Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 08:08

1045 руб

Всем доброго времени суток!

Есть у компании Арго ряд продуктов хорошего качества, на которые стоит обратить внимание.

Про стельки Быкова слышала много положительных отзывов, но всё как то обходила их стороной, пока не купила обувь на плоской подошве. Проходив несколько дней в такой, поняла что ходить в ней удовольствия мало, сильно устают ноги.

Тогда вспомнила отзывы людей, которые говорили что Стельки Быкова это отличный способ исправить такую обувь.

Для себя полустельки я покупала в начале лета и проходила в них весь сезон перекладывая из одной обуви в другую. Ходила я очень много и они действительно выручали меня. Проходя за день большие расстояния, я не чувствовала сильной усталости в ногах, а снимая обувь в которой ходила по улице, стельки хотелось переложить в тапочки, до того комфортно я себя чувствовала когда они были под ногами в обуви)

Плоскостопия у меня нет, но с возрастом мышцы голени и голеностопного сустава ослабевают и зачастую это может приводить к плоскостопию а в следствии к проблемам с позвоночником.

Хочу еще отметить то, что данные стельки снижают ударную нагрузку на позвоночник, происходит мягкий амортизационный эффект и это хорошо ощущается во время ходьбы.

В последствии я такие стельки купила дочери, а совсем недавно и для сына.

На фото стельки большого размерного ряда, которые покупала для сына.

Цена 1045 руб.

Размерный ряд 36-38; 39;40-42; 43-45. У меня 37 размер ноги , я покупала из размерного ряда 36-38, подошли идеально. У дочери 39 размер, но стопа узкая и 39 размер ей оказал очень широким, а 36-38 подошел. Поэтому необходима примерка, все индивидуально.

Сама стелька имеет жесткую конструкцию, пятачок- мягкий.

Прилагается инструкция

Еще один важный момент, каждая стелька с обратной стороны подписана для какой ноги она сделана, главное не перепутать когда будете вкладывать в обувь.

Вывод:

Стельками я очень довольна, благодаря им нет сильной усталости ног даже когда проходишь большие расстояния, чувствуется амортизационный и массажный эффект стопы.

Правда есть одно неудобство, стелька может соскальзывать со своего места при надевании обуви, и были моменты, когда стелька "уползала" во время ходьбы, приходилось останавливаться и поправлять. В остальном проблем с ними нет.

Однозначно советую тем у кого есть предрасположенность к плоскостопию, тем кто много и активно двигается, пожилым людям а так же знакомым и друзьям.

Достоинства
  • Массажируют стопу
  • Предупреждают быструю усталость ног
  • Предупреждают развитие плоскостопия
OlyaSunriseрекомендует