Опубликовано 23 Май, 2020 - 16:51

Доброго времени суток Smile

Вкусные протеиновые печеньки на завтрак или полдник - что может быть лучше? Особенно, если вы придерживаетесь правильного питания и с добором белка обстоят некоторые трудности, просто необходимо открыть для себя мир полезных протеиновых вкусняшек. У Bombbar есть потрясающие вкусы, один из них - PROTEIN COOKIE lemon.

• Где купить?

В интернет-магазинах или на официальном сайте, а также в обычных продуктовых, например, в Мария-Ра.

• Сколько стоит?

Печенье продается коробкой в 10 штук, стоимость которой составляет 1100 рублей. В таких магазинах, как Мария-Ра, можно купить и поштучно, но стоимость будет выше.

• Общая информация

Объем: 60 грам.

Страна-производитель: Россия.

Срок годности: до 22.11.20. 9 месяцев со дня производства.

• Упаковка

Печенье находится в индивидуальной упаковке ярко-желтого цвета, этакий лимончик, благодаря чему печенье не пересыхает, его удобно брать с собой: кинул в сумочку и пошел. На упаковке изображена аппетитная печенька и свежий лимон,все надписи и названия - на английском языке.

Позади упаковки очень много нужной информации, которая представлена на нескольких языках, в том числе и на русском. Джае состав легко можно прочитать и понять. Также тут можно найти КБЖУ, информацию об изготовителе и сроки годности.

Открывается упаковка по шву, специальных насечек не имеет. Однако это и к лучшему, если съесть лишь часть печеньки, оставшееся можно спокойно завернуть обратно в фольгу.

• Состав

белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, лимон, гидролизат коллагена, вода, кокосовое масло, эритрит, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, гидрокарбонат натрия (сода пищевая), регулятор кислотности - лимонная кислота, агенты влагоудерживающие, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, натуральный краситель (турмерик), консервант (сорбат калия).

• КБЖУ

Углеводы: 7,6 г.

Энергетическая ценность: 703.

Калорийность: 168.

• Цвет, аромат, консистенция

При вскрытии упаковки сразу ощущается аромат - насыщенно пахнет лимоном, причем довольно натурально и вкусно, слюнки текут сразу. К этому аромату примешивается еще необычный для меня запах, видимо, так пахнет протеин.

Сама печенька имеет светло-коричневый зарумяненный цвет и внешне похожа на овсяное - круглая и сплюснутая, но не слишком тонкая.

Еще не разламывая и не надкусывая печенье можно понять, что лимонной начинки не пожалели - на шляпке виднеется довольно много кусочков.

Печенье довольно мягкое, рыхловатое по структуре, при разламывании практически не крошится. Внутри также бросается в глаза обилие начинки в виде лимонных цукатов.

• Вкус

Ну что сказать - лимонный. Само печенье для меня странное по текстуре, я не привыкла к протеиновым вкусняшкам. Как будто немного тяжелее жуется и слипается во рту, в отличии от обычной сдобы, без чая кушать не легко. Однако, я бы не сказала, что для меня это стало проблемой, ведь я всегда пью чай, а с ним все идет как по маслу.

Вкусное! Я переживала, что протеиновые сладости будут для меня неравноценной заменой любимых вредностей, но нет. Печенье приятное по вкусу, ничего странного я не ощущаю, привкуса химии не чувствуется (я думала, протеин не особо вкусный). В меру сладкое, хоть сахара в составе нет вовсе, и это плюс. Совсем не приторное, не хочется сразу же запить большим количеством жидкости.

Кусочков лимона, как мы уже видели, много, и на вкус каждый хорошо чувствуется. Они придают легкую кислинку общему вкусу, а если разжевать отдельно кусочек лимона, можно уловить горчинку, присущую кожуре.

• А как насыщает?

Печенье очень сытное, я думала заменить завтрак одной печенькой, но переживала, что не наемся. В итоге, съев половинку и запив чашкой чая, я ощутила сытость! На меня это не похоже, я тот еще любитель покушать. Но, как оказалось, большое количество белка делет свое дело. А значит, печенье может не только служить перекусом, но и заменить полноценный завтрак людям, любящим по утрам смаковать вкусняшку с чаем/кофе.

• Подведем итоги:

Достоинства:

+ натуральный состав;

+ много белка;

+ сытное;

+ вкусное;

+ удобная индивидуальная упаковка.

Итак, печенье Bombbar PROTEIN COOKIE lemon невероятно вкусное и сытное, станет отличным решением для тех, кто никак не может набрать норму белка, худеющим и тем, кто просто любит вкусно поесть. Рекомендую!

Шармикрекомендует