Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 18:51

Пропивала курс витамин два раза.

В первый раз результат был ошеломительным. Дело было лет пять назад.

Прием был для меня крайне проблемным. Витамины вызывали сильнейшую тошноту, спазмы, такие, что меня скручивало дугой. Хоть кушай, хоть нет до приема. Вспомнить страшно. Волосы после курса просто ожили. они у меня были осветленные, безжизненные, как у куклы, сухой пух, топорщались в разные стороны. Преображение было настолько очевидным, что только ленивый не поинтересовался, что такое произошло. Волосы стали живыми, заблестели, стали подкручиваться, я забыла за столько лет, что они у меня вьются. Голова жутко чесалась и не спроста. я вся была усеяна новыми, сильными, молоденькими волосиками, подшерсток был густой и стоял ежиком. После отмены витамин все вернулось на круги своя, а так радующий меня подшерсток выпал при мытье головы недели через две...

Второй раз я решила пропить витамины в этом году, так надеялась на результат, но увы. Только цена стала на препарат гораздо выше.

Физическим ощущений при приеме второго курса никаких, ни тошноты, ни спазмов. Все ровно, можно даже пить на голодный желудок.

И результатов, к сожалению тоже никаких. То ли состав изменили, то ли подделка, не знаю, потратила 900 рублей на пачку, в никуда потратила.

ЕжеВиЧКа26не рекомендует