Опубликовано 30 Июль, 2018 - 11:16

500 рублей

Если вы какое-то время проводите в Краснодарском крае встает вопрос "Что красивого можно увидеть?" ответ однозначный "Cтарый парк!" Красивенные фото на официальном сайте не оставляют места для раздумий, нужно ехать!

Но что имеем в итоге?

Добраться до него не сложно, много рейсовых автобусов или вариантов на БлаБлаКаре на Кабардинку, (стоимость билета Краснодар-Кабардинка около 400-450 руб в одну сторону).

Вход в Парк 500 руб (взрослый билет).

Подходя к ворота предвкушаешь приятное эмоциональное потрясение, готовишься снимать все эти красивости, а зайдя.... не знаешь куда деться от такой толпы людей Sad

Я не знаю реальную площадь парка, но неспешным шагом, пробираясь сквозь толпы людей его можно обойти за 30 мин. Для того чтобы сделать фото более менее без посетителей на заднем фоне нужно потратить еще минут 30. Мы ожидали, что проведем там часа четыре неспешно гуляя по парку, разглядывая всю красоту. Итого посещение парка заняло около часа.

Безусловно, все сделано очень красиво, территория ухоженная, интересные предметы старины, но чего то не хватает.... души что ли...

Недостатки
  • Дороговато
  • Много народа
  • Очень маленький
  • Повторно посещать не стоит
Alladaне рекомендует
30.07.2018
я думала, что он больше .
30.07.2018
аналогично. если бы мы с подругой знали какой он маленький - не бронировали номер и уехали бы в тот же день.
  • 01.08.2019 - 15:58
    Отдых в Кабардинке 2019! Стоит ли сюда ехать, что понравилось, а что нет. Про море, пляжи, еду, развлечения и инфекции
    Всем привет, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отдыхе в поселке Кабардинка. Кабардинка - курортный поселок, расположенный среди гор на берегу Цемесской бухты Черного моря. Расстояние от Москвы составляет 1530км по трассе М4-Дон.
  • 26.05.2018 - 14:19
    Отличная тонкая, вкусная, сытная пицца
    Здравствуйте всем читателям моего отзыва.Хочу поделиться с вами своим мнением о пиццерииФиестакоторый находится в Краснодарском крае в поселке Кабардинка.
  • 20.06.2021 - 22:55
    Чайки, парус, море, даль и тишина на Круче Скала.
    Хочу написать о красивом месте отдыха Кемпинг «Скала», Кабардинка. Scala находится в нашем Краснодарском крае. Отзыв свежий и взгляд нынешний на это место, будет положительный во всех почти отношениях. Почему так? Читайте сами.
  • 18.08.2022 - 07:38
    Лотосы под боком Краснодара - красота и единение с природой. Зарядись эмоциями по дороге к морю!
    Жить в Краснодаре и не побывать на озере лотосов?.. Пфф, подумали мы и поехали на осмотр. Вообще, поселок Белозерный, который мы посетили, это не единственное место, где можно полюбоваться на прекрасные лотосы. От Краснодара расстояние всего 10 км.
  • 06.02.2018 - 15:01
    Отличное представление, которое понравится и детям, и взрослым.
    Говорят, что дельфины это души погибших моряков. Конечно, нам никогда не узнать миф это или реальность. Но то, что дельфины делают нас счастливей это факт. Чтобы проверить моё утверждение достаточно "пообщаться" с дельфинами. Отдыхая в с.
  • Любите песочек в море и на пляже? Вам сюда!
    Всем здравствуйте!! Я очень люблю отдыхать на побережье Чёрного моря. Отдых на море дарит заряд позитивных эмоций, а фотографии и видео, сделанные на море, так греют душу, при просмотре зимними вечерами, особенно закаты. Обычно я планирую отдых на море, заранее. Но, в июле 2020 года, было не так.
  • 11.09.2020 - 21:38
    Наш отдых в ст. Голубицкой сентябрь 2020!!
    Долго думали, ехать на море или нет, но когда решили, вариантов не было, сразу решили поехать в ст. Голубицкую, так как мы там были уже в 2012 году. Прошло 8 лет с нашего первого знакомства с Голубицкой. Есть некоторые изменения, и они в основном связаны с образованием новых столовых и кафе.
  • ❤Навевает воспоминания о детстве. Очень люблю этот пляж! На дне песочек!
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! С посёлком Кабардинка знакома с конца 80 - хх годов. Лет с 5 я отдыхала с моими родителями и моим младшим братом исключительно в Кабардинке на протяжении десяти лет. За последние годы в Кабардинке я была 2 раза- в 2016 и в 2017 годах. Отдыхали с моей подругой.
  • 26.03.2015 - 22:04
    Вариант бюджетного отдыха на Черноморском побережье
    Близится сезон отпусков и многие уже задумались над выбором места отдыха. В виду кризиса, в 2015 году этот выбор, для многих россиян, ограничится пределами Краснодарского края. Ну а что? Тоже неплохо.Сервис, конечно, сильно хромает, но зато природа красивая и цены не кусаются.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 15.07.2022 - 23:25
    Июнь 2022.Разочарование года или как испортить отпуск за 3 дня.+совет как сделать так чтобы отпуск удался.
    Приветствую всех кто заглянул Хочу поделится впечатлением о долгожданном отпуске. Июнь 2022,собрались с семьёй(я, муж, дочка 10лет и сын 1год) за один день, сели в машину и поехали на море. Отпуск был незапланированным. Поехали мы в посёлок Витязево под Анапой.
  • 17.08.2022 - 22:09
    Ейск Август 2022 | Потрясающий природный объект с развитой инфраструктурой. Лучшее место в Ейске - это Ейская коса.
    Всем привет!   Свой отпуск в августе 2022 мы решили провести в городе Ейск. Отдыхая в Ейске, было бы странным не посетить Ейскую косу - это природный объект, намывная песчаная коса в Азовском море.     ДОРОГА ДО ЕЙСКОЙ КОСЫ.   Мы ездили на косу на личном автомобиле.
  • 30.08.2022 - 10:12
    Пляж «Мандарин» в Адлере! Что, да как, в августе 2022 😎
    Пляж Мандарин расположен в центральном районе Адлера, там где река Мзымта впадает в черное море, там где ТЦ "Мандарин". В свой отпуск мы побывали на разных пляжах, но именно Мандарин, не считая его близость к нашему отелю, нам приглянулся больше всех. Вход на пляж свободный.
  • 03.09.2022 - 13:52
    Конец августа 2022 года. Отдых с ребёнком на Азовском море.
    Приветствую заглянувших! Решила начать писать отзыв о станице Должанской в первый день пребывания здесь. Выбрали именно это место, потому что расстояние до него от дома составляет в районе 900 км., к тому же эта была первая наша поездка с ребёнком и я посчитала, что в данном случае Азовское море…
  • 💚Сочи. Лето 2022. Я в полном восторге!! Такой красоты давно не видела! Шикарные пальмы, экзотические растения, цветы. Всё это в самом центре Сочи.
    Доброго времени суток дорогие читатели!! Давно мечтала отдохнуть в городе Сочи. Посмотреть пляжи, улицы, достопримечательности. Красота... Об улице Навагинская наслышана давно. Но пройтись удалось лишь летом 2022 года. Находится данная улица в самом центре города Сочи.
  • 20.06.2022 - 12:30
    Езжай себе мимо
    Заехали опираясь на прошлогодние отзывы. Все течет, все меняется и, как водится, не в лучшую сторону. Нам стоило бы насторожиться ещё по дороге, встретив несколько компаний нарядных девушек с растерянными лицами. И несколько автобусов. Автобусы всегда не к добру.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 03.08.2022 - 21:34
    Настолько безобразно, что просто нет цензурных слов!
    Привет всем заглянувшим! Начну с того, что я находилась в положении и безумно хотела на море. Плюс и врач меня отпустил при условии определённого типа транспортировки. Сначала я хотела в Геленджик - обожаю их набережную!
  • Подъём в гору был большой ошибкой. Люди наверху мне кричали, чтоб ни в коем случае не поднималась выше.
    Доброго всем дня!! Посёлок Архипо-Осиповка очень многолюдное место. На пляж нужно приходить рано утром, чтобы занять своё место под солнцем. Помимо пляжного отдыха можно пойти на гору, с довольно интересным названием Ёжик. Но лучше не надо.Эта гора невероятно привлекательная.