Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:43

Привет всем

Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид. Так, как я государственный работник, решила поэкспериментировать с внешностью когда вышла в отпуск. Ибо я явно выбивалась из дресс кода. И как только вышла в свой заслуженный отпуск, я купила розовую оттеночную краску и понеслась душа в рай.

Внешний вид

Вот такая упаковка розового счастья. Но на самом деле на упаковке написано было Малиновый цвет. на такой и рассчитывала. Но судьба индейка сыграла со мной злую шутку, о чем скажу немножко ниже.

Цена розового счастья: 159 рублей.

Объем: 80 ml.

Место покупки: магнит косметик.

Описание товара

Fara WOW Colors – это 9 оттенков смываемых кремов для волос. Сияющий модный цвет легко и просто! Оттеночные кремы очень удобны в использовании, смешивать ничего не нужно: нанес и смыл. Красители безвредны, в состав входит ухаживающий кондиционирующий компонент для легкости расчесывания после использования, а так же вся линейка не содержит аммиак.

Честно сказать, что я ждала от этого оттеночного бальзама, легкого оттенка розового. То есть по факту можно было держать по меньше или добавить другой оттенок например бледно розовый. Тогда бы цвет был розоватым. Но у меня были очень светлый волосы. Я бы сказала, что фон осветления был равен 9. И я надеялась, что данный цвет возьмется ярче и сочнее. Сочно розовый цвет, смотреться очень мило на других девушках. Вот и в моей голове стояла такая же картина.

В упаковке был комплект перчаток, тюбик с оттеночным бальзамом, и инструкция.

Я много читаю статьей парикмахерских, и немного в этом понимаю. И поэтому предупреждаю, что синий и зеленый цвет у вас застрянет в волосах и его будет не вымыть. Так что хоть и написано, что это смываемый оттеночный бальзам, но синий и зеленый у вас априори застрянет, если особенно у вас была очень светлая база.

Состав

Aqua, Cetearyl alcohol, Propyleneglycole, Behetrimonium chloride, С 12-15 alkyl benzoate, Amodimethicone/ Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Glycerin, Cetrimonium chloride,Isopropyl Alcohol, Potassium sorbat, Cetareth-23, Hydroxyethylcellulose, Parfume, Disodium EDTA, Triethanolamin, Citric Acid, Acid Violet 43, HC blue 2, HC Red 3, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.

Ну это просто бальзам оттеночный, не стоит тут искать амиак и прочее. В целом состав нормальный.

Fara в деле

У меня очень редкие и короткие волосы, поэтому мне хватило одной упаковки. У кого волосы ниже плеч, советую купить несколько упаковок.

Вот так выглядит тюбик с оттеночным бальзамом.

Итак, на сухие волосы нанесла бользам на всю длину волос и надела шапочку. По инструкции нужно держать от 15 до 20 минут, я держала 15 минут.

Затем основательно смыла все с шампунем и высушила волосы феном. И я стала вместо блондинки, барабанная дробь.

Лада седан- Баклажан. Думала я. Цвет лег ровно, тут претензий не было. Но вот цвет явно не дикая орхидея. Тут как минимум цвет - дикий бабкин баклажан.

Мой исходник изначально:

Под хорошей камерой и кольцевой лампой, цвет выглядел вот так:

Но при обычном освещении все таки тянул на баклажан и мне это не понравилось.

Затем цвет начал потихоньку вымываться и начал с концов. Спустя 2 неделе мой цвет волос был такой:

Честно сказать, такой нежно розовый меня вообще вполне устраивал. Волосы были нежно- пастельного розового цвета. Цвет все так же сходил кусками. И в конце концов цвет застрял у меня на корнях. Очень странно. Цвет на корнях не вымылся даже с маслами и частой мойкой волос, мою волосы почти каждый день.

Спустя месяц мои волосы выглядели так:

Не хочет меня покидать розовый. Длину волос я уже успела протонировать другой краской. А цвет на корнях как был розовый, так и остался.

Длина волос белая как стена, а корни персикового цвета. Жду когда окончательно вымоется корень.

Подведу итоги:

Краска стойкая, для оттеночной краски, которая вот так держала розовый почти весь месяц. Ну это сильно. В целом, цвет в начале мне не понравился вообще. Бабкина мечта не иначе. Но когда начал смываться, я даже задумалась над тем, что хочу так краситься всегда. Целую неделю с лишним я радовалась пастельному цвету. Но не долго музыка играла. Как остались одни розовые корни. Которые до победного сейчас не вымываются. Скорее всего пигмент застрял, отзыв дополню если розовый с корней сойдет сам и мне не придется делать коррекцию, и выравнивать тон волос. Но я все таки надеюсь, что он сам смоется.

Цвет лег ровно изначально. Но смывался вот кусками. Побаловалась и хватит. Честно сказать, наверно больше не куплю фару. Но я утихомирила свой внутренний пубертатный дух. Походила месяц с розовыми волосами.

Данную краску можно разбавить с бальзамом, может тогда это оттеночная краска не будет таким баклажаном и ляжет пастельного, красивого розового цвета. Но все таки советую провести прядь тест. Лучше ходить с баклажанной прядью, нежели со всей головой.

Итог

Советую тем, кто не боится экспериментов с внешностью. Или для поддержания цвета, если вот у вас розовый и он смылся немножко, то можно подпитать цвет такой оттеночной краской. Я лично покупать больше не буду. За корни и цвет баклажана ставлю 3 звезды. Еслиб изначально я была нежного розового цвета и цвет вот так насыщенно держался бы месяц. Я бы поставила 5 звезд. А так увы и ах. Добавлю, что цвет ляжет только на светлые волосы. Вряд ли возьмет темно русые волосы.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несет полезную информацию!

Достоинства
  • Возможность экспериментировать с имиджем
  • Относительно недорого
  • Перчатки в комплекте
  • Приятный запах
  • Простота в использовании
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Ухаживающие свойства
Недостатки
  • Берет только осветленные волосы
  • Застревает в волосах
  • Несоответствие цвета
creamsofqueenрекомендует
03.06.2020
Под лампой клёвый цвет! Жаль, что обычно он иначе выглядел.
Покупала давно бирюзовый оттенок, но он сам по себе какой-то сизо-зелёный, да ещё и запах был «химозный» приторно-сладкий. Больше пока этот краситель пробовать не хочется, да и объём действительно маленький Smile
Такой смелый цвет👍🏻
03.06.2020
Был бы он всегда как под лампой)
да Laughing out loud
03.06.2020
Ути моя роковая женсчына!
тебе так идет яркий цвет Love
Шпасибо Love
Крутяк! Мне малиновый понравился тоже) А вчера я покрасила волосы их же краской, но оттенок называется "розовый фламинго". Вот он изначально такой, нежно-розовый, как малиновый после 2-х недель)
04.06.2020
тоже жду тебе отзыв Big smile
11.07.2020
Клево выглядит)
  • 19.08.2012 - 17:07
    Для эксперементаторов самое оно))(много фото оттенков светло-кричневый и темно-коричневый пепельный)
    всем здравствуйте. решила я написать отзыв об Igora Color Gloss.Знакомство с ним свела еще будучи блондинкой, когда для поддержания пепельного оттенка испробовала все возможные способы.Тогла он выпускался в виде пенки и,без сомнения, был более удобен и в нанесении и в том, что смывать не надо…
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 09.04.2018 - 16:30
    БЛОНДИНКИ! Вам СЮДА! СРАВНЕНИЕ всех оттенков (№ 15, 16, 04, 05, 21, 19), которые БЕЛИТА предлагает для тонирования СВЕТЛЫХ волос!
    Я крашусь в блонд самостоятельно. Делаю это в два этапа: первый - обесцвечивание корней низкоаммиачной краской Paul Mitchell . второй - тонирование BieElita Lux Color.   Приобретаю я оттеночные бальзамы на совместных покупках.Стоимость каждого тюбика варьируется от 90 до 100 рублей.
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 14.02.2017 - 17:00
    Любимая проверенная временем краска FARA Natural Colors в оттенке 353 Белое золото существенно экономит время. Фото волос До и После окрашивания.
    Всем доброго времени суток! Говорят, когда женщина хочет изменить цвет волос, значит, она ждет перемен в своей жизни... Я на данный момент глобально ничего менять не хочу, но в преддверии весны поняла, что нужно привести волосы в порядок - покрасить корни и затонировать их в какой-нибудь холодный…
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало 🙈
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 06.05.2018 - 07:42
    Безумству ярких пою я песни, хожу с красными волосами и рыжим лбом
    Привет, мои солнышки! Пришло время "рыжих" историй. Кто красит волосы или заборы в далекий от натурального цвет, однажды понимает что краски нет, а волосы забор с явными проплешинами.
  • 15.05.2018 - 14:22
    Красные кончики волос, пряди и другие окрашивания с Venita Trendy. 34 Light Red. Минусы муссовой текстуры
    Оттеночные средства разного рода — верный друг любого цветноволосого. Ведь именно они дают наиболее яркие, чистые, а в некоторых случаях — стойкие цвета. Разумеется, при наличии осветлённой базы.
  • 18.04.2017 - 12:52
    Действительно ли WOW-крем для волос Let it snow от Эстель справляется со всеми 10-ю обещаниями? Не многовато для одного флакончика? Обзор новинки зимы 2017 внутри
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв))) А я тут опять со своими волосами никак не успокоюсь… Да, прорвало меня после огромного перерыва, столько всего испробовано, хочется делиться и делиться со всееемиии!
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 19.08.2020 - 00:35