, не содержит вредных добавок.

Один недостаток у данного продукта все-таки есть - можно увлечься и слопать полбанки за раз.

К сожалению, в моем городе сгущенное молоко Карламанского МКК продается только в ТЦ Метро. При посещении данного ТЦ, я не упускаю возможности прикупить несколько баночек про запас (радует, что довольно часто бывает по акции).

Clynelishрекомендует