Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:32

Скажу сразу, что конструктор покупался в качестве подарка от Деда Мороза, но по причине "помочь маме разобрать машину" , средний сын полез в багажник и ..Вообщем, пришлось отдавать подарок раньше, и не пожалела. Перед покупкой конструктора сильно сомневалась и колебалась, а вдруг детали будут плохо крепиться, или вообще будет неполная комплектация, но все нормально. Все собрал быстро, сам по схеме, а потом играл, придумывая различные игровые сюжеты.

Конструктор без запаха, красочный, а самое главное мне понравилась цена! Гораздо дешевле "навороченного" Лего! Теперь сын в срочном порядке заказал "Деду Морозу" еще целую серию Брикника! Уже присмотрела ему тот же конструктор, только серия "Пожарные"!

Дорогие родители, покупайте этот конструктор, не сомневаясь в его качестве, ребенок соберет его сам и довольно быстро!

Достоинства
  • Без запаха
  • Приемлемая цена
персик 78рекомендует
  • 28.02.2012
    Когда покупали конструктор,то немного сомневались -цена показалась неправдоподобной.Открыли коробку,все детали разделены на несколько партий и упакованы в отдельные пакетики.Детали легко скрепляются,собирал как папа,так и ребенок - трудностей не возникло.Держаться детали крепко.Запаха пластмассы от …
  • 16.11.2018 - 21:25
    Классный набор для мальчика + фотки
    Наше знакомство с лего началось с этого набора. На 2 летия сына дед подарил нам первое лего.С тех пор мы настоящие сектанты) В набор входит грузовик с прицепом, на который устанавливается кузов-самосвал, трактор, кран и много блоков, можно построить башню, 3 человечка, тележка, лопатка.
  • 04.01.2019 - 04:28
    🚂 Паравозов всех начальник и вагонов командир 🚂Милый Томас размером с кабанчика впечатлит и малышей и детей постарше 🚂
    Всем доброго дня! Не зная мультфильма о паровозике Томасе и его друзьях, мы получили в подарок главного героя практически в натуральную величину)))))) Первая мысль - "Ну и бандура!", быстро улетучилась на фоне популярности игрушки у детей. Итак, что за чудо паровоз?
  • Внимание к деталям. Хорошее качество
    Купил этот конструктор по скидке в Галамарте за 99 рублей. Отличное качество пластика, полная совместимость с официальным лего. В комплекте 4 минифигурки с оружием. Ничего не болтается, крепления хорошо держаться. Подробная инструкция позволила за 5 минут собрать весь набор.