Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 17:48

Добрый день! Сегодня я бы хотела рассказать о замечательном наборе от PinFlair, который позволяет создавать уникальные елочные игрушки.

В состав набора входит:

1. Пенопластовая основа, которая может быть самой разной формы - ассортимент просто огромный.

2. Пайетки, которыми и будет декорироваться имеющееся основание.

3. Маленькие иголочки - с помощью них пайетки будут фиксироваться на пенопластовой фигурке.

Этот минимальный состав набора, помимо перечисленных выше элементов в него может входить и другой декор: бисер, ленточки, чармы и т.д. Все зависит от выбранной фигуры.

У меня таких наборов два: один с домиками, другой с фонариками. Пока успела сделать только домики, фонарики следующие на очереди. Однозначно могу сказать, что процесс создания елочных украшений очень увлекательный, причем как для взрослых, так и для детей. Конечно, есть очень сложные изделия, с которыми ребенку справиться будет очень сложно, но в большинстве своем процесс очень простой. Его суть заключается в пришпиливании пайеток к основанию с помощью иголочек.

Ничего сложного нет, единственное - при работе желательно использовать наперсток иначе можно натереть себе мозоль на пальце, вдавливая иголки в основание. В остальном, никаких сложностей нет, дети от 10-11 лет вполне справятся с процессом, хотя и взрослых он затягивает, поверьте Smile.

Найти наборы можно на eBay, их стоимость варьируется в зависимости от количества элементов и сложности фигуры. В среднем цена составляет 5-6$. Набор действительно классный, хотя его вполне реально собрать за меньшую сумму, если побегать по магазинам в поиске пенопластовой основы и декора для нее.

dyuliaрекомендует
Классный наборчик, я люблю своими руками игрушки к Новому году делать)
Star классные... надо же скоро Новый год Santa
Очень мило и оригинально Laughing out loud
09.11.2014
симпотненько Smile
10.11.2014
такие симпатичные игрушечки.
какие симпатичные
10.11.2014
прелесть! обожаю такие штучки!
11.11.2014
Круто очень! Так красиво получилось! Очень классный набор!
25.11.2014
Очаровательно Innocent Делать елочные игрушки своими руками должно быть очень увлекательно Smile
06.12.2014
симпатичные игрушки))