Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 18:15

Добрый день. Хочу рассказать вам о креме фирмы NATUROTEKA. Эта фирма для меня новая. И я рада, что с ней познакомилась. И сейчас расскажу о креме от растяжек и целлюлита.

Приобрести крем можно на сайте

Приобрести этот крем можно на сайте wildberries

Стоимость на данный момент: 309 руб. Это якобы по скидке. Без скидок цена: 1490 руб.

Объем: 50г.

Информация от производителя:

Крем для тела от растяжек и целлюлита "NATUROTEKA" выравнивает кожный рельеф, делая его гладким и эластичным. Сбалансированный комплекс витаминов и натуральных экстрактов интенсивно питают и увлажняют вашу кожу. Крем от целлюлита способен восстановить нарушенную структуру соединительных тканей, уменьшить видимость и глубину растяжек, подтянув кожный покров. При постоянном применении вы значительно сократите количество существующих растяжек и предотвратите появление новых, наполнив кожу влагой и питательными микроэлементами**.** Крем от целлюлита стимулирует кровообращение, запуская процесс вывода токсинов из клеток ткани и расщепление жиров в проблемных зонах. Отныне ваша кожа становится ровной и наполненной здоровьем и красотой.

Упакован крем был в картонную коробочку. Запаяна коробка с прозрачную пленку. На пленке имелась только название крема. Сама по себе коробка оформлена в коричневых тонах. Мне нравится внешнее оформление товара.

По кругу коробки указана основная информация. Представлен текст на русском языке. Он легко читаем. Сроки годности у моего крема хорошие.

Состав также указан на русском языке. Видно, что тут много активных компонентов.

Внутри коробки находится непосредственно сам крем и инструкция по применению. В инструкции более подробно описаны свойства товара. Также указано о возможной непереносимости. Все же, не нужно недооценивать натуральную косметику. На нее может быть аллергия или непереносимость.

Тюбик с кремом выполнен тоже в коричневых цветах. Мне нравится такое оформление. Сам по себе тюбик совсем не большого размера. Но, думаю, что хватит мне его не на один месяц. Так как расход у продукта маленький. На обороте тоже указана необходимая информация.

Предварительно на дозаторе находилась фольга. Это контроль первого вскрытия. Так я точно знала, что кремом до меня не пользовались, не открывали его и тем самым не нарушали сроки годности.

Сам по себе дозатор работает отлично. Я просто отвинчиваю крышечку и нажимаю на мягкий пластик тубы. Крем легко поддается и выходит. Я могу легко контролировать расход и если нужно добавить еще немного крема)

Сам по себе крем на первый взгляд густой, плотный. Но из тубы выходит легко. Цвет у крема молочный, однородный.

Аромат яркий, резкий. Я отчетливо чувствую хвойный запах. Во время использования продукта запах отчетливо слышится. Аромат некоторое время находится на коже, после применения. Затем я перестаю его чувствовать. Не скажу, что аромат мне не нравится. Я люблю такие хвойные, натуральные запахи.

Разносится крем по коже легко. У него немного жирная консистенция. По этому по коже он сразу начинает отлично распределяться. Но несмотря на такую текстуру крем быстро впитывается и не оставляет мне дискомфорта.

Кожа после применения становится гладкой, она немного даже мерцает. После использования крема у меня нет ни какого раздражения и покраснения. Хотя я думала, что кожа будет краснеть на какое то время. Но ничего подобного не происходит.

Сложно сказать на счет избавления от целлюлита только благодаря крему. Да, в комплексе он работает и виден результат. Но тут нужно еще не забывать о физической нагрузке и ограничивать себя в поедании не здоровой пищи. Крем нужно использовать курсом 30 дней. Как раз в сезону платьев и купальников можно успеть))

В целом крем мне понравился. По этому оценка моя 5 звезд и рекомендую!

КристинаТретрекомендует