Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 12:26

Очки Bakkara куплены в Фамилии по 300р.

И мало чем отличаются от безымянных, купленных прошлым летом в Ашане за 60р. (самые нижние). Что поделать, только такая форма на мне "сидит".

Обе пары очков Bakkara (и третьи безымянные) имеют одну характеристику - UV 400.

Маркировка UV 400 означает 99-100% защиту от ультрафиолетовых лучей длиной волны до 400, но проверить это можно только на специальном оборудовании.

У первых есть легкое зеркальное покрытие. Тонировка градуированная.

Наклейка UV 400 PROTECTION - защита.

Дизайн дужек - шнуровка.Вторые, синенькие - без зеркального покрытия, есть еле заметные радужные разводы.Наклейка UV 400 ULTRAVIOLET PROTECTION - защита от ультрафиолета.На внутренней стороне дужек дублируется маркировка Bakkara, UV 400.

Несмотря на одинаковую характеристику, у вторых стекла намного темнее первых.

На этикетке очков Bakkara указан лишь продавец: Селена.

Цена в 4 доллара и сокрытие производителя очков Bakkara говорит о самом что ни есть китайском производстве.

Первые с зеркальцем оставлю.

Вторые, синенькие хочу вернуть, пока не поздно. Или оставить?

Econaturaрекомендует
21.02.2016
Очень симпатичные очки, особенно первый вариант Smile
21.02.2016
Дэйзи, спасибо, поняла, вторые сдаю Smile
  • 18.07.2013
    Очки Баккара солнцезащитные я купила в интернет магазине ОЗОН по цене 550 рублей. Очки покупала для летнего отдыха в очень солнечной стране. Сомневалась при выборе, так как прочла кучи статей о том, как выбрать хорошие солнцезащитные очки, и везде говорилось по разному: то надо выбирать только…
  • 14.04.2015
    Эти очки куплены были по острой необходимости - те, что сидели на носу, совершенно неожиданно свалились и разбились. Точнее, треснули. А без солнцезащитных очков я просто не могу, эта вещь в моём арсенале так же необходима, как помада или дезодорант. В общем, дело было за малым.
  • Очень нужная вещь для водителей! + ФОТО
    Я только начинаю осваивать сайт aliexpress, но моих заказов и посылочек становится всё больше и больше. Сегодня хотелось бы рассказать об очках ночного видения, а точнее очках для вождения машины в темное время суток. Эти очки попросила заказать подруга для мужа,который часто ездит вечером и ночью.
  • 20.05.2014 - 16:32
    Очки от солнца из аптеки, третий сезон в использовании. Отличные! (фото)
    Солнцезащитные очки NeoLook поляризационные. Страна производитель: Южная Корея. Цена около 3 тыс. в аптеке . В комплект входят: очки, футляр, салфетка для протирания линз . Очень качественные очки.
  • 24.10.2012 - 14:33
    Вечно модные
    Брендовые очки (например Prada) стоили мне 400$, а Ralph Lauren - чуть больше 100$, при всех своих обычных характеристиках, таких как "не искажают, сильный UV-фильтр, удобная оправа и т.д." они еще и вечно модные, ведь Ральф это все-таки Haute Couture, доступные для своего класса и вечные!
  • 22.05.2013 - 13:43
    обожаю их
    Купила себе новые солнцезащитные очки, в этот раз от Jil Sander. Была наслышана об этом бренде, особенно нравились духи. Прежде всего отмечу, что качество - превосходно, темнота линз подстраивается под солнце. Сидят идеально. Цвет - бордо, подходит не с любой одеждой.
  • 16.07.2013 - 16:32
    Солнцезащитны или период под графой Sale часть 1 + фото
    Доброго времени суток, красавицы ) Что-то меня приспичило написать отзыв с такой темой. Так как я уже писала об Интернет-магазине Kira Plastinina хочу рассказать про небольшие покупки совершенные там в период осенне-зимнего сезона(октябрь 2012-март 2013).
  • 12.03.2014 - 16:26
    Очень легкие !
    Всем привет ! Пришла весна , засветило солнышко , и я достала все свои очки , буду писать о них по очереди . Приобрела я их в 2010 г в duty free , стоили около 240 $ . У меня уже были очки подобной формы , но они поцарапались , вот и решила найти им замену .
  • 19.08.2015 - 21:19
    Очки-кошки.
    Я конечно человек взрослый, и понимаю, что солнцезащитные очки должны быть дорогими. Но не могу все равно удержаться от покупки дешевых, если они чем-то меня привлекли. Вот увидела "кошки" в пятнистой зеленоватой оправе, и тут же отправилась с ними на кассу.
  • 21.08.2015 - 11:56
    Оригинальные дужки, прочная матовая оправа, эстетичный вид!
    Так как у меня овальная форма лица, очки подобрать не проблема. Любая форма мне подходит, но есть нюанс - одна бровь у меня чуть выше другой, в глаза не бросается, но из-за этой изюминки становиться сложно подобрать солнцезащитные очки так, что бы они визуально не косились и не выглядели на лице…
  • 05.04.2016 - 14:14
    Озари свой путь защищенным взглядом! Стильные очки с поляризацией
    Здравствуйте, милые дамы!   Наверное практически каждая из нас, или каждая вторая)), не представляет своей жизни без солнце защитных очков. Лично я отношусь к первой категории. Летом они мне просто необходимы. Солнышко мне так слепит глазки, что просто не вижу ничего без окуляров.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 14.09.2021 - 19:38
    Спонтанная покупка ЛЮКСА → Померила и купила 😎 Беспроигрышная и вечная клетка Burberry и форма кошачий глаз, которая идёт всем
    Здравствуйте! Аксессуары это часть нашего образа. Акценты, без которых будет скучно. Они дополняют, создают законченный вид наряду. Но солнечные очки это ещё и полезная вещь, без которой летом уж точно не обойтись.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 20.08.2021 - 12:58