Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 15:02

Здравствуй, дорогой читатель!

Уже долгое время у было желание купить новый парфюм, но я всё никак не могла найти для этого занятия времени. И вот, около месяца назад я гуляла по торговому центру в решила зайти в магазин Иль де Ботэ. Опробовав ВСЕ абсолютно ароматы, я остановила свой выбор на 2-х парфюмах и решила дать себе день или два на выбор. Как можно понять, приобрела я в итоге Si Fiori от бренда Giorgio Armani и ни капли не пожалела! Оставайтесь со мной и я расскажу чем меня зацепил этот аромат!

• Аромат продаётся в версиях по 30, 50 и 100 мл (у меня 30 мл, но думаю по окончании флакона приобрету 100 мл)
  • Стоимость везде разная, но в основном ценник начинается от 4,5-5 тысяч за самый маленький флакон.
  • Бренд представлен в большинстве крупных магазинах косметики и парфюмерии. (например, в Иль де Ботэ, Рив Гоше, Летуале, а также на официальном сайте Giorgio Armani) Честно скажу, я опасаюсь покупать парфюм в Летуале, тк как-то еще давно слышала, что там некачественная продукция и не рискую. На счёт другой косметики оттуда не сомневаюсь в качестве. А также дешевле всего парфюм вы можете приобрести в Рив Гоше))

Немного о бренде:

Любое описание марки Giorgio Armani будет неизбежно включать в себя следующие определения – элегантность, совершенство, мастерство, простота и успех.

Элегантность маэстро естественна, проста и не подвластна постоянно меняющимся модным тенденциям. "Элегантность – это не когда Вас заметили, а когда Вас запомнили" (Джорджио Армани).

Совершенство выражается в стремлении маэстро добиваться безупречности в каждых мелочах. "Важен даже не каждый сантиметр, а каждый миллиметр". (Джорджио Армани).

Простота предполагает, что Джорджио Армани добивается сдержанности и утонченности во всем, к чему прикасаются его руки.

Успех, потому что имя Джорджио Армани стало символом высочайших достижений в области моды. Владеть вещами, созданными маркой Джорджио Армани – значит разделить его жизненный успех и приобщиться к элите.

Со средствами данной марки я познакомилась впервые. Никогда не фанатела по этому бренду, поэтому не особо даже обращала внимание. А зря!

Итак, перейдём к парфюму.

🏹 Упаковка

Упакован флакон очень лаконично. Производитель позаботился о том, чтобы Вам было приятно держать в руках не только флакон, но и коробочку. Она выполнена в светло-светло розовом цвете и этот оттенок замечательно подходит к аромату, такой же хрупкий, нежный и аккуратный. На коробочке крупными буквами обозначено название, чуть ниже бренд , а в самом низу миллилитраж. Внутри всё очень просто - черная картонка. Но это даже плюс! Сочетание нежности снаружи и классики, лаконичности внутри. Всё как я люблю!

🏹 Флакон

Флакон, как по мне тоже прекрасен. Он выполнен из прочного стекла, прослеживается та же цветовая гамма - пудровый розовый и чёрный + позолоченное колечко около дозатора. В руке лежит как влитой. Каждый раз приятно проходя мимо тумбы взглянуть на этот прекрасный флакон. Качество на высшем уровне.

🏹 Аромат

Вот и добрались до вишенки на торте. Наконец то!

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Черная смородина.

Ноты сердца: Нероли, Дубовый мох, Пачули, Роза.

Ноты шлейфа: Ваниль, Белый мускус.

Мускус считается парфюмерным афродизиаком, поэтому с этим ароматом на Вас не просто обратят внимание, Вас запомнят! В шлейфе действительно чувствуется ваниль, но не такая как обычно в средствах, она не резкая, а окутывающая, мягкая и очень приятная. Иногда я даже почему-то чувствую аромат шоколада, и это божественно! Не могу сдержаться и не послушать аромат вновь и вновь...

Раскрывается аромат очень интересно, многосторонне. Плоскость в запахе отсутствует! На мне он очень элегантный, манящий, сексуальный, но в то же время он остается очень хрупким, нежным. Этот аромат как облако, которое обволакивает и показывает человека с разных сторон.

"Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния." - Ив Сен Лоран

Это действительно так. А к тому же аромат задаёт настроение на весь день, также как хорошая музыка! С этим ароматом я чувствую себя повелительницей этого мира, а также, что все моря мне по колено.

🏹 Стойкость

Очень стойкий парфюм! Мы с сестрой нанесли его в одно время на запястья и даже через два дня после этого аромат был слегка ощутим!! Это нечто..

Si Fiori я могу описать словом addiction/obsessed что означает зависимость или одержимость. Это любовь с первого вздоха!

Настоятельно рекомендую как минимум нанести этот аромат на ручку и насладиться им так же как и я!

Спасибо за внимание! 🤍

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
  • Прекрасен в своей простоте
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Яркий, чарующий, притягательный
_karamel_girl_рекомендует