Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 23:48

Привет, девчонки!) Для начала опишу свой тип волос, чтоб было понятно, кому также, как и мне этот бальзам точно не подойдет) От природы у меня абсолютно прямые жиденькие русые волосики, изрядно подпорченные мелированием, соответственно кончики сухие и безжизненные. После последнего окрашивания в июле этого года решила, что хватит издеваться над волосами. Решила заняться восстановлением. Перепробывала разные средства, и вот купила в проверенной аптеке новую для меня серию итальянских средств: шампунь, бальзам-ополаскиватель и ампулы. Тип волос на ценнике не был заявлен, меня подкупило то, что средства были для укрепления волос. Весь комплекс мне обошелся около 2500 руб.

Результат мытья волос шампунем с бальзамом-ополаскивателем Вы можете наблюдать на фото.

Девочки, я просто не могла не написать этот отзыв. Расчесывание волос после этого чуда мне стоило крокодильих слез. У меня в жизни такого просто не было, даже после мытья волос просто шампунем, без бальзама. Я не сделала фото после того, как всё-таки расчесала волосы, просто было не до этого.

Спас меня фитоотвар отечественного производства, который купила как-то между делом и почему-то не пользовалась им.

На втором фото мои волосы после фитоотвара.

Надеюсь, что для кого-то мой отзыв стал полезным. Возможно, обладательницам жирного типа волос эта серия подойдет. Но я рекомендовать уж точно не буду)

Достоинства
  • Для себя не нашла
Недостатки
  • Не справился со своей задачей
  • Цена
Алёнкина мамане рекомендует
17.11.2013
ого, так волосы спутались, ужас.. Crazy
Viva Voce, не то слово
Tori L, да я уже поняла, что не всегда дороже - значит лучше. У меня на полочках есть и РБА и Натура Сиберика, и другие марки. Из них есть такие, которым я отдаю большее предпочтение, но я всё ещё в поиске своих идеальных средств.
  • 01.06.2020 - 07:24
    Самые необычные патчи! На что способны микроигольные патчи. Микроиглы на макрофото.
    Всем привет) Когда я впервые узнала о бренде BLÓM и их необычной продукции, любопытству моему не было предела. Очень хотелось посмотреть на инновации в уходовой косметике своими глазами и проверить эффект. Сегодня у меня есть возможность поделиться своими впечатлениями.
  • 13.04.2020 - 22:33
    Маска с экстрактом ласточкиного гнезда для проблемной кожи. Корейский производитель без липкости
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! По-моему, сейчас люди на самоизоляции разделились на две группы: 1. вечно кушающие ленивые свинюшки 2. трудяги, которые сидят на диетах, занимаются спортом дома и без конца ухаживают Я честно отношусь к первому типу, это видно из моих отзывов, которые…
  • 15.05.2020 - 13:32
    🔥Средство, которое должно быть в продаже каждого секс-шопа среди товаров для бдсм. 🔥Огненное обертывание плюс острые ощущения, которые выдержит не каждый!
    Всем привет! Лето уже не за горами и сейчас самое время задуматься об антицеллюлитном уходе! Я как и многие поддалась рекламной кампании, насмотрелась инстаграмм, ветрин островков с множеством красивых баночек, и совершила свою покупку.