Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 08:08

1045 руб

Всем доброго времени суток!

Есть у компании Арго ряд продуктов хорошего качества, на которые стоит обратить внимание.

Про стельки Быкова слышала не от одного человека положительные отзывы, но всё как то обходила их стороной, пока в этом году не купила кеды. Походив некоторое время на плоской подошве, поняла что ходить в кедах не могу, быстро устают ноги. И тогда вспомнила о стельках подумав о том, что эти стельки отличный способ исправить такую обувь.

Свои стельки я покупала в начале лета и проходила в них весь сезон перекладывая из одной обуви в другую. Ходила я очень много, иногда за день до 10 км и эти стельки действительно выручали меня. Проходя за день большие расстояния, я не чувствовала сильной усталости в ногах, а снимая обувь в которой ходила по улице, стельки хотелось переложить в тапочки, до того комфортно я себя чувствовала когда они были под ногами в обуви)

Плоскостопия у меня нет, но с возрастом мышцы голени и голеностопного сустава ослабевают и зачастую это может приводить к плоскостопию а в следствии к проблемам с позвоночником.

Хочу еще отметить то, что данные стельки снижают ударную нагрузку на позвоночник, происходит мягкий амортизационный эффект и это хорошо ощущается во время ходьбы.

В последствии я такие стельки купила дочери, а совсем недавно и для сына.

Мои стельки имеют уже непрезентабельный вид), поэтому на фото стельки большого размерного ряда, которые покупала для сына.

Цена 1045 руб.

Размерный ряд 36-38; 39;40-42; 43-45. У меня 37 размер ноги , я покупала из размерного ряда 36-38, подошли идеально. У дочери 39 размер, но стопа узкая и 39 размер ей оказал очень широким, а 36-38 подошел. Поэтому необходима примерка, все индивидуально.

Сама стелька имеет жесткую конструкцию, пятачок- мягкий.

Прилагается инструкция

Еще один важный момент, каждая стелька с обратной стороны подписана для какой ноги она сделана, главное не перепутать когда будете вкладывать в обувь.

Вывод:

Стельками я очень довольна, благодаря им нет сильной усталости ног даже когда проходишь большие расстояния, чувствуется амортизационный и массажный эффект стопы.

Правда есть одно неудобство, стелька может соскальзывать со своего места при надевании обуви, и были моменты, когда стелька "уползала" во время ходьбы, приходилось останавливаться и поправлять. В остальном результатами довольна.

Стельки я интенсивно использовала 4 месяца и понимаю что скоро придется их менять.

Однозначно советую тем у кого есть предрасположенность к плоскостопию, тем кто много и активно двигается, пожилым людям а так же знакомым и друзьям.

Достоинства
  • Массажируют стопу
  • Предупреждают быструю усталость ног
  • Предупреждают развитие плоскостопия
OlyaSunriseрекомендует
  • 15.10.2012
    Стельки Быкова В.М. это ортопедические стельки разработанные в целях профилактики плоскостопия. Покупала я их в фирме Арго. Трое моих знакомых посоветовали приобрести эти стельки, т.к. им очень они понравились. С их слов у них в этих стельках отдыхали ноги. Я хожу в этих стельках уже вторую неделю.
  • Ступни это мое второе слабое место после позвоночника. У меня имеется вальгусная деформация (это когда свод стопы и голень имеют отклонение вовнутрь) , притом скорее всего она идёт с детства.
  • 12.02.2016 - 19:34
    Настоящее чудо.
    Поведую о прекрасной чудо расческе. На новый год свекровь предложила подарить внучке чудо расческу.Если честно я изначально я скептически отнеслась к этому предложению, но даренному коню в зубы не смотрят. Подарок получили, поблагодарили и если честно обалдели от результата.
  • 09.02.2022 - 15:26
    А вы закапывали себе в нос огуречный рассол? Чудо средство, но у меня остались вопросы к составу препарата.
    Всем доброго времени суток .   Небольшая предыстория: С раннего детства я страдаю частыми синуситами. И заложенность носа переношу крайне плохо. И как только, мой нос перестает дышать я сразу тянусь за сосудосуживающими каплями.
  • 22.11.2020 - 14:39
    Натуральный хвойный бальзам для ароматерапии в домашних условиях с очень удобным ингалятором в комплекте.
    Всем привет! Когда я была в санаториях, то из всех процедур мне больше всего нравилась ароматерапия. Заходишь в комнату, усаживаешься поудобнее, слушаешь приятную музыку и чувствуешь приятный аромат, каждый раз разный: то эвкалипта, то апельсина, то хвои...
  • 27.02.2019 - 19:43
    Не понять, не попробовав.
    Стельки фирмы Sс holl хотела купить давно, увидев продукт в продаже в Ашане ( на витрине много разных видов) - взяла себе и маме одинаковые - серию" Двойной комфорт". Представляют из себя накладную подошву, состоящего из гель-слоя и ворсованного слоя.
  • Для кровообращения, использование стелек, варианты. Подойдет после операции, а именно по удалению пальцев
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend. Сегодня я хочу рассказать о аппликаторе Ляпко, именно о стельках такие необходимы тем людям которые имеют проблемы .
  • Отличные удобные гелевые полустельки всего за 36 рублей + много фото
    Приветики мои дорогие! Недавно купила специально для летней обуви (чтобы не натирало ноги) данные гелевые полустельки всего лишь за 36 рублей в магазине Фикс прайс , взяла сразу несколько пачек про запас, так как у нас такого плана, но чуть побольше, стоят в районе 360 рублей и как-то жалко…
  • 06.09.2012 - 15:51
    Просто находка для тех, кто любит каблучки! (подробные фото)
    Я очень люблю обувь на каблуках. У меня на каблуках и летняя, и зимняя, и межсезонная обувь Нет, нет, не подумайте, что я враг своим ногам. У меня не вся обувь поголовно на каблуках, имеются и балетки и сапожки без каблука.
  • Аллергический дерматит и проблемы с пищеварением, мне помог симбиотик Курунга. Молочные бактерии это сильно конечно. Из всех прибиотиков и пробиотиков Курунга оказался самым действенным БАДом. Цена, инструкция по применению.
    Привет! ЭМ-курунга об этом БАДе я впервые услышала от своего врача, она прописала мне пить пробиотики, дав на выбор несколько препаратов, Максилак, РиоФлора или Курунга.
  • 27.01.2021 - 19:54
    Аппликатор Ляпко лицевой игольчатый АРГО - удивительная вещь, мезотерапия на дому
    Здравствуйте! Не так давно у меня появилась эта интересная вещь, и наверное я еще не открыла всех возможностей этого аппликатора, но то что я научилась делать, дает классный результат. Скажем нет - мезотерапии в инъекциях под кожу!!
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 14.04.2022 - 16:53
    Без него не живу! Сеанс иглоукалывание на дому. Превосходный эффект! Аппликатор Ляпко решил мои проблемы со здоровьем.
    Всем привет! В предыдущем отзыве я писала о Тибетском аппликаторе . Мягкий валик Кузнецова помогает мне при болях в шее и пояснице. Сегодня хочу рассказать о своем новом приобретении - аппликаторе Ляпко, который известен во всем мире.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 22.03.2022 - 12:51
    НОВИНКА от Elf Bar-BC на 4000 затяжек с зарядкой! Дешевле стиков и сигарет без запаха дыма. Стильная, компактная и очень вкусная. Вкусы: «Клубника-киви», «Лимон-мята».
    ℋᎥ Всем огромный привет! Знаю, что курить это плохо и так далее. Парить парю. Для многих это все одним миром мазано. Спорить и вести баталий не буду. Я пишу, аудитория найдется. Не пропагандирую курение. Лишь рассказываю об альтернативе сигаретам.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 09.08.2022 - 06:05
    3 причины не начинать пользоваться менструальными чашами 👇 Делюсь своим крайне НЕ положительным опытом
    Привет! Экономичность, долговечность, экологичность, удобство, отсутствие протечек — разве не сказка? Оказалось, нет. Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом использования этого "орудия пыток" от бренда AneerCare, специализирующегося на средствах гигиены для женщин.