Государственная жилищная лотерея - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.04.2018 - 21:23
    С лотереями Спортлото либо окупается билет, либо пустеет кошелек…лотерея «Вперед к победе»...такая с птичками
    Не так давно мы с мужем стали играть в моментальные лотереи Спортлото, одна из них Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе» , на лицевой стороне которой изображены пингвины . Выигрывали 50, 100 рублей при фиксированной стоимости лотереи 50 рублей .
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 27.02.2016 - 21:18
    И снова я в плюсе!) Затраты оправданы! Выигрывает каждый 4-ый билет!
    Всем привет! Как я уже писала, некоторое время назад, решила я участвовать в лотерейных розыгрышах, приобретая билетик с каждой зарплаты. Но, как оказалось, ни я одна в своем городе поигрываю.. И в точках продаж просто не оказывается билетов на тираж ближайшего для розыгрыша.
  • 15.01.2018 - 09:34
    Надоело Русское Лото! Решила попробовать другую, малоизвестную лотерею- 12/24! Результат смотрите в отзыве 😊
    Добрый день всем кто читает мой отзыв Я особо не верю в лотереи Вернее даже- верю, но не верю что могу выиграть именно я! Ну просто я какая-то неудачница! Я переодически покупаю пару билетиков Русского Лото и Жилищную лотерею! О своих результатах я писала здесь- мой отзыв о Русское Лото .
  • 30.10.2020 - 12:30
    Однажды я была в одной цифре от суперприза. "Рапидо" - самая выигрышная лотерея из всех. 💰🤑 Я играю в неё все реже и реже, ибо повышение цены до такого уровня считаю большой наглостью.🙅
    Доброго времени суток! В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о лотерее "Рапидо", на мой взгляд, самой выигрышной лотерее из всех лотерей представленных на сайте Столото.
  • 01.01.2021 - 17:07
    2021 год начался с неудачи. Сколько я потратила и сколько выиграла в Золотой Подкове
    Добрый день. В конце 2020 года я решила попытать удачу, только идти за билетами в магазин я не хотела, по этому купила электронные билеты. Оказывается попытать удачу в 2021 после такого тяжелого 2020 года решила не я одна.
  • 20.01.2019 - 17:26
    Лотерея Дуэль и пять успешных попыток поймать Удачу за хвост в данной игре.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ღ Иногда я играю в лотереи, это простое любопытство, желание попытать удачу..а вдруг повезет). Ставлю редко, да и на разные виды лотерей. В этот раз совсем не так. ...сделала 5 ставок и в разные дни. А теперь подробнее и все по порядку.     Полное название : лотерея Дуэль .
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 25.05.2021 - 16:01
    Мое творчество - моя самореализация. + Почему порой на творчестве не заработаешь и раскрытие "токсичных" комментариев)))
    Всем привет)Никогда не думала, что я буду писать в этой ветке. Потому, что мне интереснее читать, чем рассказывать))) (Но это уже мои предпочтения))) ) Начну с того, что начинают наверное многие - с начала творческого пути. С самого детства. Работы я того времени сейчас уже и не найду.