Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 19:09

Всем привет

С брендом Органик зон у меня сложилась любовь с первого вздоха, сначала меня покорил запах, а потом свойства шампуня. До этого я уже была знакома с фирмой, пробовала шампунь+бальзам из серии "Ламинирование" ниже я оставлю ссылку. Сразу же я увидела результат от применения. На волосах держался вкусный аромат, они были гладким и блестящими сразу же!!! В этот раз мне захотелось протестировать серию "Гладкость и эластичность" по сути эффект должен быть не хуже. А что в итоге читайте ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Можно приобрести Валберис и 4fresh, а так же у представителей в вашем городе. Ссылка на шампунь на оф.сайте ТЫК
  • Цена? 459 рублей
  • Объем - 250 мл
  • Производитель - Россия
  • Срок годности - 24 месяца

Вся необходимая информация указана на бутылке.

ОПИСАНИЕ

Цветочная вода шалфея придает блеск волосам, делает их мягкими и послушными, облегчает расчесывание. Экстракт лимона тонизирует кожу головы, способствует укреплению волос, придает им сияние. Масло кокоса защищает и восстанавливает волосы, возвращая им природную силу. Экстракты земляники, винограда и василька способствуют улучшению циркуляции крови и защищают кожу головы от обезвоживания, благодаря чему укрепляются корни и увеличивается густота волос. Молочная кислота усиливает выработку коллагена, делает волосы более сильными и упругими.

СОСТАВ

Состав шикарный, натуральный, много ухаживающих компонентов для волос. Нет сульфатов!

Не тестируется на животных!!!

Деионизированная вода с экстрактом лимона, экстрактом земляники, экстрактом василька, экстрактом винограда, цветочная вода шалфея, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло кокоса, масло макадамии, миндальное масло, масло ши, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

Шампунь OZ! OrganicZone для нормальных волос "Гладкость и эластичность"

Совершенно не было сомнений, что сайт Экоголик, специализирующийся на натуральных товарах, одобрит данный шампунь.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка выполнена из прозрачного пластика. Оформление очень приятное для глаза.

Бутылек средних размеров.

Шампунь OZ! OrganicZone для нормальных волос "Гладкость и эластичность"

Особенно мне нравится, как запечатаны крышки, в качестве подарка идеально просто.

Шампунь OZ! OrganicZone для нормальных волос "Гладкость и эластичность"
Крышка флип-топ. Дозатор дырочка, все до последней капельки можно достать.

Шампунь OZ! OrganicZone для нормальных волос "Гладкость и эластичность"

Цвет бледно-желтый. Консистенция гелевая. Аромат сладкой жвачки.

Пенообразование отличное.

ПРИМЕНЕНИЕ

Все стандартно, намылил на влажные волосы и смыл. Я повторяю процедуру 2 раза и немного держу для воздействия, минутку примерно.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мои волосы:

• Жирные у корней и сухие концы, длина в нормальном состоянии, мою голову каждый день;
  • Концы склонны к сухости и сечению;
  • Стригусь сейчас раз в два месяца;
  • Волосы тонкие, пористые, слегка волнистые;
  • Фен не использую

3. Отсутствие аллергической реакции

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

нанесение / смывка

Хорошо наносится, мылится и смывается.

очищение корней / блеск / объем

Прекрасно очищает кожу головы и волосы. Придает блеск. Объема здесь нет, но шампунь таковым и не заявлен.

внешний вид волос

О, вот тут я готова петь оды, на данный момент это лучший шампунь в данном ценовом диапазоне. Хотя нет, вру еще серия "Ламинирование" так же крута. Шампунь в паре с бальзамом из той же серии дает гладкость, блеск, убирает пушистость. Волосы выглядят прекрасно.

гладкость и блеск

Серия именно так и называется "Гладкость и блеск" и она полностью оправдывает свое название.

пленка / жирность / липкость

Никакой пленки, жирности и липкости нет. Волосы мою в то же режиме, что и раньше, каждый день.

аллергическая реакция / перхоть

Зуда и перхоти не вызвал. Аллергической реакции не последовало.

расход

Бутылочки в 250 мл мне хватает на месяц.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Я прям настоятельно рекомендую попробовать данный шампунь и лучше если в паре с бальзамом. Особенно крутой эффект будет на натуральных волосах!!!

К покупке рекомендую!!!

Шампунь OZ! OrganicZone для нормальных волос "Гладкость и эластичность"

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

_______________________________________________________

Другие товары OrganicZone:

Шампунь с АНА-кислотами OZ! OrganicZone "Ламинирование волос"

Бальзам-кондиционер для волос OZ! OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос"

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Обалденный запах
  • Отличное качество
CraZy_Riрекомендует
29.09.2020
вот шампуня от ОЗ у меня еще не было)
03.10.2020
Очень очень зря. обязательно попробуйте.
01.10.2020
Волосы классно выглядят, такие свеженькие
Спасибочки)
01.10.2020