Опубликовано 14 Май, 2020 - 20:55

Сегодня решено написать положительный отзыв о своем чудо- помощнике - гриле- скворчер. Мечтала о нем долго, несколько месяцев, и совершенно неожиданно мои мечты сбылись). У мужа была удачная сделка на работе, решил отметить шашлыками, вином с друзьями на даче и купил такую жаровню Форестер со всеми наворотами.

Конструкция прямоугольная, разборная, на ножках-колесиках, собирается легко. Предусмотрено в нем абсолютно все, от полочки под грилем для посуду до съемной полки - разделочной доски. На крышке гриля есть термометр для контроля температуры блюд.

Полная комплектация такая:

Корпус, крышка, колосник для угля – сталь с покрытием термостойкой эмалью.
Ножки, кронштейны, нижняя полка – сталь с покрытием антивандальной краской.
Решетка-гриль – сталь с коррозионностойким покрытием.
Ручки – пластик.
Верхний поддув, фартук корпуса и полоки – коррозионностойкая сталь.
Съемная полка – бамбук.

Опробовать не терпелось, поэтому в ближайшие выходные отправились на дачу. Жарили все, что под руку попадалось), даже овощи. Очень вкусное, сочное мясо получается, наверное за счет крышки. А может и потому, что в гриле есть верхний и нижний поддув. Вторую неделю, как уехали на дачу, решили карантин пересидеть вдали от города. Каждый день готовим новые блюда, причем задействованы все, даже дети). Под крышкой получаются обалденные булочки с моцареллой им на завтраки. А вот рецепт такого лакомства напишу пожалуй в следующем отзыве.

Достоинства
  • Можно готовить все, что угодно)
Недостатки
  • Нет таких.
gmp78рекомендует
14.05.2020
Хорошая вещь для приготовления вкусняшек.
14.05.2020
На дачу то что надо
  • 14.04.2020 - 21:03
    🥭Как вырастить манго из косточки в домашних условиях. Экзотическое дерево магнифера из манго🥭
    Сегодня наконец таки я решила поделится отзывом о дереве манго, которое мне удалось вырастить в домашних условиях. На самом деле я честно признаться не ожидала и не очень верила в это. Но спустя некоторое время косточка манго все же проросла.
  • 24.05.2020 - 14:57
    Такой вещи не место на помойке! Советское качество! Отличный и полезный шашлычок не выходя из дома :) + Рецептик простого маринада для шашлыка.
    Всем доброго дня! Есть ли люди, которые не любят шашлык? Наверное, это редкость. Обычно, чтобы приготовить шашлык нужно ехать на природу, дачу, идти во двор, гаражи или иметь довольно громоздкое приспособление и тд.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.