Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:39

Всем доброго времени суток и отличного настроения!!!

К сожалению, такая проблема как целлюлит знакома многим девушкам, и не важно полная или худая, эта проблема может коснуться каждой.

От чего может появиться целлюлит?

1. Гены
  2. Не правильное питание( фастфуд, газировка и т.д)
  3. Сидячий образ жизни
  4. Курение алкоголь
  5. У кого то появляется после приема ОК

И тут нам на помощь приходит очень много средств,которые помогут бороться с этой напастью (помогут!!!!! а не полностью избавят)

Я пробовала много средств, многие даже помогли, но одно средство я выделила больше остальных: Антицелюллитное суфле для тела " moroccan orange souffle"

Место покупки: небольшой магазин с органической косметикой.

Цена: по акции 199 рублей, сейчас цена в 250-300

Упаковка: Очень яркая, стильная, бросается в глаза, удобная крышка.Внимание на этот крем я обратила именно из за упаковки( изначально)

Состав: В составе очень много полезных масел и экстрактов, что очень радует.

Аромат: Волшебный аромат апельсина и корицы,который долгое время остается на вашей коже.

Консистенция: Ну конечно я ожидала от суфле чего то воздушного, а это обычный жирный крем, но о с очень приятной текстурой.

Хорошо впитывается в кожу, очень экономичен.

Ощущения: Этот крем-суфле мне очень понравился, он отлично питает, увлажняет, делает кожу очень приятной на ощупь. Ну и о главном его свойстве, убирает ли он целюллит? Небольшой эффект есть, кожа на самом деле выравнивается, делается упругой, а " апельсиновая корка становится меньше"

Я однозначно рекомендую это крем!И ставлю ему 5 баллов!

sneznayaрекомендует
09.11.2016
Жаль что бадья такая внушительная - так бы купила, но знаю что средство быстрее испортится, чем израсходую хотя бы половину Sad Промахнулись они с формой выпуска, однозначно!((