Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 15:07

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Подсела я ощутимо на накладные маникюры этой зимой. Сейчас уже ажиотаж несколько спал - есть как свои плюсы, так и свои минусы, но хочу поведать об одной из самых удачных в этой части покупок - накладные ногти от WONAILS с готовым клеем.

ИНФОРМЭЙШН

Место находки - Вайлдберрис ТЫК

Стоимость в 196 рублей считаю для таких ногтей вполне приятной. Конечно на али можно найти и за полтинник подобные, но что-то меня алик последнее время качеством разных вещей не радует, а тут можно воочую пощупать.

Производитель традиционно - Китай.

Рейтинг по отзывам в имаге у ногтей высокий, хвалят.

Вообще я не читала описание и не планировала клеить "ручные", как мне казалось, ногти на ноги (думала взять отдельные), однако интуиция не врет - в процессе ногти показались мне столь податливыми, что и на ноги сгодились - оказалось, так и задумано))

Накладные ногти незаменимая косметическая база маникюра для девушек и взрослых женщин. При помощи искусственных ногтей вы получите аккуратные и нежные ноготки без гель-лаков. Готовые ногти идеальный вариант для создания и быстрого моделирования маникюра и педикюра. Ногти из пластика популярны своей возможностью их красить и изменять формы. Многоразовые ногти крепятся на пальцы при помощи клея или без него клейкой стороной. Контактный клеевой слой прочный и держится длительное время

УПАКОВКА

Упаковка довольно нежнятская, бледно - розовая, вот прямо для женщин. Сами коготки представлены разного оттенка, я по традиции выбрала черный конечно. Есть окошко, сквозь которое отлично визуализируется товар.

Также имеем читабельное описание на английском с оборота коробки, сами же ногти находятся в пластиковом поддончике.

Всего как и всегда - 24 ногтя (видимо четверка запасных), то есть на два маникюра или на маникюр с педикюром, как вышло у меня.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Ногти глянцевые, отражаются и вообще напоминают собой по текстуре виниловые пластинки. Мне нравится их форма, заприметила ее еще при выборе изначально. Ногти продольные, вытянутые, с квадратным, но в то же время закругленным слегка краем.

Клей уже нанесен прямо на ногти заранее и защищен пленкой на каждом экземпляре.

Подобрать нужный размер не составило труда. Хотя вот в комплекте есть уж очень узкие мизинчики, наверное те самые четыре.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЛЕ

Решила я сделать тестовые ногти за неделю до Нового года, посмотреть - отпадут или нет сразу, в общем устроила генеральную маникюрную репетицию) Длина у них покороче весомо, чем у моих первых новогодних ногтей с оленями, но тоже вполне заметная. К слову - те ногти продержались полные 5 дней и были оторваны по необходимости, хорошо прилипли в целом.

Коготки блестящие, красивые, поэтому как поймала соответствующее настроение и свободный кусочек времени, включила ютуб и стала творить маникюр.

МОЯ ФИРМЕННАЯ "КЛЕЙКА"

Путем опыта с прошлыми накладными ногтями, которые было не отодрать абсолютно ничем, я поняла, что для долговечных ногтей работает комплексный метод - силиконовые липучки + жидкий клей. Кроме того, тут есть еще и свой слой клея на ногтях. Как итог - тройное сцепление.

На этот раз я поняла, что не стоит травмировать ногти обрезным маникюром перед установкой накладных, и больно мне уже ни в процессе, ни после уже не было. Опыт) А в прошлый раз я хотела их снять как раз из-за боли в ногтях.

С этими же ногтями таких загвоздок не было - никакого физического дискомфотра, кроме, разве что, неудобства из-за длины и то малость и первые часы.

Мой лютый набор - силиконовые супер наклейки (это цемент!), ноготки и остатки другого хорошего клея.

Постепенно и легко наклеила полностью левую руку и вот тогда то меня осенило про ноги, ибо ногти отлично резались и пилились.

Для того, чтобы сделать и на ногах эти ногти достаточно все составляюшие слегка подрезать и подпилить под форму на ноге. Ложится супер удобно и вообще не ощущается.

Форма ногтей мне оказалась и по душе, и совпала с моей природной, но все же подпиливала под более натуральный вид, а то бросается, что немного лопаты неродные поначалу. Но это дело пары минут.

Длина ногтей в целом оказалась удобной, даже с моими поводками, плесканиями в воде с надеванием перчаток удобно вышло. Сильно не срезала длину, а лишь подпиливала форму, чтобы было слегка поменьше и покруглее.

Вид ногтей, удобство их носки и процесс "установки" меня точно не разочаровали, а наоборот порадовали. Длину видно и с оборота, но она не мешает существовать и что-то делать по дому, комфортная вполне. Прилипают ногти быстро и можно сразу продолжать дела.

На ногах, полагаю, вообще будут держаться долго, так как даже обычной лак там дольше живет. На ногах совершенно не чувствуются инородным телом. Единственное - когда уже сделал руки, ноги делать чуть посложнее будет)

Вот такие виниловые лянцевые ногти женщины - гота у меня вышли, жаль что не осталось теперь из-за ног комплекта на Новый год, но зато встречать буду получается с красивыми ногами)) Черного кролика же год. Ну а на руки что-то новое приделаю, видимо.

Пилочка, идущая в подарок, оказалась маленькой, да удаленькой - именно ей отлично пилить эти ногти можно. Осталась в хозяйстве. Пока вот хожу с ногтями сутки, но по моим ощущениям и опыту прошлого раза с моей системой "три клея" продержаться должно минимум дней пять. Кроме того, у меня в процессе подготовки правой руки после ног закончился белый клей и разницы с мощности сцепки я бы не отметила. Так же готовый клей этих ногтей довольно хорош, но лучше делать на 2 или 3 клея для верности.

ПЛЮСЫ - МИНУСЫ

Эти ногти оказались удачным приобретением - за свою стоимость в 196 рублей, а это даже с учетом какой-то накрутки вайлдберрис за удобство, они обладают массой достоинств:

• легко подпиливаются и режутся
  • можно спокойно клеить и на ноги
  • хорошая острая мини - пилочка в комплекте
  • красивая овально - заквадраченная форма платины
  • глянцевый блеск (к празднику актуально)
  • с ними приятно работать
  • крепко ложатся на разные виды клея
  • оптимальная длина ногтя

Минусов я даже не назову - хоть в комплекте и не было отдельного клея, тот что уже нанесен на ногти отлично сцепляется с дополнительными срествами для пущей надежности.

Рекомендую, ногти супер!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Пилка в подарок
  • Податливость и универсальность
Negative Carrotрекомендует
Красиво Smile
Опыт - великая вещь))
Готика forever Wink
Wink смотришь Уэнсдей?)
Честно?)) Нет)
У меня вообще с кинематографом сложные взаимоотношения Big smile
Цап конфету Stare
выглядит очень хорошо)
Smile
Какой маникюр классный!❤️
23.12.2022
Спасибо, не очень удобно, конечно, с непривычки, но привыкаю Big smile
Классно смотрятся!)
24.12.2022
Smile
Выглядит очень круто. Тоже подумала про Уэнсдэй сразу, хотя сама ещё не смотрела. Но планирую, первый на очереди у меня)
24.12.2022
Я на второй серии, но очень трафик жрет Evil
25.12.2022
Единственное - когда уже сделал руки, ноги делать чуть посложнее будет)
Тогда, наверное, сподручнее будет наоборот - с ног начинать)
26.12.2022
Ну вот да, отныне так и буду, кто ж знал Big smile что ручные ногти на ноги зайдут))
27.12.2022
А я лак чОоООрный наконец купила ))
В озон меня до этого на..кхм. Прислали какой-то баклажановый Tired
28.12.2022