Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:06

Мы нашу душевую кабинку установили потому,что в нашей ванной очень мало места.А душевая кабинка размером 90х90 места занимает меньше,чем ванна.Используем ее уже четвертый год,и за это время никаких нареканий не возникало.

За все время использования ,нигде и никогда у нас вода не подтекала.Те,кто утверждает,что течет,возможно сэкономили на специалисте,который мог бы качественно и правильно кабинку установить.

В нашей кабинке есть радио,как приятно принимать душ под хорошую музыку вы сможете понять,лишь когда замените ванну на кабинку.

На панельке еще есть возможность включить вентиляцию,подсветку и телефон(последнее считаю излишеством).

Поддончик у нас не слишком глубокий,нормальной глубины,нас устраивает,тем более,что есть возможность присесть на него.

Можно пользоваться верхним душем,вот он.

А можно и ручным.

Сняв его с держателя и взяв в руку,можно ополоснуть все -ноги,руки,спину и т.д.

А еще есть массажные отверстия для спины,присел на поддон,и пожалуйста,наслаждайся,массажируй спинку теплыми приятными струйками воды.

Единственный небольшой недочет,это слишком маленькая полочка,у нас там умещается только 2 шампуня(мой и моих мужчин) и мыльница с мылом,а хотелось бы кое-что еще поместить.

Особенно кабинка удобна для пожилых людей,которым уже сложно забраться в высокую ванну и для детишек-красота.

Чистить и мыть кабинку не сложно,но на матовых стеклах следы капель меньше видны,мы этого не учли.Довольны приобретением вполне.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Многофункциональность
  • Модно
  • Приятна в использовании
  • Современный интерьер в ванной
  • Тепло
  • Удобна для детей
  • Удобна для пожилых
Недостатки
  • Невозможно стирать руками
  • Разводы на стеклах
zlata 28рекомендует
26.08.2014
интересно, а есть ли такие душевые с высоким дном, чтобы как ванну использовать можно было?
26.08.2014
да,есть,варианты сейчас разные
12.10.2022
ну прям такая, чтобы как ванная, нет, но чтобы купать детей хватит.
24.04.2015
Laughing out loud я раньше когда у родителей жила, всегда мылась в кабинке и слушала радио!
24.04.2015
С музыкой мыться веселей
17.08.2015
Мы тоже очень довольны своей кабиной APPOLLO . Love
15.05.2018
вы так навязчиво рекламируете свою кабинку, уже в энном отзыве попадается ваша навязчивая реклама(
ого, так можно было?
18.08.2015
у вас вообще шикарная
08.09.2015
Тоже не так давно делали ремонт в ванной комнате и решили поставить именно кабину. Выбирали долго, и по отзывам и в магазинах. В итоге взяли Иддис, по советам нескольких консультантов. Порадовало, что есть выбор как по функциям, так и по цене. Пока все работает без нареканий, надеюсь и дальше так же будет. Так что я тоже в лагере тех, кто за кабинки)) удобная штука!
08.09.2015
удобно
28.11.2015
Как можно при всех недостатках душевых кабин бить себя в грудь, что всем довольны?
Кабина - это лишь решение при недостатке места!
У нас пока ванна, но и кабинку тоже хочется. Не знала, что в ней всякие прибамбасы есть!
06.03.2021
Душевая кабина - это и правда очень удобно
12.10.2022
да, но далеко не не всегда, и не каждая