Государственная Служба Занятости населения - отзывы

• Смысл в ней стоять?
    Добрый вечер. Сегодня мой очередной негативный отзыв, о службах в Украине. И сегодня расскажу о Государственной Службе Занятости населения Украины. Мне посчастливилось стоять в этой службе, аж два раза. В третий раз не захотела, просто этой нервотрепки.
  • 12.02.2018 - 13:18
    К получению высшего образования нужно подхотить с умом, мой опыт, мои ошибки.
    Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим мнением на качество образования в Тольяттинском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 24.06.2018 - 20:44
    ·٠•● 🤐 ЕГЭ - АД с камерами и металлоискателями, раздевающими догола в поисках шпаргалок проверяющими! А ВЫ ПОМНИТЕ КАК СДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ? Во что это сейчас превратилось!!! Мы что, заключенные? 🤐 ●•٠·
    Всем огромный привет, мои дорогие друзья! Я безумно скучала по этому сайту, но не было никакой возможности что-то писать.. Как уже стало ясно из названия, я сдавала ЕГЭ. Да, мне всего лишь 18 лет и я закончилась 11 класс.
  • 10.08.2020 - 16:02
    Если вас уволили в период пандемии или не выплатили положенные деньги - вы знаете, что нужно делать!
    Я из тех людей, которые считают необходимым добиваться улучшения окружающих нас реалий с помощью собственных действий. Именно поэтому, у меня достаточно обширный опыт сотрудничества с данной организацией.
  • 14.06.2017 - 14:45
    Со всех сторон вы окружены камерами, человек с тяжелым, суровым взглядом пристально следит за каждым вашим движением, вы, будучи в холодном поту, боитесь поднять взгляд... Что это: допрос, суд, ночной кошмар? —Нет, это ОГЭ для маленьких ребят и девчат!
    Девятый класс — пора жуткой нервотрепки, и с каждым годом она все хуже. В Обязательный Государственный Экзамен (ОГЭ) вводится больше дополнительных предметов, оцениваются они все жестче и жестче, а слежка становится по круче чем в тюрьме.
  • 19.04.2020 - 07:10
    За что я люблю бюрократию, или куда потратить свои лишние нервные клетки. Как мы 3,5 раза "путинские" оформляли
    Начнем с того, что я очень далека от мира бюрократии, документооборота и офисной работы. Мой последний контакт с этим миром случился 6 лет назад в день свадьбы, когда я три раза расписалась и мне выдали свидетельство о браке в красивой обложке. А два года назад у меня родилась дочь.
  • 01.08.2018 - 20:49
    Плохо покрасили волосы и испортили прическу? Роспотребнадзор защитит права обманутого потребителя! *** Образец претензии при некачественном оказании услуг окрашивания и стрижки *** Фото
    --- Предыстория - окрашивание шатуш ---   Причина обращения в Роспотребнадзор отвратительное окрашивание шатуш и испорченная прическа. О салоне Ksenia Rudik hair and makeup studio, где мне оказывали услуги, писала В ЭТОМ ОТЗЫВЕ .
  • 10.11.2018 - 14:09
    работают оперативно, качественно профессионально
    Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO". Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору и заказала международную адресную доставку.
  • 15.11.2021 - 14:00
    Действительно дешево и просто, иногда даже вкусно, но смотрите в оба нет ли чего постороннего в еде.
    Продолжаю тестировать сервисы готовой еды. Wow Food привлекает своей ценой. Почти даром - меня это всегда настораживает. Но вроде как заявлено что продукты самые простые, без изысков. Отсюда и цена. Что ж заходим на сайт. Сайт очень неудобный и примитивный, кстати.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 28.10.2021 - 01:38
    Закажу ли я уборку ещё раз ? Вряд ли
    Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Всегда зависело от клинеров - кто-то уберётся лучше, кто-то похуже, но в целом устраивало. Но на этот раз уже просто ни в какие ворота. Заказала как обычно обычную уборку двушки с доп опцией помыть внутри кухонных шкафов.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 28.09.2021 - 00:24
    Роза внутри волоса, подкованная блоха, караван верблюдов в игольном ушке - удивительный микромир. Попала на выставку случайно и не ожидала, что буду так поражена! Сам автор представляет свои шедевры еще и подарок подарил!
    На днях я посетила музей Древностей в Феодосии, а когда выходила из него, то увидела объявление о выставке в этом же здании - выставка микроминиатюр Владимира Анискина. Но прошла мимо. На следующий день гуляли около музея - там сидит женщина - "завлекает" на выставку.
  • 11.09.2021 - 07:12
    Как получить 3000 тысячи от государства на театры и музеи!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Узнала я про эту восхитительную возможность совершенно случайно. Спасибо большое интернету и ютубу в частности. Просто готовила и в фоновом режиме смотрела видео.
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 24.10.2021 - 13:08
    10 лет не вакцинировалась от гриппа, а в 2021 привилась. Как и почему из противника вакцинации я превратилась в её сторонника.
    Приветствую. Напишу свой отзыв о вакцинации от гриппа. Буду, наверное, каждый год дополнять, если будет что сказать.   Предыстория, или как я решила, что буду вакцинироваться от гриппа Я прививалась от гриппа в садике и в школе.
  • 02.09.2021 - 20:03
    Пахнут ли лотосы? Как едят лотосы? Как добраться до лотосовых полей и почему я вспомнила ведущего ТНТ Азамата Мусагалиева? И многое-многое другое...
    Продолжаю свое путешествие по Поволжью в 2021 году. Не буду выкладывать отзывы в хронологическом порядке. Как вспомню что-то интересное, об этом и буду писать. Предыдущий отзыв был про соленое озеро Баскунчак в Астраханской области .