Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 19:19

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Всегда очень нравились тени от Deborah. До этого имела опыт использования другой палетки (серебристо-голубые и синие оттенки) Квадродизайн. Но, поскольку, она уже давным-давно была использована, делюсь фото новой оттенок Бирюза.

Итак, тени Квадродизайн от итальянской кампании Deborah артикул (при заказе в Фаберлик) 34014, тон Бирюза 07, стоимость со скидкой 499 руб или 700 руб за 4 г(если честно, даже не верится, что там не все 10 г).

Предыдущая палетка была мне верным другом уж 2,5 года! Очень экономичны в использовании.

Дизайн упаковки весьма симпатичный. Нет зеркала. Не всегда удобно, правда открывать. Сзади на самой палетке указан основной вариант нанесения всех 4х оттенков теней.

"Родимый" аппликатор не так уж и плох - удобно проводить тонкие линии. Но, все-таки не на 5+.

Все 4 оттенка имеют разную текстуру. От абсолютно матового до блестящего вариантов.

2 способа нанесения - сухой и влажный.

Оттенки прекрасно сочетаются между собой и с другими тенями.

Хорошо наносятся и растушевываются.

Не скатываются и не осыпаются.

Долго держатся.

Коричневые оттенки этой палетки прекрасно подходят для макияжа бровей.

Отлично смешиваются разные оттенки между собой.

Содержат витамин Е, который увлажняет кожу.

На фото: повседневный вариант, сухое нанесение.

Профессиональное качество!

Для праздничного образа рекомендую удивительный песочный лак (разбор двух оттенков), прекрасные жидкие подводки (все оттенки), ухаживающую тушь (+секретики нанесения и как продлить ей жизнь), лаковую помаду, которая скроет шелушение губ, а также увлажняет и питает, разбор особенностей типов кожи и BB-крема.

Крайне не рекомендую этот карандаш для глаз! Хуже не встречала!

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • Дизайн упаковки
  • Довольно стойкие и без базы
  • Качественные
  • Мелкий помол
  • Мягкое нанесение
  • Насыщенность цвета
  • Нежная текстура
  • Приятно ложатся
  • Ровно ложатся
  • Сухое/влажное нанесение
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Иногда сложно открыть
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Спонж не удобный
  • Цена
МояСладкаярекомендует
23.12.2014
жду такие же тени. Smile
Cattik08, не пожалеете - очень много вариантов нанесения и комбинирования... Простор для экспериментов Smile
Спасибо, что заглянули! Wink
  • 03.04.2012
    Эту палетку мне подарили на 8 Марта. Сейчас она является моей любимой палеткой на каждый день!Итак, что мне в ней нравится: 1. В палетке очень красивые, нежные и замечательно подобранные оттенки!2. Все оттенки очень хорошо смешиваются и образуют плавные переходы.3.
  • 15.03.2015
    Давно хотела обновить свою черно-серую палитру, искала что-нибудь новое. На глаза попалась новая для меня фирма Deborah. Италия и все-такое, почитала отзывы, решила - надо брать. Цвета идеально подобраны для смоки-айс.
  • 24.06.2014
    Привет всем девчонки, сегодня расскажу о тенях Deborah, просмотрев каталог я остановилась на палетке в черно-белом варианте . Стоимость 500 рублей. Качество на высшем уровне. Оттенки между собой отлично сочетаются, тушуются тоже отлично!!!
  • 10.09.2018 - 23:57
    отличные!!!
    Зеленые оттенки теней для смелых.Я люблю все оттенки зеленого цвета.Поэтому мимо этих теней не прошла. Больше всего мне понравился бирюзовый матовый оттенок.Белый оттенок теней оказался хамелеоном.У него зеленый перламутр.На веках очень красиво и необычно переливается.
  • 23.05.2016 - 12:14
    Как тени использовать невозможно, только как карандаш.
    Люблю использовать различные виды теней, в том числе и тени - карандаш. В одном из интернет-магазинов увидела их по очень бюджетной цене 35 грн., а обычная их цена 200грн.(520руб.) Решила попробовать, взяла в трёх оттенках: два обычных и один с блестками.
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 23.08.2014 - 13:12
    156 поцелуев палетке под одноименным номером!!!(+8 коллажей,свотчи,подробное описание теней,несколько вариантов макияжа,рисование стрелок,подведение бровей)
    Добрый день,девочки!!!Сегодняшний обзор будет посвящен теням от фирмы флер. Если честно то я не большой любитель теней,но тут мне срочно понадобились тени черного цвета,а найти их не так то просто.Вскоре я нашла тени в этой палетке.К слову я совершенно не собиралась ею пользоваться.Но с каждым…
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 11.02.2015 - 22:31
    ♥ Безумной красоты оттенок, нежная запеченая текстура, сияющие переливы цвета. Это все он - самый красивый и необыкновенный оттенок из коллекции запеченых теней Eva Mosaic ♥
    Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!))) Эти тени лежали у меня около года.
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02