Опубликовано 26 Август, 2016 - 23:02

И так, я готова написать вам первый отзыв о Забугорной косметике)))

Скажу сразу - для меня это большой эксперимент, я знаю, что состав одного и того же средства, одной и той же марки, будет сильно различаться ( хотя да да, мы помним про франшизу, про корпоротивный стиль и единство формулы, НО..), поэтому я решила попользоваться средствами, не представленными на Российском рынке, благо у меня была такая возможность.

И так, сегодня это был Глазирующий шампунь от Валео

Производитель обещает эффект глазирования ( Не ламинирования) волос и нереальный блеск. Шампунь просто нечто - запах как у конфет, при мытье волос было ощущение что нифига он мне ничего не промоет, пенится слабо, на волосах как манная каша перекатывается.... Но стоило только начать его смывать - я не знаю, как это описать, чем больше я его смывала, тем лучше и лучше становились волосы. Было ощущение что я смываю старые волосы и качество волос в слив, а на их месте мгновенно рождаются новые шелковые, мягкие, на 100% ухоженные волосы. Прошу заметить - это все во влажном состоянии.
В следующий раз ( да хотя че я вру то, когда он еще будет с моими новыми ништяками... но как нибудь обязательно) попробую ничего больше не использовать, ни маску, ни бальзама после - почему то уверена что этот шампунь позволит такое отношение к волосам)

Блеск волос на фото видно просто прекрасно - не использовала никаких фильтров.

Хватило этой упаковки на 1,5 месяца, шампунь средней экономичности! Запах, как будто мою голову карамельками - нереальный просто)))

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • -хорошо смывается
Недостатки
  • Немного плохо пенится
♥❤LarMa❤♥рекомендует
29.01.2020