Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:25

Итак, кто пишет в летнюю жару, в +33С отзыв о зимних кремах? Вот я, например. Проводив генеральную уборку в шкафу я нашла свой зимний кремчик и решила, что о нем можно и летом написать Smile

Знаю, что летом трудно получить отзыв касательно даже дизайна, но - вот как выглядит дизайн крема Zima от Fabrlic:

Словно вязанная повязка на лицо или варежка Smile

На тюбике надпись "Защитный крем от непогоды" - если честно я не очень верила этой надписи. Наши степные ветры с такой низкой температурой могут быть очень жесткими - и как поверить, что от этого защитит какой-то крем?

Рассмотрим кремчик подробнее.

Консистенция - обычная кремовая.

Запах - ох, как для меня немного резковат, но немного и похож на запах детского крема Smile

В состав входит масло семечек малины, ши, какао и нечто под названием кислородный комплекс.

На упаковке состав не расписан - так что не могу точно сказать на сколько все натурально.

Объем - 50 мл.

Цена была достаточно низкая, но покупала я его почти год назад, может уже цена и повысилась.

Что касается самого действия - крем питает, увлажняет, не жирный (как многие кремы для холодной погоды), не оставляет пленочку на коже, нормально впитывается, не дает морозу пересушить кожу и вызвать шелушение.

В общем - достаточно неплохой крем Smile

Вот бы у Фаберлик еще и для лета было что-то подобное Smile

Как видите, в серии Zima есть еще один крем - о нем я тоже напишу Smile

Так что - начинайте готовиться к зиме уже сейчас, ибо еще немного и оглянуться не успеете, как у нас снова снег будет идти и кожа будет сохнуть Smile

Koshko13рекомендует
16.06.2015
у меня подобный есть. правда предательски блестит маслом
16.06.2015
Мне бы подобный крем подошёл и сейчас- начались шелушения у рта Sad
19.06.2015
Хороший рейтинг у этого крема!!!
для лица не покупала, присмотрюсь
  • 06.02.2017
    Здравствуйте! Итак, это третье чудо-средство, купленное мною, из фаберликовской серии zima. Свои ощущения от геля для душа и крема для рук я уже описывала в предыдущих отзывах. Так же, как и в креме для рук, преимущества данного средства ограничиваются приятной упаковкой и удобной крышечкой.
  • Доброго времени суток, умницы и красавицы!   Радуемся зимней уходной серии для лица и тела от Фаберлик уже несколько лет. Всей семьей. Особенно нравится крем для лица с красивым названием "против непогоды". Итак, артикул 1204 цена со скидкой 89 руб или 160 руб без нее за 50 мл.
  • С наступлением осенних и особенно зимних холодов и морозов коже требуется особенный уход и защита. Сухой и морозный ветер, перепады температур оказывают негативное воздействие на кожу лица и поэтому нужно подобрать крем, который защитит кожу лица.
  • 09.05.2015
    Маркетологи отлично поработали над дизайном и громкими обещаниям, которые они придумали для этого крема. Честно говоря, не заметила каких-то супер-пупер возможностей этого крема, великолепных увлажняющих и защитных свойств.
  • 03.10.2011 - 14:01
    Будьте осторожнее!
    Да, крем действительно с эффектом загара, НО!!! Дело в том, что текстура таких кремов, обычно, вторгается в пигментацию кажи и когда вы им мажетесь - всё ок, но вот потом, так называемый реабилитационный период, может оказаться не простым.
  • Эффект оказался неожиданным. Я боюсь этот крем. 😨
    Всем привет! В возрасте 30+ я поняла, что пора покупать крема для лица дороже и искать для себя серии с антивозрастными свойствами. Листая каталог Фаберлик мой взгляд упал на серию Expert и я приобрела два крема.   Сегодня мой отзыв о креме до лица и шеи.
  • 18.07.2013 - 11:58
    Прекрасно увлажняет и тонизирует
    Заказала я это чудо средство по финансам которых нет. Думала была не была попробую, а вдруг и правда хорошее. Оказалось хорошее. Вправду сказать покупала разные маски и мне ничего не нравилось. Но здесь совсем другое дело. Подкупило то, что подходит для любого типа лица и конечно же состав.
  • 29.03.2019 - 18:30
    Любая сухость на лице с кремом от Faberlic исчезнет за ночь. Страшен состав, но так прекрасен результат. SOS-терапия и восстановление или Peptide step C. Как он только не маркировался.
    Привет, солнечного тебе настроения! Фаберлик это бренд - лотерейка широкого масштаба. Лично мне попадались как продукты, которым нет замены, так и откровенные бууу (не буду тыкать пальчиком, ибо это не прилично).
  • 16.12.2013 - 23:57
    По-настоящему глубокое увлажнение + фото крема, состава...
    Здравствуйте!! Вот совсем недавно открыла для себя продукцию польской фирмы " Lirene" . Мое знакомство с ней началось с " Нежного защитно-увлажняющего дневного крема" . Пользуюсь им 3 недели.
  • Устраняет сухость и шелушения кожи за 3-4 дня. Недостатков выявлено не было, но состав заставляет задуматься. Разбор состава + фото
    Доброго времени суток всем моим читателям! Линейка AIR STREAM является довольно популярной. Компания активно рекламировала свою «кислородную» серию и я думаю, она до сих пор у всех на слуху. Для себя заказала два крема: дневной и ночной. Пользуюсь ими уже на протяжении 5 месяцев.
  • 22.11.2016 - 20:45
    Крем 60+ на коже, которой еще нет 30. Зачем я это сделала и какой эффект получила. Стоило ли оно того? Результат трехмесячного эксперимента в одном отзыве.
    Серия Matrigenic рассчитана на дам за 60. Но, начитавшись косметологической литературы, я решила оживить свою кожу с намечающимися морщинками курсом тяжелой артиллерии. Многие девушки так делают и получают неплохой эффект. Возможно, я бы тоже его получила, но выбрала не самую удачную серию.
  • 22.11.2016 - 20:46
    Удастся ли убрать намечающиеся морщинки тяжелой артиллерией 60+ Мой эксперимент и мои результаты после трехмесячного курса.
    Чтобы предупредить вопросы, зачем мне в 27 косметика 60+, я в каждом отзыве пишу о том, что неоднократно читала в интернете, как молоденькие девушки от первых морщинок используют суперпитательные возрастные средства, причем очень успешно.
  • 19.10.2018 - 10:40
    Наконец то я попробовала долгожданную новинку серию Expert Skin Activator от Фаберлик.
    Добрый день. Очень ждала запуска продаж серии Skin Activator от Фаберлик, и конечно сразу заказала. Закончила все свои кремы, даже запасов не было. Как только получила заказ, сразу же начала пользоваться. Я ждала много от этой линейки кремов.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.