Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 11:21

Я думала, что уже пережила увлечение вампирской темой. После «Сумеречного» сумашествия и прочтения кучки литературы 19-го века о кровососах. Но поди ж ты) Мой заказ выдал внутреннего вампирчика с головой – браслет самый что ни на есть носфератовский.

Место покупки мир прекрасного *ссылка*

Цена 469 рублей * прямая ссылка на товар*

Что меня удивило – браслет в реале смотрится даже лучше, чем на фото.) В доказательство представляю кучу фоток. Вы меня уж не ругайте, я люблю снимать вещи.) Их и повернуть и растянуть можно как угодно. Кошку так натянуть не получится.

Браслет не имеет застежек, он такой же по дизайну, как и деревянный- пружинкой. Из этого вытекает несколько вещей – потерять его не получится, зафиксировать на руке – ну так, немного.

Состоит он из бордового бисера и гранатинок разной формы и размера. Напоминает мне, как можно понять, нанизанные и застывшие капли крови. Красиво.)

На руке не ощущается, не мешается, выглядит весьма приятно и легко, на зиму прям самое то, учитывая количество темной одежды у меня в зимнем гардеробе.

Итог: очень симпатичный легкий браслетик.

Боббирекомендует
Очень красивый Love
Эффектный готический браслет!
18.11.2016
Вампирский браслет мне однозначно по душе Love
18.11.2016
Очень красиво смотрится на руке Love
18.11.2016
Мне нравится....под многое подойдёт...красивые гранатинки Wink
Шикарный браслет
Симпатичный браслетик, люблю гранат
18.11.2016
У меня был очень похожий несколько лет назад Love
18.11.2016
И правда кровавый браслетик) Мне нравится
18.11.2016
Я, наоборот, на осень-зиму все браслеты снимаю Smile
красиво выглядит)
18.11.2016
Я уже представляю мертвенно-бледную кожу, браслет в стиле готики и черные волосы. Wink
Симпатичный браслет Smile
красиво смотрится
18.11.2016
На руке классно смотрится Laughing out loud
18.11.2016
Очень стильный! Удивительно: вроде все так просто - бисер и гранаты, а ведь красиво же Smile
очень симпатичный браслет Smile
19.11.2016
Не очень люблю такого рода браслеты, но этот на руке смотрится очень даже неплохо Innocent
19.11.2016
Люблю браслеты, которые как бы состоять из нескольких)) Ваш смотрится шикарно и необычно, думаю не обратить внимание на него просто невозможно!
Красивый!
19.11.2016
Необычный и очень красивый дизайн. Браслет супер.
19.11.2016
Хорошенький и оригинальный браслетик)
Интересное исполнение.
20.11.2016
Довольно притягательно выглядит!
21.11.2016
Очень красивый и яркий, на руке смотрится стильно Smile
22.11.2016
какой интересный браслетик Love
19.02.2018
Легкий и негромоздкий. Мне нравится.
  • 13.11.2016 - 18:01
    Браслет из натурального жемчуга и дерева: самое необычное украшение в моей коллекции + магические свойства жемчуга
    Не знаю, какая муза навестила дизайнера, но явно очень оригинальная, ничего подобного я еще не видела. Вообще мне тяжело даются отзывы об украшениях. Но рассказать-то хочется. Радостью поделиться. И фоточки красивые получились.
  • 07.11.2016 - 10:51
    Абсолютно уютный браслетик для тех, кто не боится экспериментировать. Кварц - самый лучших камень для Водолеев + фото на руке
    Здравствуйте, девушки! Уже пару месяцев я нахожусь в поиске красивых украшений с розовым кварцем. На самом деле, кварц обладает практически волшебными свойствами для женского организма. Особенно специалисты советуют обратить внимание на кварц таким знакам, как Водолей.
  • 07.11.2016 - 10:40
    Мой первый жемчуг! Красивый браслет за скромную стоимость, который идеально подойдет юным созданиям ♥ + фото на руке
    Здравствуйте, девушки! В детстве я очень любила бижутерию, скупала комплектами, да и носила регулярно. Со временем повзрослела и перешла на драгоценные металлы, за пару лет собрав свою достаточно классическую коллекцию из "выдержанных" украшений в классическом стиле.
  • 08.11.2016 - 01:33
    Очень красивый, нежный и невероятно женственный браслетик, будет радовать Вас своими волшебными переливами и нежнейшим сочетанием оттенков сиреневого) + детальные фото браслета, а также фото браслета на руке
    Здравствуйте)   Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о милом, красивом и очень нежном браслетике, который был заказан в интернет-магазине "Мир Прекрасного". Ассортимент на сайте просто шикарный, и наверно поэтому, свой выбор мне сделать было крайне непросто.
  • 20.11.2016 - 15:16
    Оригинальный браслет "Осенние краски" с Божьей коровкой на листочке❤❤❤
    Симпатичный браслет с милым названием «Осенние краски» привлекает своей оригинальностью. Небанальная форма, нетипичные детали, продуманные мелочи все в этом браслете меня восхищает и радует.
  • 11.02.2020 - 11:44
    Я им довольна!
    Всем читателям привет! Хочу поделиться своим мнением об ювелирной сети Sunlight. С Sunlight я знакома несколько лет. Первый раз я получила бесплатно подвеску с камнем в виде сердечка, предъявив чек из магазина-партнера. И на протяжении нескольких лет эта ювелирная сеть продолжает раздавать подарки.
  • 22.10.2015 - 20:14
    Браслет Total Points - для тех, кто не представляет свою жизнь без спорта.
    Я с детства активно занимаюсь спортом, играла в школе в баскетбол, в сборной института, а сейчас играю в корпоративной команде и увлекаюсь йогой. Зная о моем увлечении, на ДР мои друзья подарили мне такой необычный подарок- браслет из коллекции Sport бренда Total Points.
  • 25.08.2016 - 03:56
    Потрясающей красоты браслет, утонченный и нежный, украсит вашу ручку, порадует стоимостью и качеством!
    В моей коллекции украшений появился очень нежный и красивый браслет, который подходит под любой наряд, под торжественное мероприятие и просто на каждый день, потому что он достаточно прост, но в то же время аккуратен и смотрится очень хорошо.
  • 02.07.2017 - 22:47
    Браслет Karmonia в невероятно красивом, удивительно глубоком и насыщенном синем оттенке. Исключительно красивый аксессуар, который идеально дополнит ваш образ + детальные фото браслета
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одной замечательной вещице, которая создана специально для того, чтобы украшать запястье своей прекрасной обладательницы:   Браслет Karmonia: Лазурит Артикул: 170Б Браслеты являются наверно одним из моих самых…
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 22.06.2021 - 01:37
    Бесит привычная Pandora? Есть якорная цепь! ⛓️ Браслет из звеньев Pandora Me для подвесок-зацеперов. ⛓️ Немного брутальности на женском запястье
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про браслет из звеньев Pandora Me в виде якорной цепи, столь популярной в последние годы. Подобное плетение актуально как на руке, так и на шее. А уж про серёжки я молчу, они продаются везде.
  • 16.05.2021 - 15:33
    Почему Trollbeads остаётся классикой, а Pandora превратилась в антитренд
    Всем привет! Если у вас есть браслет с шармами Pandora, то наверное он давно уже пылится в каком-нибудь далеком ящике комода (если вы не успели его продать).
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 14.07.2021 - 15:55
    Браслет на ногу - красиво, сексуально и всегда актуально!
    Браслет на ногу Sokolov отзыв получает отличный за высочайшее качество и красоту! Я с ним и в море, и в песок, и на вечеринку - как надела месяц назад, так и не снимаю. Актуально ли носить браслет на ноге или это старомодно? Я считаю, это сексуально, очень красиво и всегда модно!
  • 26.05.2021 - 18:21
    Мечта сбылась — я там, где ветер уносит вдаль рыбацкий челн, но я бы мог прожить на свете, прожить без этих шумных волн*
    Как говорит мой муж - "дураки красное любят". При этом он намекает на меня. Здесь будет уместно вспомнить анекдот про ворону. Не знаете? Интернет-версии какие-то все длинные, я расскажу такой вариант (своими словами): В общем, это такой семейный юмор, а немного самоиронии еще никому не помешало,…