Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 20:36

Каждой девушке, женщине хочется становится с каждым годом все красивее и конечно же моложе. Но биологические часы остановить нельзя и мы начинаем погоню за молодостью. Посещение косметических кабинетов, всякие крема и маски, меняем питание.
Я начала замечать мимические морщинки буквально год назад. И началось, вначале конечно страх перед старостью, затем пришел разум и я поняла, что от старости не убежать, но постараться немного ее приостановить возможно. Первое - это консультация с квалифицированным косметологом. Второе - это правильно подобрать средства по уходу за кожей лица.
Крем Черный жемчуг ночной BIO-программа восстановление и уход мне очень понравился. Кожа действительно выглядит ухоженной и обновленной, благодаря сочетанию натуральных компонентов, входящих в состав этого крема, происходит интенсивное восстановление. Комплекс пяти масел питает и смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой, комплекс витаминов А и Е действует на кожу, как мощный антиоксидант, за счет него кожа становится упругой и эластичной, мимические морщинки разглаживаются, также эти витамины стимулируют обновление кожи, предотвращая появление новых. Проверила на своей коже, результат не просто порадовал, а очень приятно удивил.
Многие девушки начинают очень поздно ухаживать за своей коже, как бы ссылаясь на то, что мимические морщинки не так заметны и значит не стоит сильно замарачиваться насчет ухода. Мое мнение, пренебрегать не нужно. Заметили изменения на коже и вперед к самоусовершенствованию. Методов много, как декоративная косметика, так и натуральная, домашнего приготовления. Как говорится, готовь сани летом, чтобы зеркало вас только радовало и не заставляло отворачиваться.
Достоинства
  • Крем на основе протеинов шелка
  • Не дорогой, но качественный
  • Содержит натуральные экстракты
Маська85рекомендует
Заинтересовали! Smile надо попробовать
07.05.2013
Попробуйте, может быть вам тоже подойдет.
26.09.2013
а для какого возраста предназначен этот крем?
30.11.2016
Как-то решила попробовать крем Черный жемчуг. Приобрела по типу "био программа" очень понравилась сама коробочка и вид баночки. красивый и нежный запах крема также подкупил, очень ароматный и свежий.
Быстро и равномерно впитывается, не оставляет липкости.