Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 01:47

Купил как то этот сок в магазине и теперь постоянно его пью, очень он мне понравился. Вся семья с удовольствием пьёт его. Моя бабушка раньше делала такой сок, вкус напомнил детство))) Самое главное что он ещё и натуральны и не дорогой, доступен по цене всем. Сто процентов удачный сок получился.

Достоинства
  • В меру кислый
  • В меру сладкий
  • Везде можно купить
  • Вкусный
  • Доступная цена
Недостатки
  • Пока не обнаружено)
lblcрекомендует
  • 23.05.2014
    Этот сок мне понравился своим необычным кисловатым и освежающим вкусом. очень часто беру его с собой на море, он действительно хорошо утоляет жажду. На сколько я терпеть не могу кислые яблоки, настолько мне понравился этот сок.
  • 12.01.2014
    Яблочный никогда не был моим любимым соком, не важно какой фирмы. Но во время беременности вкусы как известно могут поменяться. Именно тогда я и попробовала этот НЕКТАР, а не сок, как почему-то все его называют. И как ни странно, он мне понравился. Я и сейчас пью его с удовольствием.
  • Вкус этот появился недавно и уже покорил) Вообще я как ребенок люблю все соки, но этот необычный напомнил мне детство, когда мы бросали яблоки в соковыжималку и пили натуральный продукт с мякотью))) 1 литр сока стоит в пределах 40-50 рублей в моём регионе, красителей в меру, поэтому можно и деткам…