Опубликовано 28 Январь, 2022 - 19:14

несколько дней
    2001 рубль

Здравствуйте дорогие читатели!

Иногда я себе устраиваю выходные от готовки и мы заказываем готовые блюда, в этот раз в интернете увидела рекламу и захотелось мне попробовать заказать готовую еду Михайлик Kitchen (Cross .

Сразу что меня привлекло на страничке сайта, так это то, что цены оптовые на готовую еду и правда поизучав сайт, убедилась, что действительно предлагаемые готовые блюда предлагались по очень приятным ценам.

На сайте предлагается выгодное предложение:

Приведи троих друзей и тебя накормят бесплатно!

Михайлик Kitchen – лучшее решение, когда нет времени или не хочется готовить – можно заказать готовые блюда по хорошей цене

Мне понравилось, что очень удобная доставка, во первых большая зона покрытия, привозят заказы не только в в Москве, но и Подмосковье и даже Санкт-Петербурге, можно выбрать удобный интервал, для меня это важно. Как только я сделала заказ, со мной связался оператор для уточнения информации.

Наш заказ приехал в большой коробке, курьер заранее со мной связывался по доставке.

Внутри коробки все было аккуратно уложено.

Предлагаются разные варианты заказа, можно заказать еду сразу на 5 дней,

но на нашу семью мы остановили выбор на паре завтраков, выбрали сырники с вишневой начинкой и блинчики шоколадные с крем-чизом и клубникой.

Все блюда упакованы в одноразовые контейнеры, срок годности блюд составляет 5 суток при хранении в холодильнике, все готовые блюда перед упаковыванием охлаждаются до 1-4 градусов и после упаковываются в газомодифицированной среде.

На каждой упаковке имеется информационная наклейка, где можно ознакомиться с составом, весом, датой упаковки, режим температурного хранения.

Блюда стоят недорого, порции хорошие.

По вкусу мне очень понравилось как приготовлено, качественная и вкусная еда, отличное сочетание цены и качества , как домашние блюда, соусы и заправки в отдельных маленьких контейнерах.

Заказывала одну солянку, три салата и несколько вторых блюд, фото сделала, чтобы имели представление.

Мне очень захотелось попробовать спагетти с курицей и вялеными томатами, большая порция и очень вкусно.

А сын попросил рыбу с картофельным пюре.

На сайте фотографии соответствуют действительности.

Очень удобно, разложил по тарелкам, подогрел в микроволновке и накормил семью, а вместо стояния у плиты можно посмотреть интересное кино например.

На десерт заказывала трубочки со сгущенкой, оказались тоже очень вкусными и нежными:

Из напитков сделала выбор в пользу компота из облепихи.

Выводы:

Я осталась довольна сервисом, все очень вкусно и по домашнему, с удовольствием буду рекомендовать Вам воспользоваться при желании!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, надеюсь он Вам поможет сделать правильный выбор!

Приятного Вам аппетита!

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Вкусная еда
  • Вкусная еда
  • Временные интервалы доставки
  • Нормальный вес порций
  • Приятные цены
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не нашла
Fedora75рекомендует
29.01.2022