Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:26

Решили с друзьями (компания 8 человек) провести время в Казани. Днем культурная программа, а вот на вечернюю вылазку выбрали рекламируемый всеми таксистами развлекательный комплекс Fun24. Изначально нас интересовал исключительно караоке. На входе мы столкнулись с серьезной системой охраны - металлоискатель, турникеты, серьезные дяденьки и девочки с рациями. Такой подход нас немного смутил - как будто пробираемся на режимный объект) Нам сразу предложили два варианта:

1) либо платим за вход (стоимость зависит от дня недели и времени суток, в субботу вечером 600р), внутри все развлечения, кроме караоке бесплатно, а за исполнение одной песни 100р, также отдельно оплачиваются еда и напитки,

2) или депозит 1500 с человека, и можно петь без ограничения, пользоваться всеми развлечениями внутри комплекса, а на эти 1500 можно заказать напитки и еду.

Мы выбрали второй вариант.

Очень симпатичная девушка-менеджер, брюнетка с короткой нестандартной стрижкой, проводила нас в зал караоке с интригующим названием "ЗаПой")) Зал небольшой - всего четыре стола. Каталог огромный, но один на весь зал. На стенах два монитора + сцена с экраном. Три микрофона.

Мы сделали заказ на напитки, а потом заметили, что в меню есть пункт, что после 12 ночи скидка на бар 50%! Было 23.55, напитки нам еще не принесли и мы попросили мальчика-менеджера в зале караоке отменить наш заказ и повторить его после 0:00. Он пошел в отказ. Но все та же брюнетка (видимо старшая у них) помогла нам решить этот вопрос) Хотя этот пацанчик весь вечер нам пытался откровенно гадить: то принес открытую бутылку воды, из которой часть уже кто-то отпил, то включил нам в счет напиток, который никто не пил... Но нам настроение так просто не испортишь! Тем более, что остальной персонал комплекса был вполне дружелюбен. Самым запоминающимся событием за вечер были выступления менеджера-брюнетки в перерывах, пока народ долго выбирал песни. У нее великолепнейший голос и манера исполнения!!! Если бы на нашей эстраде всё так пели.... Уходить не хотелось. Просидели до 5 утра)

Именно ее выступления побудили нас провести следующий вечер в fun24 (тем более, что в воскресенье вход стоит 450). Правда на второй день мы решили исследовать всю территорию комплекса: поиграли в боулинг, покатались на машинках, сигвеях, поиграли во все автоматы. Немного накосячил кальянщик, который больше часа нас игнорировал, не меняя уголь, но это мелочи. Ночь мы завершили в караоке, опять встретив ту самую брюнетку. Так совпало, что у нее в этот день был день рождения) А она всё равно вышла на работу и по нашей просьбе снова исполнила все, так понравившиеся нам, песни)

За таких менеджеров надо держаться, ведь именно благодаря им у людей возникает желание вернуться!!! Огромное спасибо Fun24! От ночной Казани только лучшие воспоминания!

Достоинства
  • Большой выбор развлечений
  • Интересные аттракционы
  • Отличный караоке
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Хамство некоторых сотрудников
Ximera19рекомендует