Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 15:31

один раз
    77 руб.

Дешево, но не сердито..

Крашу волосы всегда сама в домашних условиях.

Готовую краску купила первый раз в Фикс Прайсе за 77 рублей.

Предлагаемая производителем палитра дает возможность выбрать краску для своего цвета волос. Я уже давно не экспериментирую с кардинальным разнообразием цвета, потому взяла подходящий мне - натуральный русый. Мой исходный практически тот же, но уже смывшийся, и отросшие волосы с сединой от корней примерно на 1 см.

Набор почти стандартный. Отсутствует ополаскиватель, но может быть, он и не нужен при столь натуральном составе и отсутствии вредных для волос компонентов.

Крашу волосы раз в месяц - полтора - закрашиваю седину и освежаю цвет.

Ведерко с краской. Краски много, нет резкого запаха. Краска жидковата. Сама смешиваю гуще. Наношу краску обильно у корней волос, делая часто проборы, и аккуратно расчесываю по длине волос. Распределяется краска легко, не течет, но при расчесывании пытается разбрызгиваться.

Выдержала 40 минут и пошла смывать.

Смылась краска быстро с волос и с кожи - никаких следов, никаких трудно смываемых пятен не было. Промыла волосы любимым шампунем.

Волосы мягкие и шелковистые, сухости нет.

Разочарование - не прокрашены волосы у корней, седина видна.

Заметна седина на мокрых волосах, на сухих волосах в объеме уже не так блестит , но у меня так и было до окрашивания.

Цвет волос устраивает, но седина осталась.

Для волос с сединой краска не подходит. Однако и производитель нигде не написал, что эта краска успешно закрашивает седину.

Если нет седых волос, то вполне можно использовать эту краску. Волосы красит, структуру волос не портит, не жжет, не щиплет, кожу не раздражает.

Маруся рфрекомендует
15.03.2020
В правом верхнем углу коробки указано, что закрашивает седину
  • Увидела я эту красотку в фикс прайсе.Почитав,что она вся такая натуральная, решила попробовать. Оттенок карамель мне приглянулся больше, тем более остальные были темнее. Изначально мои волосы у корней натуральные русые, а по длине осветленные. Подержала 35 минут.
  • IVM аватар
    30.11.2019
    Купила эту краску в Фикс Прайсе за 77 рублей. Привлек натуральный смостав и обещания производителя. Тон :- горький шоколад. Это ужас! Ужасно пахнет! Ужасно наносится! Течёт! Кожа на лбу, ушах, шее, руках в потеках и потеки эти отмыть невозможно даже ацетоном! Вся ванная черная! Отмывается с трудом!
  • Я крашу волосы хной уже больше 7 лет. Но этот процесс занимает огромное количество времени, ведь мой рецепт состоит из 6 ингредиентов и заслуживает отдельного отзыва. Не говоря уже о том, что само окрашивание длиться 3 - 4 часа. Но с рождением ребенка это непозволительная роскошь.
  • 02.12.2019
    Увидела данный продукт в магазине фикспрайс за 77р., мне как раз нужно было подкрасить отросшие корни и небольшую седину во внутренних слоях волос. Ну вот и взяла попробовать, т.к.
  • 25.07.2020 - 20:54
    Краска из Fix Price наверное не знает, что она краска и должна КРАСИТЬ, а не быть просто маской для волос.
    Привет друзья! Сегодня свой отзыв напишу про крем - краску для волос из магазина "Fix Price". Пару раз я брала для себя там краску для волос и всегда результат был виден. Да, по качеству они были не на высоте, и даже не среднем уровне, но они красили и были не дорогими, а это уже результат.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • Оттенок 7.1- тёмно - русый пепельный. Как я сделала свой выбор в пользу бюджетного красителя и ни сколько не пожалела! Очень много фото внутри.... Отзыв обновлён!!!
    Добрый день, милые красавицы! Хочу поделиться с вами моей историей окрашивания волос. Что же, вот мой натуральный цвет волос( я определила его как средне-русый).   Он меня во всём устраивал и мне никогда не хотелось его поменять, но появившаяся седина заставила меня окрашивать волосы.
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 04.05.2012 - 14:27
    Слов нет,какая дрянь
    Сразу скажу,если бы можно было не ставить звёздочки вообще-я никогда не поставила и ползвезды!!!Сразу прошу прощения за отсутствие фоток,действовала так быстро(смывала,перекрашивала и т.д.),что некогда было фоткать,боялась упустить время и навсегда остаться "красивой".
  • 26.11.2012 - 14:26
    Как стать блондинкой без желтизны в домашних условиях. Часть 2. (+фото исходного цвета и осветленных волос)
    Как я уже писала до этого, окрашиваю свои длинные волосы в светлый цвет уже 6 год. За это время я познакомилась с очень многими осветлителями (в том числе профессиональными), но все же пришла к выводу, что лучшей краски для блондинки нет, чем эта масс-маркетовая,за 70 рублей, абсолютно неприметная…
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 05.08.2017 - 22:39
    Долгий путь к идеальной краске и пока на ней "моя остановка".
    Всех приветствую.Крашу волос давно,очень давно,сначала хотелось "новизны", потом начала появляться седина,опыт так сказать есть,начиная от бытовых красок по молодости и не знанию,затем перешла на профессиональные.
  • 26.09.2020 - 15:57
    Краска для волос ФИТОкосметик Nature Stylist Color не содержит окислителей и аммиака, не портит волосы и отлично закрашивает седину. Но брать нужно именно черный оттенок
    Всем привет!   Редко кого красит седина. Мне не нравятся волосы с проседью, но что делать, если седые волосы появляются? Тем более, что я природная брюнетка. Выход один - красить волосы. Я не люблю химические краски, предпочитаю растительные.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.
  • 21.07.2020 - 18:44
    Оттенок "платиновый металлик". За одно окрашивание я получила именно то, что хотела. И волосы в идеальном состоянии 👩🏼
    Привет! Вот и пришло снова то время, когда мне захотелось новизны. Обстригла свои изрядно отросшие за время карантина волосы - вместо того, чтобы просто поровнять кончики (историю моих стрижек можете увидеть в этом отзыве ).
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.