Готовая смесь для выпечки С.Пудовъ Пасхальный кулич - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 07.08.2018 - 12:36
    Эксперимент с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля
    Доброго времени суток! Я люблю готовить, хотя и занимаюсь этим делом довольно редко. В этом отзыве я хочу рассказать об необычном эксперименте с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля. Готовую смесь я присмотрела на сайте Sima-land .
  • 02.01.2018 - 15:44
    Хотите получить вкусные вафли, не тратьте время на эту смесь, даже если уже купили ее в Фикс Прайс
    Моей первой готовой смесью от Пудовъ было Фитнес печенье - у меня быстро получилась целая тарелка вкусных печенюшек с семечками. После такого начала я решилась и на вафли от этой фирмы - уж очень муж любит их с кофе.   Цена в Fix Price очень демократичная всего 55 рублей за 350 гр. готовой смеси.
  • 02.09.2017 - 10:09
    Нежный внутри, с шоколадной горчинкой..пирог, кекс, печенье?
    Впервые попробовала эти пирожные в Лондоне, они там продаются повсеместно, нарезанные на кубики величиной 3Х3 и в пластиковый коробочках. По приезду в Москву мне очень захотелось приготовить их (это было около 5 лет назад), с рецептами тогда было не густо, нашла один, который содержал натуральный…
  • 26.02.2017 - 14:49
    Отличный помощник для быстрого приготовления тоненьких блинчиков, но со своими недостатками +ФОТО БЛИНЧИКОВ
    Всем привет! Сейчас прошла неделя масленицы, все выпекают блины. Моя подруга решила купить готовую смесь для выпечки блинчиков фирмы С. Пудовъ. К таким смесям отношусь не очень хорошо, мне проще самой сделать смесь с ингредиентами, чем воспользоваться готовой, но все же решила испечь блины.
  • 29.05.2020 - 02:29
    Вкусный получается хлебушек.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси белого хлеба по - домашнему от С. Пудовъ. Такая смесь для меня была в новинку. Я никогда подобное не готовила. Но на Wildberries мне встретились такие смеси от С. Пудовъ. И мне захотелось попробовать приготовить такой хлебушек.
  • 02.06.2020 - 21:39
    Вкусный хлебушек из готовой смеси С. Пудовъ.
    Привет всем! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о готовой смеси для выпечки " Русский чёрный хлеб " от торговой марки С. Пудовъ. Пробовала я подобные смеси впервые. Заказывала я сразу два вида от С. Пудовъ. Вторая смесь была - это " Белый хлеб по - домашнему ".
  • 31.03.2018 - 13:02
    Ставлю твердую четверку с плюсом! Традиционная шарлотка в мультиварке!+фото
    Добрый день!   Я довольно часто пишу отзывы, если готовлю что-то из сухих смесей для выпечки. Такие смеси популярны, их продают во многих магазинах и стоят они не дорого, кроме того, они здорово упрощают процесс готовки, поэтому. думаю, отзыв мой будет актуальным.
  • 11.11.2018 - 11:24
    Смесь для оладушек за 55 рублей! ?Поэтапные ФОТО готовки!?Быстрый простой завтрак! ?Ммммм вкуснота!Я добавила в смесь банановый сухой чай!
    Я периодически покупаю различные сухие смеси для выпекания, но не увлекаюсь ими. Они иногда прям выручают, когда нет возможности сходить в магазин, но надо что-то приготовить или испечь. Смеси облегчают хозяйке готовку, но не стоит ими увлекаться, просто надо держать что-то про запас.
  • Рекомендую
    Готовую смесь для выпечки ароматного белого хлеба с чесноком от Пудова я купила в интернет-магазине Озон. Там, кстати, огромный выбор готовых смесей и для кексиков, и для тортов, и для хлеба. Из готовых смесей от Пудова получаются очень даже неплохие хлебушки.
  • 11.05.2022 - 14:46
    Самый любимый вид хлеба можно готовить самим. Никогда в магазине вы не купите такой хлеб!
    Бородинский хлеб внешне очень отличается от привычных подовых или кирпичных буханок - он очень темный, маленький и ароматный. Название "бородинский" отсылает нас к известной Бородинской битве, и мы можем только предполагать, как хлеб связан с этим сражением.
  • 13.04.2022 - 15:34
    Тяп-ляп и готово. Кекс из разряда "гости на пороге". Быстрее не бывает, вкуснее пока тоже не получалось) Никаких специальных умений. Справится даже тот, кто вообще не дружит с духовкой.
    Я продолжаю знакомить вас с продукцией С.Пудовъ. Пробовала я у них далеко не всё, т.к в нашем Магните выбор скудный. Чаще всего брала апельсиновый, ванильный, шоколадный кекс..
  • 10.04.2022 - 13:14
    Смесь для выпечки С. Пудовъ Кекс ванильный. Максимальное упрощение готовки. Вкуснейшие рассыпчатые капкейки и ароматный кекс - и минимум заморочек.
    Люблю готовку без заморочек. Казалось бы - что может быть легче, чем приготовить кекс? Но для этого дома должен быть разрыхлитель (которого всегда не оказывается, когда он нужен), нужно соблюдать определенные пропорции.
  • Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат", быстро, вкусно, красиво!
    Всем доброго времени суток! Я люблю готовить, но иногда времени совсем не хватает. Решила попробовать Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: С.Пудовъ Где купить: в супермаркетах и ИМ Стоимость: около 120 руб.
  • 26.05.2022 - 13:48
    Быстро, просто, вкусно, но есть один очень неприятный минус
    На завтраки мне полюбились магкейки - кексы в кружке. Такие кексы, конечно, не сравнятся с кексом приготовленным в духовке, но как вариант завтрака в моём рационе имеют место быть. Я пробовала смеси для таких приготовления кексов двух брендов Пребиосвит и С.Пудовъ .
  • 21.04.2022 - 19:23
    Справится даже ребенок
    Это наверное странно, но я не умею готовить глазурь на куличи. Выпечка шикарная, а остальное не получается. Классическая на белках у меня сильно крошится, перестала такую готовить. Пробовала на желатине, невкусно. И как то проще мне стало брать покупную.
  • Купила сухую смесь для кекса со вкусом "Молочного шоколада". Проверяю соответствует ли название у получившейся выпечки
    Продолжаю делать обзор вкусных смесей для выпечки. Чтобы без хлопот и на скорую руку - смешал, поставил в духовку, вынул. Сегодня хочу рассказать про новинку от Аладушкина. Называется смесь для выпечки "Молочный шоколад". Уже от одного названия у меня сладкоежки текут слюнки.
  • 06.08.2022 - 11:53
    Быстро, просто и красиво, но вкусно ли? 🧇 Бельгийские вафли из коробки, которые сможет приготовить даже ребёнок! 🧇
    Иногда мне не хочется заморачиваться с готовкой и на этот случай у меня всегда в запасах есть несколько пакетиков с готовыми смесями для выпечки. Чаще всего я готовлю кексы - это очень быстро всегда получается ( можно посмотреть на них в моих отзывах на продукты).Но как-то в магазине увидела…
  • Печем дома апельсиновый кекс - быстро, вкусно и по-домашнему
    Продолжаю писать отзывы на серию сухих смесей. Сегодня хочу рассказать про смесь для выпечки "Кекс апельсиновый" Печем дома.   Уже не первый раз беру смеси от этого производителя и считаю их проверенными. Выпечка получается вкусной и мои близкие остаются довольны приятным чаепитием.
  • 13.09.2022 - 08:59
    Самый вкусный хлеб, который мы когда-то ели.
    Однажды я узнала, что мой привередливый сын, на дух не переносящий большинство овощей, мясо и зелень, очень любит луковый хлеб. Я купила как-то чиабатту с луком, не говоря ему состав хлеба, и он практически один её съел, а потом уже я сказала: "А ведь чиабатта была с луком".