Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 21:07

Привет привет!

Хочу показать вторую мою покупку на лето для дочки. Это Боди Моя горошинка короткий рукав для девочки арт. SS2019-386-77 Сиреневый.

О первой можно почитать тут.

Да, я вплотную занялась гардеробом дочки, так как в середине мая у нас уже жара будет, а летом просто ад, +50. И нужно выбирать вещи тонкие и желательно из хлопка, чтобы сильно не вспотеть. Дочка носится как угорелая на улице, представляю, что будет летом)))

Вот так выглядит новый бодик дочки

Вид спереди

Вид сзади.

Рисунок такой интересный, это белые кролики, а может быть и зайчики)) Смотрят в разные стороны)

Цвет очень приятный - нежно-сиреневый. На лето самое то.

Ткань тоже очень приятная на ощупь, 100 % хлопок, как указано на бирке.

Был куплен как обычно в моем любимом магазине - детский мир.

Цена безумно смешная - 199 руб.

Рисунок поближе

Кнопочки около горловины сбоку.

Кнопочки внизу.

Как обычно, все надежно сделано. Кнопки жесткие, застегиваются надежно, но и отстегиваются не сложно. Люблю когда есть кнопочки на горловине. Удобно снимать с ребенка, ничего не жмет и не давит ему бедному, как бывает на некоторых вещах. У меня дочка очень начинает нервничать, если вдруг застревает голова.

Бирки снаружи боди, на шее сзади. Мне кажется удобно сделали, ребенку ничего не натирает. А этикетки иногда бывают жесткие. Я отрываю их сразу, предварительно прочитав. На бирочке написана информация : о размере, о ткани, как ухаживать и где произведено.

Фирменные этикетки

На оборотной стороне вся информация о боди.

Ценник

Сумма просто замечательная. Можно было еще набрать несколько, да дома полно еще футболок, по-этому решила не торопится. Пусть эти сначала износит))

Мои впечатления от покупки

Боди очень классный конечно.

Нравится вот прям все: расцветка, ткань, стоимость.

После стирки никак не отреагировал, размер и цвет остались прежними. Катушек нет. Посмотрим как дальше будет.

Не жалко за такие деньги купить несколько и менять их постоянно. Ну по-крайней мере, у меня такая политика.

К покупке советую однозначно!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * яркий цвет
  • +100 % хлопок
  • -не садится после стирки
  • Цена отличная
Недостатки
  • Пока нет
cherrylady_loveрекомендует