Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 12:09

несколько раз

Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт.

Первая покупка в Санлайт

Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт. Это была моя первая покупка. Заказала я золотое кольцо 375 пробы с хорошей скидкой с доставкой, сейчас цена гораздо дороже. Кольцо очень понравилось. Такое и хотела. У меня в все кольца с драгоценными камнями, а это попроще. Нравится что оно не цепляется за одежду. Не ощущается на пальце, легкое, красивое.

Первая покупка в Санлайт

Позже я заказала мужу серебряную солидную печатку с фианитом с доставкой. Тоже осталась довольна и муж тоже. Доверие к магазину 100%.

Печатка для мужа

Тут подходит время юбилея у отца. Я конечно же задолго выбирала для него украшения, пол года точно. Юбилей такое дело, хотелось очень угодить имениннику. Заранее решила что это будет золотая цепь и подвеска Николай чудотворец. Искала ювелирные изделия и в других магазинах по городу и интернет-магазинах. Смотрела и в приложении 585, но не рискнула из-за кучи отрицательных отзывов.

Со скидкой вышло неплохо, сейчас цены космос.

Итак. Заказала я цепь и подвеску с доставкой на дом. Я всегда заказываю исходя из отзывов, а тут просто то что понравилось и то что подходило по деньгам. Никогда как я не делайте и я больше не буду. Одно дело заказать и в магазине забрать, посмотреть и проверить, другое дело, курьер привез, я быстренько посмотрела что всё на месте и домой. Тут начинается самое интересное...

Мой последний заказ. Цены со скидкой 10%

Принесла коробочку домой и стала рассматривать золото. Иконочка маленькая но очень красиво выполнена, ушко большое под любую цепь. Очень понравилась. Далее достаю цепочку. Вес указан 1,80 но выглядит просто как волосина, страшно в руки брать, не то что носить. Смотрела цепи на грамм меньше и выглядели они толще. Тут конечно мой косяк. Надо было выбирать по отзывам. Но это не самое неприятное. Цепь заказывала бренд Svetlov, а бирка была Linea с пакетиком и мешочком. Чья цепь неизвестно. Да еще и с браком. Одно звено перевернуто. Я просто выпала в осадок. Сдавать, менять или на экспертизу нет времени, так как скоро дарить. Тем более отзывы видела, экспертиза всегда в пользу магазина. Не хочется даже портить себе нервы зря. Отзыв на цепь написала, там даже про брак ни слова. Его не опубликовали но сайт пишет опубликован.

На фото видно брак(

Настроение испорчено, доверия к магазину больше нет. Поэтому будьте внимательнее при покупке дорогих украшений и не повторяйте моих ошибок.

Пакет и мешочек другой фирмы на моей цепи.
Недостатки
  • Бывают украшения с браком
  • Не качественно
  • Некачественные изделия
Elenatopova666не рекомендует
09.09.2021
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение о качестве изделий SUNLIGHT. Хотим вас заверить, что каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. И если у вас есть сомнения в качестве изделия, в течение 6 месяцев с момента покупки, мы всегда готовы принять у вас изделие на проверку качества, и в случае его подтверждения, обменять изделие или вернуть вам денежные средства. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие и увидеть вас снова в числе наших покупателей. Надеемся, в будущем среди широкого ассортимента SUNLIGHT вы сможете выбрать изделие которое вас не разочарует. С уважением, SUNLIGHT.
09.09.2021
Дарить уже завтра,нет времени бегать к вам трепать себе нервы!
09.09.2021
Да, всё таки лучше товар сначала увидеть. Подвеска красивая, а для цепи 1, 8 грамм мало совсем, ожидаемо что будет тонкой, выглядит как и на фото. У меня в золоте тонкая 4 грамма для подвесок, вторая 2, 4 совсем для фианита одного и думаю чисто женские варианты, на мужчине вообще не видно будет)
А брак, конечно, никак оправдать нельзя, возврат тогда только.
09.09.2021
Подвеска очень маленькая,на фото выглядит гораздо крупнее,а цепочка очень тонкая,надеюсь крепкая.
Полгода выбирали подарок, а выбрали почему-то доставку курьером, быстренько осмотрели и потом начались претензии, а так можно было же сделать заказ с доставкой в ближаший магазин Санлайт, пойти, посмотреть, потрогать, если не понравится, то не выкупать. 1,80 грамм для цепочек, если носить с подвеской не годится, как минимум цепочка должна в два раза тяжелее подвески быть.
Лучше и не скажешь.
👌
09.09.2021
Если вы внимательно прочитали, то там написано,что доверие к магазину было 100% поэтому в качестве я не сомневалась.При курьере я просто проверила наличие содержимого,цепочку даже не доставала,а уже дома разглядела.Подвеска совсем крошечная,невесомая, 0,66 грамм,поэтому цепь для неё в самый раз.Если бы я увидела брак сразу это ничего бы не изменило.Покупать новую цепь не за что и с этой была бы тегомотина.Поэтому теперь доверия к магазину нет.
Раз на раз не приходится, как говорится, доверяй, но проверяй, тогда и покупка порадует и нервы будут целы.
09.09.2021
Полностью с вами согласна. Можно было в магазине посмотреть всё, оценить, но лень как всегда перевешивает.
09.09.2021
При чем тут лень если отношение скотское?
09.09.2021
От брака никто не застрахован, к сожалению. Лучше, конечно, золото забирать в магазине и рассматривать внимательно до покупки.
09.09.2021
Так и есть.Далеко живу от магазина,а так привезли на дом,тем более доверяла Санлайт,первые 2 изделия были идеальными,а тут такое...да еще и этикетки другой фирмы,треш полный.Если бы я сразу косяк увидела и отказалась, по такой стоимости у нас в городе всё равно бы цепь не нашла.Понадеялась на добросовестность магазина.
09.09.2021
Странно, что фирма другая.
достал этот санлайт
вечно закрывается
самая дурацкая пиар компания у них.
неужели кто-то еще верит в это?
09.09.2021
Я думаю многие знают что это пиар ход))
09.09.2021
1,8 грамма это примерно вес кольца. Как они должны были растянуть это на цепочку потолще?
Те, что были толще с таким весом- пустотелые.
09.09.2021
Претензия не за вес,а за качество,еще и бирка другой фирмы
Экспертиза не всегдс в пользу магазина, у меня браслет порвался на следующий день после покупки, экспертиза показала, что производственный брак, изделие поменяли. Только ждала я результаты целый месяц.
10.09.2021
Хорошо если так но приятного мало
10.09.2021
Согласна со всеми комментариями выше. Сэкономили, купили тонкую цепочку с очень маленьким весом и почему-то виноват магазин.
Магазин виноват что пакетик под цепочку не тот? Или цепочка не та? Но вы должны были проверить при курьере.
11.09.2021
Ты ничего не попутала?написано же БРАК на цепи или читаешь между строк??? Отец доволен,остальное уже не важно.Санлайт отстой,ни ногой туда больше.Завтра пойду в другой магазин покупать себе цепь и подвеску.
11.09.2021
Помимо всего вышенаписанного ещё и невоспитанная. Уф.
11.09.2021
Я через магазин купила кольцо, через приложение почему-то не получилось у меня, но я не очень умею с приложениями и сайтами. А в магазине и примерила и купила, качество хорошее.
11.09.2021
Через магазин здорово, а через приложение скидки)
05.10.2021
Только серебро там покупала)
  • 03.11.2021 - 15:17
    Магазин ювелирных изделий "ЗолотоМания" - что мне понравилось, что хотелось бы изменить, и стану ли я постоянным покупателем.
    День добрый! Казалось бы, пустяковая проблема - отремонтировать сломанный замок на браслете. Однако найти ювелирную мастерскую в нашем райцентре оказалось не так-то просто.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 06.11.2014 - 12:42
    ФОТО! Серебряные украшения хорошего качества по приемлемым ценам. Большой выбор. КРАСИВО!!!
    Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много.
  • 19.03.2015 - 19:21
    По-моему, самый большой выбор серебра
    Все время я носила золотые украшения. В тут однажды шла по торговому комплексу, и случайно мой взгляд упал на серебряный браслет с голубым фианитом, такой нежненький. С этого момента заинтересовалась серебряными украшениями.
  • 02.09.2016 - 15:47
    Не советую доверять этому магазину
    Купили мужские туфли. Протерли влажной тряпкой, краска поплыла. Обувь не из кожи из экокожи. Мы вегетарианцы и не носим кожу. Но туфли выбрали не дешевые. Возврат у них проблематичный, если вообще возможен. Первый раз столкнулась с такими дорогими экспертизами.
  • 08.12.2013 - 09:42
    Цены высоковаты,но нереальные скидки это компенсируют! + фото моих приобретений.
    Как истинная женщина я обожаю всякие побрякушки) В особенности кольца и серьги. К бижутерии как-то не тянусь, золото не люблю. а вот серебро...обожаю! В нашем городе очень много ювелирных магазинов, GOLD открылся относительно недавно. Находится магазин г.
  • 27.11.2019 - 10:56
    ШАТУРА- если Вам нужен безобразный сервис, ужасная сборка, сомнительное качество и полное безразличие от компании- то Вам к ним.
    Исторически так сложилось, что вся мебель у нас в компании в едином стиле одной коллекции "Стратегия Н.Милано" и частично "стратегия Серая", которую мы постепенно заменяем на "Стратегия Н.Милано".
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 03.11.2021 - 15:17
  • 28.11.2021 - 20:17
    Аналог "Светофора". Мне грустно, что продукты такого качества разрешены к продаже. Товары известных брендов, но отличающиеся по вкусу. И несколько положительных примеров.
    Привет всем заглянувшим!   За последние пару лет в моем городе в разы увеличилось количество магазинов по типу "Светофора" - по типу склад с более низкими ценами. Появились "Маяк", "Победа", "Доброцен", открылись новые "Светофоры". И это удручает.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 31.10.2021 - 03:09
    Ломбарды SUNLIGHT-смерть вашему изделию
    В предисловие скажу, что мы переехавшие из СНГ. За всю мою жизнь, в нашей семье ни раз возникали сложные моменты и мы обращались в ломбард до получения зп. На большом опыте уже знаешь наизусть всю их систему и протоколы принятия изделий.
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.
  • 14.10.2021 - 18:27
    Именно здесь я могу купить для дома что угодно! Полезный магазинчик с шокирующими (порой) ценами + фото, в том числе и моих покупок.
    Доброго времени суток! Наверняка многие наслышаны о сети магазинов "Галамарт" или же являются его постоянными клиентами. В моём городе открытие произошло не столь давно - 29 февраля 2020 года. Находится он по адресу : г. Тверь, пр-т Калинина, д. 15, стр.
  • 22.09.2021 - 13:56
    Зашла в магазин «ВкусВилл» и ужаснулась, да там же ступить некуда, теснота и повсюду грязь... Мой первый и последний заказ из "ВкусВилла" через сервис Сбермаркет
    Привет!   Раньше я только слышала о магазине «ВкусВилл», что там продается только все самое полезное и натуральное. Помню, как-то раз муж зашел по пути в этот магазин, чтобы купить пепси или колу, так этот напиток там даже не продается А еще мне часто попадаются отзывы на отдельные товары из…