Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 18:06

К первой зиме дочери я подготовилась достаточно основательно, теплый комбез , шапочки, и конечно же пинетки! У сына были подобные, но купленные на рынке у мастерицы, аж за 500 рублей! при этом они были менее красивые и не такие высокие как эти.

Подобные для дочки я приобрела по невероятной скидке в магазине "котофей" за 387 рублей ( до скидки были 1200), сейчас они нам немножко великоваты, но к концу зимы, когда ножки уже не будут прятаться в комбезике, они будут очень кстати, сейчас надеваю их, хоть и великоваты, просто туже фиксирую потуже веревочками чтоб не спадали.

Пинетки выполнены из натуральных материалов - овчина и кожа, в них очень тепло и комфортно. Идеальная обувь для не ходячих деток, их удобно надевать на крошечные лапки и можно быть спокойными за тепло и комфорт крохи.

Фиксируется объем веревочками, они не очень красивые внешне, я планирую заменить на ленту, так будет туже затягиваться и красивее выглядеть.

Пользоваться пинетками начала еще в ноябре когда дочке было 2 месяца, ни разу ножки не мерзли, всегда теплые и сухие ножки. Безусловно рекомендую эти чудесные пинеточки!

ОдуванчикВасилекрекомендует
19.12.2018